Мастерский побег собакенов » E-news.su
ЧАТ

Мастерский побег собакенов

20:48 / 13.03.2018
3 549
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    ЯША
    Журналисты | 13 862 коммент | 49 публикаций | 13 марта 2018 21:16
    Такие собаки.......Поумней некоторых людей будут.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +7
    Vredina
    Редакторы | 2 558 коммент | 305 публикаций | 13 марта 2018 21:20
    Вот же ... s22
    Показать
  3. +4
    sovushka
    Читатель | 790 коммент | 3 публикации | 13 марта 2018 21:44
    На очереди сейфы h4
    Показать
  4. +5
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 13 марта 2018 21:47
    если бы в эту клетку двух шумеров посадили они бы хер выбрались.Собачки молодцы.
    Показать
    1. +2
      Елинка
      Журналисты | 3 326 коммент | 374 публикации | 13 марта 2018 22:45
      а воно шумерам нада? Там кормят нахаляву, ишо убирают ...))))
      «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
      никогда не трогайте русских».
      Подпись Обмороженного:Отто фон Бисмарк
      Показать
  5. +3
    Елинка
    Журналисты | 3 326 коммент | 374 публикации | 13 марта 2018 22:46
    и прошу заметить, что работу сделала рабочая овчарка, а "шеф" рванул на свободу первым! x4
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Обмороженного:Отто фон Бисмарк
    Показать
  6. +4
    speleolog
    Читатель | 1 214 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2018 23:39
    умница собаченя! h6
    Показать
  7. +1
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 14 марта 2018 07:23
    Цитата: Елинка
    а воно шумерам нада?

    это надо всему человечеству ибо если шумеров оставить в клетки, тогда кто космодромы по всему миру строить будет
    Показать