Эстония направит 3 катера к побережью Сирии для помощи ВМФ США » E-news.su
ЧАТ

Эстония направит 3 катера к побережью Сирии для помощи ВМФ США

20:15 / 12.04.2018
1 484
13

Сразу три пограничных катера направит Эстония к побережью Сирии в Средиземном море для помощи военно-морским силам США и других стран НАТО. Об этом заявил главнокомандующий вооруженными силами Эстонии генерал Рихо Террас.

«Мы чувствуем, что сегодня, как никогда, союзники по НАТО нуждаются в нашей поддержке. Мы отправили весь военно-морской флот Эстонии к берегам Сирии для борьбы с диктатором Асадом. Для нас это очень важно. Мы не хотим, чтобы в будущем его приспешники распыляли иприт над Таллином или Кохтла-Ярве», — сказал генерал.

Виталий Манн

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2018 20:25
    Интересно, каким образом: вокруг Европы?
    Показать
    1. +5
      BeerBeare
      Читатель | 3 494 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2018 20:28
      вОлоком через Польшу и Болгарию... к 2030 году эти "бы-ы-ыстрые эсто-о-о-онцы" прибудут...
      не спеши, а то успеешь !!
      Показать
  2. +7
    Зодиак
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2018 20:26
    Хуйня. В ответ наши монгольские союзники уже отправили на перехват два пляжных катамарана.
    Показать
    1. +2
      Елинка
      Журналисты | 3 315 коммент | 372 публикации | 12 апреля 2018 23:40
      на лошадях Прживальского)))
      «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
      никогда не трогайте русских».
      Подпись Обмороженного:Отто фон Бисмарк
      Показать
  3. +5
    YuraT
    Читатель | 349 коммент | 37 публикаций | 12 апреля 2018 20:31
    Над городом уже третий день висели эстонские парашютисты...
    Показать
  4. +3
    Петрович
    Читатель | 1 683 коммент | 2 публикации | 12 апреля 2018 20:52
    Цитата: YuraT
    Над городом уже третий день висели эстонские парашютисты...

    Над Сирией.
    Показать
  5. +3
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2018 20:58
    Не проще ли их в Эстонии утопить? Результат тот же, затрат меньше.
    Показать
    1. +2
      Елинка
      Журналисты | 3 315 коммент | 372 публикации | 12 апреля 2018 23:39
      та нифига! пущай гребут)))) а пока пригребут, уже и не огребут))))
      «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
      никогда не трогайте русских».
      Подпись Обмороженного:Отто фон Бисмарк
      Показать
  6. +7
    Шутник
    Читатель | 4 519 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2018 21:07
    А дальше будет вот что:
    -через пол-года Америка признает свое политическое и военное поражение в Сирии и не только и уберется с Ближнего Востока.
    -через пять лет Йллоустоун побеждает Америку навсегда.
    -через десять лет обявлено о создании Европейских Объединенных Эмиратов.
    -через пятнадцать впередсмотрящий с эстонского поганичного катера объявил, что увидел в иллюминаторе побережье Сирии...
    Показать
  7. +2
    скиталец
    Читатель | 7 164 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2018 21:37
    надо их перехватить в Бискайском а то утонут вместе со шпротами такая потеря для человечества
    Показать
  8. +4
    Bacek1972
    Читатель | 6 040 коммент | 9 публикаций | 12 апреля 2018 21:48
    Ржал аж до слез!! h4
    Показать
  9. +1
    Елинка
    Журналисты | 3 315 коммент | 372 публикации | 12 апреля 2018 23:38
    Ка-ра-ул!!! Фсёпропало! и мы тоже))) s35
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Обмороженного:Отто фон Бисмарк
    Показать
  10. +2
    Larissa
    Журналисты | 1 109 коммент | 339 публикаций | 13 апреля 2018 05:22
    Мы не хотим, чтобы в будущем его приспешники распыляли иприт над Таллином или Кохтла-Ярве»

    h4 Для этой "великой морской державы" достаточно будет средства от тараканов.
    Показать