Евгений Спицын. "Наина Ельцина в Кремле как триумф власовщины" » E-news.su
ЧАТ

Евгений Спицын. "Наина Ельцина в Кремле как триумф власовщины"

08:14 / 16.03.2017
2 162
11
Президент РФ Владимир Путин наградил Наину Ельцину орденом "Святой великомученицы Екатерины", сообщила во вторник пресс-служба Кремля. Комментирует историк, публицист, автор учебников по истории России Евгений Спицын.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Царапка
    'Редакторы' | 3 073 коммент | 3 803 публикации | 16 марта 2017 08:17
    Вот чего никогда не смогу понять, где был этот комментатор, когда в Кремле находился Ельцин.

    PS: нужно заглянуть, что там за учебники у него такие, что он там вещает.
    Показать
    1. +9
      Cheeseman
      Журналисты | 5 947 коммент | 30 публикаций | 16 марта 2017 08:50
      Орденом Святой великомученицы Екатерины награждаются известные своей высокой духовно-нравственной позицией и милосердием граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств за выдающийся вклад в миротворческую, гуманитарную и благотворительную деятельность, сохранение культурного наследия.

      Вот лично мне очень хочется узнать за какой из перечисленных оснований получения этой награды - ее вручили этой трынде?
      Может она отдала все наворованное ее мужем в детские дома и благотворительные организации, а сама ушла в монастырь замаливать грехи своего муженька и свои? Ей и алкашу Борьке больше подойдут ордена "За разграбление России 1 степени" в виде пудовых кандалов на ноги, "За Геноцид Славянского населения 1 степени" в виде веревки 3-х пудового камня на шее! Ну а озеро где ее утопить народ и так покажет и даже довезет туда бесплатно!
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
  2. Царапка
    'Редакторы' | 3 073 коммент | 3 803 публикации | 16 марта 2017 09:17
    Цитата: Cheeseman
    Вот лично мне очень хочется узнать за какой из перечисленных оснований получения этой награды - ее вручили этой трынде?

    Понимаю Вас. Посмотрите прямую трансляцию о награждении. Думаю, там об этом говорится.
    Показать
    1. +7
      Cheeseman
      Журналисты | 5 947 коммент | 30 публикаций | 16 марта 2017 10:13
      за большой вклад в реализацию общественно значимых гуманитарных программ и активное участие в благотворительной деятельности.

      Какие гумантарные программы, какая благотворительность, то что она ездила как жена президента по школам и больницам и оставляла там конфетки, купленные на государственные деньги - это не благотворительность, а показуха. Там единственный повод - 85-летие этой твари. А все остальное - это лишь отмазка. Вед человек в интервью четко сказал - Она и ее дочка тупо борькой воротили и по факту они ответственный с ним наравне за все то что произошло в России!

      Посмотрите кто там среди кавалеров этого ордена - Основатели семейного детского дома, Врач, Мецент который безвозмездно передал в дар России огромное число исторических ценностей. А теперь среди этих достойных людей еще и эта ельценовская вдова оказалась. Когда орденами награждают такую тварь -это обесценивает награды других людей!

      Так что что б этот орден стал кирпичом на ее шее и шее ее потомков!
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
      1. Царапка
        'Редакторы' | 3 073 коммент | 3 803 публикации | 16 марта 2017 10:32
        Не оспариваю ваше право иметь личное мнение, но есть маленький нюанс
        Орден Святой великомученицы Екатерины и специальный знак отличия «За благодеяние» были введены президентом России Дмитрием Медведевым в мае 2012 года. Тогда он заявил, что эти государственные награды предназначены гражданам России и иностранным гражданам, которые внесли «большой вклад в миротворческую, благотворительную, гуманитарную деятельность

        Дальше продолжать, я думаю, не стоит. Если Вы ,конечно, поняли о чем я говорю.
        Показать
        1. +3
          Cheeseman
          Журналисты | 5 947 коммент | 30 публикаций | 16 марта 2017 11:25
          Нет, не понял о чем вы говорите. Но если вы всерьез считаете что она этого ордена достойна, говорить дальше действительно не о чем!
          На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
          Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
          Показать
  3. +5
    АГАФОН
    Читатель | 588 коммент | 5 публикаций | 16 марта 2017 09:37
    Вообще какой то маразм,сидеть бы этой великомученице да не высовываться!
    "Зри в корень" Козьма Прутков
    Показать
    1. +2
      Bacek1972
      Читатель | 6 383 коммент | 9 публикаций | 16 марта 2017 17:44
      Их время пришло. Они сидят, видят, что их никто по башке не бьет, за коррупцию и воровство не сажают. Вот и борзеют.
      Хрен с ней с Наиной, гдавное кто и где награждал!
      Показать
  4. -4
    Oleg.E
    Читатель | 5 032 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 09:57
    Все они там у власти великомученики. А то как же власть будет существовать? И почему не утешить Наину, она на самом деле женщина хорошая. В политику не лезла, а за мужа переживала.
    Показать
  5. +3
    арамат
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 11:00
    Многие жены алкаголиков подтвердят,что жить с ними великое мучение!
    Показать
  6. +1
    Bacek1972
    Читатель | 6 383 коммент | 9 публикаций | 16 марта 2017 17:42
    Караул...
    Думаю кое у кого рейтинги звездные пошли вниз!
    Показать