ЧАТ

Путин наградил Наину Ельцину орденом Святой великомученицы Екатерины

11:33 / 14.03.2017
1 715
25
МОСКВА, 14 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин наградил Наину Ельцину орденом "Святой великомученицы Екатерины", сообщила во вторник пресс-служба Кремля.
Орден присужден за большой вклад в осуществление общественно значимых гуманитарных программ, а также активное участие в благотворительной деятельности.
14 марта 2017 года Наина Ельцина отмечает 85-летний юбилей. ТАСС публикует отрывок из еще не изданных мемуаров супруги первого российского президента.Источник

Они ни когда не думали о том что нужно народу , они всегда думали о том что нужно им от народа! А потому народ не будет думать о них так , как хотелось бы им , народ будет думать о них так как они этого заслуживают.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Михаил В
    Читатель | 871 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 11:36
    Хорошее доказательство приемственности. Этой новости ставлю минус.
    Показать
    1. +11
      kosmopolit
      Журналисты | 3 242 коммент | 257 публикаций | 14 марта 2017 11:41
      Большое спасибо за минус . Это тот случай когда минус для меня дороже десяти плюсов !
      Показать
  2. +7
    Авакум
    Читатель | 1 195 коммент | 8 публикаций | 14 марта 2017 11:38
    Президент РФ Владимир Путин наградил Наину Ельцину орденом "Святой великомученицы РАИСЫ ГОРБАЧЕВОЙ"
    Что раиса, что Наина, одного поля ягоды,ЯДОВИТЫЕ!
    Показать
  3. +9
    Григорий Гурджиев
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 11:40
    Вся страна живет в говне, а говно живет вполне.(с)
    Показать
  4. 0
    drug
    Читатель | 334 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 11:43
    Хреноина великомученичка
    Показать
  5. +6
    Rosich
    Журналисты | 9 020 коммент | 32 публикации | 14 марта 2017 11:47
    Вполне ожидаемый поступок. Далее без комментариев...
    Показать
  6. 0
    Dereza
    Читатель | 5 694 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 11:55
    Как там у Пушкина? "О, витязь, то была Наина.." (с)
    Показать
  7. 0
    Михаил В
    Читатель | 871 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 12:02
    Не понятно, за что одиозные личности и просто клоуны получают такие награды?
    Показать
  8. +9
    Лена Ильичева
    Читатель | 129 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 12:12
    смысл всей этой сюррклоунады нам, конечно, вряд ли кто объяснит, но то что колониальная администрация России с мнением народа считаться не собирается, это факт, вся эта кремлевская тусовка живет своей параллельной жизнью, у них свои памятники, свои герои, но раз запад их "уважать" отказался и определил им место у параши, эти паразиты на теле России, понимая всю бесперспективность для них ситуации, в которую они сами себя загнали, пытаются таким образом сплотиться и подтвердить свою лояльность их хозяевам, ставки повысились и букеты уже, видимо не проходят
    Показать
    1. +5
      alf1961
      Читатель | 789 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 12:15
      s22
      Показать
  9. +4
    Виталич57
    Читатель | 845 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 12:17
    Да уж намучилась наинка со своим борькой - алконавтом, по ней и награда
    Показать
  10. +4
    УХ ТЫ
    Читатель | 299 коммент | 207 публикаций | 14 марта 2017 13:22
    Вот такая она власть Российская. Народ проклинает, президент награждает. Блядство, другого слова не подберёшь. Сколько женщин ограбленных и униженных этой бандой, теряло здоровье на челночных тропах, седело, глядя на своих растерявшихся, облапошенных мошенниками, мужиков, именно женщин, всё-таки вытянувших Россию из пропасти, а тут...Кстати, эта курва по-моему совсем не бедствует. Заработала наверное, во времена СССР, нормальную пенсию. Нет ребята, всё не так в датском королевстве...
    Показать
  11. +2
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 14 марта 2017 14:09
    Поставил минус, надеюсь, как и большинство, узнавших про эту НОВОСТЬ.

    Узнал, конечно, не из этого источника...
    Наина Ельцина награждена орденом "Святой великомученицы Екатерины"!..
    Первым в голову пришла мысль - кого ещё наградят?
    Таню Дьяченко - орденом "Александра Невского"?
    Анатолия Чубайса - звездой "Героя Труда"?
    Или может Бориса Березовского - орденом "Знак Почёта"? (посмертно)

    Попил чаю.
    Подумал.
    Я, за весь срок президентства Путина, был неоднократно с ним не согласен.
    Нет, я понимаю - где я, и где Путин.
    Но я - свободный человек. А мои мысли, так, вообще - скакуны! (в газмановском прочтении, не в майданном)
    Одно из последних - помилование Савченко.
    И хоть значительная часть россиян "поняла" президента, а немалая часть даже сумела переобуться в воздухе,
    я до сих пор не понял, зачем. У неё даже детей нет.

    А вот сейчас, абстрагировавшись от Надежды, в прямом и переносном, говорю -
    Путин пишет историю России.
    Пишет её не без личного вмешательства в строки.
    Епифаний Премудрый мог заниматься только приписками.
    Теперь остаётся догадываться, с каких источников черпал Нестор.
    Путин же имеет возможность творить историю.

