ЧАТ

Соловьев жестко осадил Чубайса: «Счётной палате ответит?»

18:58 / 01.03.2017
3 065
11
Соловьев жестко осадил Чубайса: «Счётной палате ответит?»

Популярный телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на критику со стороны Анатолия Чубайса, который ранее предсказал начало своей травли «телевизионными соловьями».

«Может Счётной палате ответит, этот новый ТВ критик?», — поинтересовался телеведущий у себя в Twitter.

Соловьев жестко осадил Чубайса: «Счётной палате ответит?»

Соловьев назвал заявления главы «Роснано» «анекдотом», а также посетовал, что Чубайс «никогда не умел тонко работать».

Напомним, глава «Роснано» написал в фейсбуке, что вскоре российское телевидение вновь объявит его виновником российских бед. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    Тумм
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2017 19:34
    А мы и так всё помним. У нас все ходы записаны. Хоть и не вписался в рынок, но пока ще я жив.
    Показать
  2. +3
    геннадий
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2017 19:52
    Тонко работать?????Да тоньше некуда.Вдруг пропал СССР,пропали предприятия,пропало ВСЁ,зато появились"хмыри" недовольные пропажей их совести.
    Показать
  3. +11
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 286 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2017 19:56
    Да рыжего таракана не критиковать надо, а судить и сажать! На совести этого паразита огромное количество человеческих смертей!
    Показать
    1. +4
      Pretorianez
      Редакторы | 6 323 коммент | 160 публикаций | 2 марта 2017 02:59
      Причем сажать на кол
      Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
      Показать
  4. +2
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 39 публикаций | 1 марта 2017 20:06
    Лучшая защита-это нападение.
    Показать
  5. +12
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 999 коммент | 256 публикаций | 1 марта 2017 20:18
    Какая нафуй счетная палата? Расстрелять без суда и следствия и всё......... Где сука мои 2 волги на ваучер, а падла рыжая?
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  6. +4
    леонид56
    Читатель | 4 674 коммент | 1 публикация | 1 марта 2017 21:52
    Даже и комментировать нечего при таком единодушии народа. Согласен со всеми на 500 процентов. А ведь когда то я эту рыжую скотину материл, а надо было мочить. Мне бы вся страна спасибо сказала.
    Показать
  7. +5
    мса1963
    Читатель | 2 085 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2017 22:17
    Сколько таких гнид в 90е появилось на крови простых людей и не со считать. И этот рыжий один из них.
    Показать
  8. -5
    zonaru77
    Истерика | 2 877 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2017 23:55
    Не стоит доверять всяким там журнашлюхам, которые за весьма большие бабки элементарно делают в глазах общественности одного ангелом а другого чёртом, независимо от того кем они являются на самом деле.
    А тем кто таки доверяет, рекомендую регулярно смотреть хохляцкое телевидение...
    Показать
  9. +2
    Виленщина
    Читатель | 862 коммент | 28 публикаций | 2 марта 2017 01:21
    Чубайс (чубась, чубысь, немцев (?) чубайс, бесенок рыжий) в низшей мифологии великоруссов и латгальцев - маленький зловредный домовой дух. Ч. представляли в образе пузатой рыжей крысы "с лицом вроде человеческого". Он вселяется в дома по воле злых колдунов, тушит огонь в очаге, требуя выкуп зерном ("все в амбарах поберет, из сусеков заметет") и животными ("что мычит и блеет, квохчет и лает, корову и собаку - гони в буераки, курку и козлищу - ко мне в логовище"), но не потому, что хочет есть, а затем, чтобы заставить людей голодать. "Не ест он ни жита, ни мяса, не пьет ни пива, ни кваса, а питается людской бедою". Ч. сначала поселяется в одной избе, но если его не выжить, может "цельную волость запустошить".
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  10. 0
    Михаил В
    Читатель | 901 коммент | 0 публикаций | 2 марта 2017 12:41
    Смешно, честное слово. Простое сотрясание воздуха. Ничего Чубайсу не будет. Так и помрет смотрящим. Если только верховная власть не поменяется. Но, он на то и смотрящий, что бы такого не случилось.
    Показать