ЧАТ

Золушка в штанах

12:07 / 12.01.2017
2 322
15
Мама ему конечно же не помогала. Отпрыск оказался настолько талантлив, что не стал размениваться на всякую ерунду, а просто взял и заработал все что только можно в Питере. Примерно на миллиард долларов. Мама если чем и помогла сыну, то разве что воспитанием. Прям трогательная история Золушки. В штанах. С феей - губернатором.

Но почему я вдруг вспомнил о уже давно привычном и никого не удивляющем факте родственника-миллиардера. Есть такая программа "Бизнес-секреты" Олега Тинькова. С какого-то перепуга (или по приколу) Тиньков решил узнать тайну бизнеса Сереженьки. И снял с ним программу. А я посмотрел. И что я увидел? Но для начала посмотрите сами (можно не целиком, я хочу чтобы вы услышали ЭТОТ ГОЛОС):


После просмотра у меня осталось стойкое убеждение, я бы даже сказал оценочное суждение, что Сергей Матвиенко находится под действием сильно-сильнодействующих наркотиков, либо бухает который год подряд, или у него с головой не в порядке. Сережа похож на кого угодно - на эстета-кокаинщика, рассуждающего о бытие, на спившегося графа Монте-Кристо (теперь понятно зачем он покупал остров в Эстонии), на бандита после очередной попойки, который старается выглядеть "в теме" - на кого угодно, но только не на серьезного человека, способного создать легальными способами империю ценой в миллиард.

И знаете меня даже не вопрос интересует КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОГ СТАТЬ МИЛИАРДЕРОМ? Это понятно. Меня больше интересует вопрос НА ЧТО ТРАТИТ ДЕНЬГИ ЭТОТ МИЛЛИАРДЕР? В какое говно он переводит миллиарды, поступающие из бюджета РФ и СПб. Сколько это будет продолжаться? Почему этот человек больше похожий на обдолбившегося паука управляет коллосальными ресурсами. И сколько это будет продолжаться?

Вспоминая неданий вояж Валентины Матвиенко, строго задающей вопросы водителям, припарковавшимся на тротуарах Питера "По какому прав вы припарковались на тротуаре?", задам вопрос лично ей. По какому праву ваш сынок припарковался на бюджете города и страны в целом?

Напоследок пожелание Президенту РФ - пока мы будем наблюдать таких одиозных персонажей, как Сережа - не будет у нас веры ни муниципальным, ни федеральным властям, да и вообще закону в целом. Это знаете ли немного обидно - смотреть на столь выдающиейся истории обогащения со стороны. Зависть берет:) А на самом деле - за державу обидно!

Ну и вдоволь насмотревшись на счастливую физиономию миллиардера, завершу словами Остапа Бендера: "Удивительный вы человек Сергей Валентинович... Это надо же - с таким счастьем и на свободе."Источник

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    kosmopolit
    Журналисты | 3235 коммент | 253 публикации | 12 января 2017 12:13
    Не в маму сын , она то по другой части , и прозвище у неё знатное "Валя-стакан" h4
    Показать
    1. 0
      Argo
      Гости | 367 коммент | 0 публикаций | 12 января 2017 15:25
      деликатничаешь? валька-стакан!
      Показать
  2. -1
    spb
    Читатель | 1614 коммент | 0 публикаций | 12 января 2017 12:36
    ТА стакан, этот НЕКСТ. Все ясно.
    А так это же ЭЛИТА.
    И своих наверху никогда не обидят. Так он и будет курить в этом кресле до очередной ломки.
    А ведь этому видосу уже 6 лет.
    Может и в живых уже нет героя?
    Показать
  3. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3235 коммент | 253 публикации | 12 января 2017 12:43
    Цитата: spb
    Так он и будет курить в этом кресле до очередной ломки.