    Он просто не имеет права писать о Первом Президенте дурно.
    Ельцин навечно останется в истории России. Останется и Наина Иосифовна.
    Мы., а возможно и наши дети, ещё будем помнить то, как было на самом деле.
    А кому будет интересно копаться в грязном белье Ельциных лет через 500?.. Только историкам.

    Кто из читателей навскидку знает что-то о царице Ирине Фёдоровне (подскажу - урождённой Годуновой),
    ставшей впоследствии Св. Мученицей Ириной?..
    А это значимая фигура в истории России.
    И вопросов к ней, уж никак не меньше, чем к Наине Иосифовне.
    Показать
    1. 0
      Андрей Н.
      Журналисты | 818 коммент | 55 публикаций | 14 марта 2017 15:53
      Летучий Шотландец|:"Он просто не имеет права писать о Первом Президенте дурно.
      "Ельцин навечно останется в истории России. Останется и Наина Иосифовна.
      Мы., а возможно и наши дети, ещё будем помнить то, как было на самом деле.
      А кому будет интересно копаться в грязном белье Ельциных лет через 500?.. Только историкам."

      Вот так и Сталин, написал в ИСТОРИИ, что он продолжатель дела Ленина, хотя в реальности изменил устройство страны, местами с точностью - до наоборот. А мы теперь спорим, что-же такое был СССР. Прослеживаются параллели ?
      Показать
  12. -1
    Lesnik
    Читатель | 989 коммент | 7 публикаций | 14 марта 2017 15:35
    Противно чествование без заслуг. Омерзительно умалчивание предательства. Но не все так просто. Явно в 2000-м были взяты обязательства, пунктуальное соблюдение которых позволяет в остальном действовать свободно и лишает шайку кровососов-приватизаторов права на противодействие, пусть даже им и не по нутру изменения. Стоит нарушить тогдашний сговор и их капиталлы становятся базой для повторного захвата власти олигархами и плутократами-временщиками. Я только так смог объяснить себе уродливость вывернутых на изнанку оценок, противоречащих реальным фактам. И позорный ельцин-центр, и подлость непересмотра итогов приватизации, и периодическое награждение тех, кто в 90-х подвел страну к роковой черте, все это считаю ценой за надежду восстановиться, как дееспособное государство. Логика та же, как с бармалеями, получающими амнистию за отказ от продолжения бойни... Пусть будет великомученницей в своих глазах, нам это мозги не затуманит.
    Показать
  13. -1
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 14 марта 2017 16:34
    Цитата: Андрей Н.
    Вот так и Сталин, написал в ИСТОРИИ, что он продолжатель дела Ленина, хотя в реальности изменил устройство страны, местами с точностью - до наоборот. А мы теперь спорим, что-же такое был СССР. Прослеживаются параллели ?


    Я не пойму., Вы Сталина/СССР/Путина сейчас приподнять в моих глазах хотели, или наоборот?

    Если первое, то зря трудились.
    Я не спорю на тему - чем был СССР. Могу поспорить на тему - Чем стал СССР под управлением партии, победившей Сталина.
    История не имеет сослагательных наклонений, посему - спорить на тему того, чем могла-бы стать страна под управлением Сталина, в конечном результате, не вижу смысла. Не вижу смысла и в обсуждении того, чем она могла-бы стать без Сталина.

    Если второе, то ещё более зря трудились.
    Я буду голосовать за Путина.
    Показать
  14. -1
    Пакет
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 16:50
    Цитата: Михаил В
    Не понятно, за что одиозные личности и просто клоуны получают такие награды?

    За то, что они евреи.
    Показать
  15. +1
    vasilevs
    Читатель | 496 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 16:57
    Это великомученицу Россию надо награждать за страдания от ельцинской банды.
    Показать
  16. +7
    alexlabatyuk
    Читатель | 633 коммент | 6 публикаций | 14 марта 2017 17:06
    Плевок в лицо народу России от президента России.
    Да срать он хотел на наше мнение, быдло всё стерпит, куда нам понять, ему же видней.
    Хотя нет, наверно это "хитрый план", на самом деле он её скоро посадит как соучастиницу ельцинского предательства Родины. Или нет.
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 2 779 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 20:26
      Да, омерзительное событие...
      Показать
  17. +3
    vopass01_42
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:08
    Видать крепко повязан,коль орденами швыряется.
    Показать
  18. -1
    Zalex
    Читатель | 458 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 23:00
    fuu
    Показать
  19. -2
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 15 марта 2017 01:28
    Цитата: alexlabatyuk
    Плевок в лицо народу России от президента России.
    Да срать он хотел на наше мнение, быдло всё стерпит, куда нам понять, ему же видней.

    Цитата: vopass01_42
    Видать крепко повязан,коль орденами швыряется

    Цитата: Лена Ильичева
    колониальная администрация России с мнением народа считаться не собирается


    такое ощущение, что ЭхО закрыли, и все сюда ломанулись...
    Показать
    1. +3
      alexlabatyuk
      Читатель | 633 коммент | 6 публикаций | 15 марта 2017 05:53
      Такое ощущение, что слухи о кремлеботах не просто слухи.
      Показать
  20. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 15 марта 2017 12:30
    Цитата: alexlabatyuk
    слухи о кремлеботах не просто слухи


    В какой должности при сарафанном радио состоять изволите, милейший?
    Показать