ЧАТ

Указом президента РФ журналисту Мэтью Ли (Мэтт Ли) присвоено звание Героя Российской Федерации

11:15 / 30.07.2014
28 980
21
Указом президента РФ журналисту Мэтью Ли (Мэтт Ли) присвоено звание Героя Российской Федерации


Президент РФ Владимир Путин своим указом от 29.07.2014 N 11099 за здоровый цинизм и юмор, проявленные

на брифингах официальных представителей Госдепа США, Джен Псаки включительно, присвоил звание

Героя Российской Федерации Мэтью Ли (Мэтт Ли).

Этим же указом Владимир Путин за дескридитацию ГосДепа США наградил

Джен Псаки орденом

"За заслуги перед Отечеством" I степени.


Указом президента РФ журналисту Мэтью Ли (Мэтт Ли) присвоено звание Героя Российской Федерации


Источник

Из комментариев к "новости":

Александр Белов

Смешно! Но не только. Умно, красиво и перспективно. Теперь, когда все пиндосы узнают какие льготы положены Герою Российской Федерации, МИД РФ будет завален доносами и стучалками от "разгневанных" пиндосов на своё правительство...

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Geroin
    Читатель | 1228 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 11:18
    t22
    Показать
  2. 0
    ELULE
    Журналисты | 1913 коммент | 662 публикации | 30 июля 2014 11:21
    Эээээ.... У меня по такой жаре что-то с чуством юмора плохо....
    Показать
  3. 0
    Sanuch
    Журналисты | 542 коммент | 991 публикация | 30 июля 2014 11:25
    Цитата: ELULE
    Эээээ.... У меня по такой жаре что-то с чуством юмора плохо....

    Я и сам не сразу въехал. x3 Раза три-четыре перечитывал. s18 Два раза удалял уже готовый к отправке пост. Потом решил опубликовать. s39 Страна должна знать своих Героев. h4 s55
    Показать
  4. 0
    ELULE
    Журналисты | 1913 коммент | 662 публикации | 30 июля 2014 11:31
    Sanuch, в Челябинске такой же кошмар с погодой?
    Показать
  5. 0
    варлам
    Читатель | 68 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 11:32
    t11 поздравляю
    Показать
  6. 0
    Barabas
    Читатель | 731 коммент | 2 публикации | 30 июля 2014 11:34
    К сожалению, мы уже начинаем забывать, в чем заключается призвание настоящего журналиста. Слава богу, хоть кто-то помнит. Ребята, кто нибудь знает, как найти домашний адрес Мэта, ей богу , хочу послать ему бутылку хорошего коньяка с наилучшими пожеланиями. Если что, сбросьте в личку, пожалуйста
    Показать
  7. 0
    serge
    Читатель | 46 коммент | 5 публикаций | 30 июля 2014 11:35
    это чего это было !!??.....ну псаку лад s27 но ЗАСлужилп
    Показать
  8. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 11:44
    h4 ШУТЮ)))
    Показать
  9. 0
    Sanuch
    Журналисты | 542 коммент | 991 публикация | 30 июля 2014 11:46
    Цитата: ELULE
    Sanuch, в Челябинске такой же кошмар с погодой?

    За последние недели только сегодня солнышко выглянуло. Было пасмурно и дожди. s55
    Показать
  10. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1243 коммент | 11 публикаций | 30 июля 2014 11:53
    Frezy Grant, класс, спасибо, воспоминания детства. Вот были времена!!!
    Показать
  11. 0
    misspiggy
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 11:59
    Псаке еще пионерский галстук! А то все бусики.. бусики... s29
    Показать
  12. 0
    Vredina
    Редакторы | 2092 коммент | 234 публикации | 30 июля 2014 12:00
    Хорошая шутка s22 Мэтт уже стал всеобщим любимцем)
    А то я тут КВН смотрела и ни разу не улыбнулась. Думала мож у меня с чувством юмора что не так. Успокоили, всё нормально)
    Показать
  13. 0
    Dominik
    Журналисты | 4609 коммент | 339 публикаций | 30 июля 2014 12:04
    Frezy Grant, эту песенку должен исполнять Маккейн )))
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  14. 0
    ELULE
    Журналисты | 1913 коммент | 662 публикации | 30 июля 2014 12:07
    Sanuch, Дожди.....НЕ ВЕРЮ! Не бывает их...
    Показать
  15. 0
    rikinhvost
    Журналисты | 90 коммент | 137 публикаций | 30 июля 2014 12:22
    Frezy Grant, так он по отцу - китаец:). Серьезно.
    Показать
  16. 0
    Fire
    Журналисты | 422 коммент | 75 публикаций | 30 июля 2014 13:04
    Давно пора! Метт, если тебя уволят, ты сделаешь здесь офигенную карьеру!!!!!!
    - моя вселенная
    Показать
  17. 0
    Sanuch
    Журналисты | 542 коммент | 991 публикация | 30 июля 2014 15:56
    Цитата: ELULE
    Sanuch, Дожди.....НЕ ВЕРЮ! Не бывает их...

    Сегодня и я не верю. Хоть и колбасит весь день от изменения погоды. s55

    Frezy Grant,
    Классная песня. Мы ее частенько пели ... s55
    Показать
  18. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1051 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 16:23
    Предлагаю Мэтта Ли вместо слащавого брехуна Киселева назначить главным по правде в массы.

    (А может, он и не Мэттью Ли вовсе, а Матвей Лисицын? s3 )
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  19. 0
    Sanuch
    Журналисты | 542 коммент | 991 публикация | 30 июля 2014 16:42
    Цитата: Krupskaya
    Предлагаю Мэтта Ли вместо слащавого брехуна Киселева назначить главным по правде в массы.

    (А может, он и не Мэттью Ли вовсе, а Матвей Лисицын? s3 )




    h4 s2 s7 s55
    Показать
  20. 0
    скиталец
    Читатель | 5521 коммент | 0 публикаций | 30 июля 2014 17:24
    Дженни ну точно заслужила s29
    Показать
  21. 0
    ELULE