    Курить вредно , полезней для здоровья нюхать h9
    Показать
  4. +3
    арамат
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 12 января 2017 12:54
    Когда-то господин Лужков сделал свою любимую жену самой богатой женщиной,а госпожа Матвиенко-своего сына! Сценарий один в один!!!И за это им ничего не будет s22
    Показать
  5. +2
    serggrig
    Читатель | 441 коммент | 16 публикаций | 12 января 2017 13:06
    Интересная байка об устройстве в банк "Санкт-Петербург (смотреть с 9:14). Это любимая история мамы о гениальности и способностях сына.
    Цитата: kosmopolit
    Не в маму сын...
    Отчего же не в маму? Мама, как раз очень большой спец по продвижению наверх: Валентина Ивановна попала в Ленинград студенткой из украинской Шепетовки и сделала себе строгую карьеру комсомольской леди – не просто осталась в миллионном мегаполисе с особым режимом постоянной прописки, но и преуспела на службе у идеологической вертикали – райком, горком, обком… Из первых секретарш ВЛКСМ (это при всемогущих членах Политбюро ЦК Григории Романове и Льве Зайкове в Смольном) перешла на административную работу в КПСС, затем в Ленсовет, наконец, в Верховный, где стала председателем парламентского комитета по материнству и детству, той самой «социалке». Казалось бы – вот он, потолок возможностей для женщины в СССР. Но Матвиенко меняла не только прически, она и сама эволюционировала из провинциальной девочки-«лимиты» в северной столице до гранд-дамы международного масштаба на государственной дипломатической службе. Распад Советского Союза застал ее в ранге чрезвычайного и полномочного посла страны на Мальте. И т.д.
    Интересное о С.Матвиенко
    Показать
  6. +5
    alf1961
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 12 января 2017 13:41
    И вот эти упыри вершат судьбы страны, наши судьбы...
    facepalm
    Показать
  7. +4
    лесник
    Читатель | 709 коммент | 0 публикаций | 12 января 2017 14:10
    Вместо того чтобы властям по тихому принять меры, нам теперь всё чаще и чаще будут демонстрировать этих успешных особей (вернее детей "умеющих жить" людей), тем самым подстёгивая волну народного негодования, обещали же к юбилею Великого октября патриотическую революцию, вот к этому и ведут. А гнев народа то праведный и справедливый, до бесконечности сжимать эту пружину нельзя - вот её и жмут, что бы она лопнула ближе к осени.
    Показать
  8. +6
    Rosich
    Читатель | 7539 коммент | 15 публикаций | 12 января 2017 14:22
    "Напоследок пожелание Президенту РФ - пока мы будем наблюдать таких одиозных персонажей, как Сережа - не будет у нас веры ни муниципальным, ни федеральным властям, да и вообще закону в целом".
    --------
    t18 Это точно...
    Показать
  9. 0
    poplavok
    Читатель | 1616 коммент | 11 публикаций | 12 января 2017 14:49
    Сирожа гений бизьнеса - отстаньте от мальчика!
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  10. -1
    Andy
    Читатель | 1058 коммент | 1 публикация | 12 января 2017 15:08
    Ну, а чего вы хотели, справедливости, как Шура Балаганов? "Раз в стране бродят денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их очень много".
    Показать
  11. -1
    sergey53539
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 12 января 2017 16:18
    Ваш голый зад торчит везде. Революционеры херовы.
    Показать
  12. 0
    Daily Wolf
    Журналисты | 1573 коммент | 165 публикаций | 12 января 2017 17:28
    https://youtu.be/cTQLHPGCSOQ
    Вообще-то это давняя запись Владимира Новикова из Киева. У меня в плейере есть свежая, где он уже не пацан с кудрями. Но свежую не могу найти в сети. Хорошо, мы вместе водку пили, могу послушать уже таки проф версию.
    Почему нет для всех?
    И да, Вале привет.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  13. 0
    CTALIN
    Читатель | 1036 коммент | 43 публикации | 12 января 2017 19:43
    Напоследок пожелание Президенту РФ - пока мы будем наблюдать таких одиозных персонажей, как Сережа - не будет у нас веры ни муниципальным, ни федеральным властям, да и вообще закону в целом.

    ...совершенно верно , поэтому и возникают вопросы и непонимания к главе государства...когда уже это бля...во закончится
    Показать
  14. -4
    Лена Ильичева
    Читатель | 105 коммент | 0 публикаций | 13 января 2017 01:05
    вообще то кроме самих себя тут винить некого, в том, что не смогли свою страну отстоять
    Показать