ЧАТ

Ужасы СССР возвращаются – в Москве бешеные очереди за кроссовками по 300 долларов

03:01 / 18.12.2016
2 735
13
Ужасы СССР возвращаются – в Москве бешеные очереди за кроссовками по 300 долларов

Огромные очереди выстроились в Москве у магазинов Adidas, где в продажу поступили новые кроссовки от Канье Уэста. Серия лимитирована. Одна пара стоит 17 тысяч рублей (почти 300 долларов США). Об этом в своем ЖЖ сообщает известный российский блоггер Илья Варламов.

По его словам, покупатели, в основном молодые люди, стоят в очередях по несколько дней. При этом на выходе они сразу же перепродают кроссовки за 27-30 тысяч рублей. Перекупают обувь в основном китайцы. Варламов утверждает, что в Поднебесной пара таких кроссовой стоит 50 тысяч рублей.

«Я, кстати, не понимаю, чем так хороши эти кроссовки? Ну и еще один момент. В Китае уже активно лепят реплики, причем такие, что не отличите от оригинала! Стоят они всего 3-4 тысячи рублей. Обидно, наверное, купить кроссовки за 30 000, а все будут думать, что ты купил подделку за 3 ;)», — написал Варламов. Источник

Ужасы СССР возвращаются – в Москве бешеные очереди за кроссовками по 300 долларов

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    drug
    Читатель | 334 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 03:12
    Эх лапти мои, лапти новые.....
    Показать
  2. 0
    Dereza
    Читатель | 5 790 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 05:14
    Тот кто скачет, тот КаньеУэст? blatnoi
    Показать
    1. +4
      hauptman113
      Читатель | 274 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 05:38
      А то как же, была революция сытых, а это уже очередь сытых, голодному не понять! Всё Путин-гад виноват, надо же так измываться над будущим нации, до чего довёл креаклов!
      Video meliora proboque, deteriora sequor
      Показать
  3. +1
    Лин
    Читатель | 454 коммент | 2 публикации | 18 декабря 2016 06:01
    И это, которое на фотке - оно? s49
    дануна...й
    Увидишь такое УГ на шанхайке за 3т.р. , и брать не станешь.

    А вот такая фигня в интернет-магазинах:
    здесь ЭТО продают по 3-4тр
    А здесь ЭТО по 50-75(!?)тр

    И что, есть в двух одинаковых тапках разница, эквивалентная 50тр?
    Debily
    Показать
  4. 0
    lenivez007
    Читатель | 863 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 07:31
    Debily
    Показать
  5. -1
    ВладимирЯ
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 07:41
    Москвичи однако
    Показать
  6. +2
    ЯША
    Журналисты | 13 162 коммент | 47 публикаций | 18 декабря 2016 08:06
    Не верю. Фейк. НЕ видел я что бы на каждом шагу в Москве висели флаги евросоюза. В этих фирменных магазинах сидят работники и ковыряют в носу. Какие очереди??? Я вас умоляю.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      kolombo2
      Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 08:14
      Согласне с вами Яша! Но поди докажи что это фейк! Это походу должно быть посольство евросоюза!
      Показать
    2. 0
      Елинка
      Журналисты | 3 144 коммент | 365 публикаций | 18 декабря 2016 11:57
      К сожалению, скорее всего НЕ ФЕЙК. Давились же в очередях за смартами, и не так давно. Потребляди были и при СССР. Просто сейчас их выросло гораздо больше. РеХформа образования, Сэр. И отсутствие "берегов" s5
      «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
      никогда не трогайте русских».
      Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
      Показать
  7. 0
    мса1963
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 08:39
    Хотя судя по фотке и даром не взял бы.
    Показать
  8. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 679 коммент | 8 публикаций | 18 декабря 2016 08:49
    Бред
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  9. 0
    solaris2012
    Читатель | 1 777 коммент | 0 публикаций | 18 декабря 2016 09:16
    люблю спортивную обувь, но эти калоши из мешковины, даже если бы и приплачивали, не надел бы.
    Показать
  10. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 317 коммент | 5 публикаций | 18 декабря 2016 10:02
    бггг... за кроссовки отдавать 300 бакинских и притом вид у них такой что за них ЯП даже 3 тыщ рублей не дал. честно. нету у них шика адидасовского. форсу нету. полнейший безпонтовняк.
    не. мне не понять этих москвичей. 300 талеров отдавать за кроссовки. ужос :)
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать