ЧАТ

Водитель, давивший ребенка машиной, взят под арест

20:54 / 16.03.2017
2 421
57
Приозерский суд Ленинградской области взял под арест садиста-водителя Владимира Бельского. Он обвиняется в хулиганстве и намеренном лишении свободы ребенка. Джип бизнесмена, которым он давил 10-летнего мальчика на дороге, помещен на штрафстоянку и опечатан. Следов пуль от игрушечного автомата на нем не нашли.


Первый раз не с парадного входа. В суде Приозерска Владимир Бельский бывал часто, всегда самоуверенный и при параде. Но сегодня, закрывая лицо, и с трясущимися руками. От былой бравады ни следа.

По ходатайству Следственного комитета и в интересах пострадавшего ребенка заседание прошло в закрытом режиме. Задержали Бельского накануне. Он ехал на ток-шоу в Москву, со своей версией произошедшего. А пришлось излагать ее в суде.

Мальчишки целились из игрушечного оружия по проезжающим машинам. На их забаву долго никто не обращает внимания, пока не появляется черный внедорожник. Резкий разворот, машина преследует одного из мальчиков и бампером выталкивает на проезжую часть. Водитель за шиворот подволакивает ребенка к автомобилю и швыряет в снег. Пятнадцать минут до приезда полиции Ваня проводит в таком положении. Мимо идут люди, кто-то интересуется, что происходит, но никто не приходит на помощь! Сейчас мальчик в больнице. Сотрясение мозга.

"Этот самосуд, конечно, беспрецедентная ситуация. Надо было как-то более адекватно реагировать", — считает Анна Кузнецова, уполномоченный при президенте России по правам ребенка.

Бельского в Приозерске знают, кажется все. Он не юрист, хотя действительно, юридически подкован. В городском суде сотни исков от него. Судился по любому поводу. Из-за опозданий на несколько минут, из-за ненужного ему отопления, а потом из-за того, что отопления нет. В собственном дворе его все дети боялись.

Бельский любил из окна наблюдать за играми на детской площадке. Как только мяч вылетал за границы поля, устремлялся вниз бороться с детским произволом. В конце концов навсегда прекратив игры в футбол в этом дворе, лично спилив железные ворота.

Несколько лет назад напал на шестилетку, который ожидая маму из магазина, кидал снежки в глухую стенку.

"Он страшен, когда налетает, он нецензурно выражается, кричит. Прошло 4 года, ребенок до сих пор боится, хоть ему и 10 лет уже", — рассказала мама мальчика.

Приозерск кипит от негодования и припоминает Бельскому все прошлые провинности. 10 лет назад он избил подростка на скутере, попавшего под колеса автомобиля сына Бельского.

Из судебного зала Бельского выводили в наручниках. Отец пострадавшего Вани эмоций не сдерживал.

Так или иначе, ближайшие недели гроза приозерских детей проведет в СИЗО. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +15
    Valser
    Читатель | 1 906 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 20:58
    Главное, чтобы до камеры правильной дошел... Там объяснят... Доходчиво и на всю оставшуюся жизнь - кто он, где и с кем...
    Показать
  2. -10
    shalim
    Читатель | 304 коммент | 1 публикация | 16 марта 2017 21:52
    Вопрос спорный...а как же онижедети?А если бы винтовка пневматика была,стекло хрясь и пошел на встречку в лобовое?А будут ли наказаны родители маленького долбоеба?
    Показать
    1. +13
      Gnefredov
      Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 16 марта 2017 22:10
      Пневматикой (ту что ребёнок может в руках держать) стекло не разобьёшь, это первое. Второе же то, что у ребёнка сотрясение мозга а для дятла что был за рулём, это видимо в порядке вещей. Так что я присоединяюсь к комменту от Valser-а, выше.
      Предсказать можно всё, кроме будущего.
      Показать
    2. +1
      Tango
      Читатель | 1 760 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 07:55
      Маленький долбоёб тут это ты раз вот так вот мыслишь.
      Никто, кроме нас!
      Показать
    3. +3
      Лев Владимирович
      Читатель | 693 коммент | 2 публикации | 17 марта 2017 16:40
      Остановись, сделай замечание. Но давить РЕБЁНКА АВТОМОБИЛЕМ? Предлагаю инкриминировать покушение на убийство, со всеми вытекающими...
      Показать
  3. -10
    2002happy
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 22:23
    Откуда сотрясение мозга, которого нет от лёгкого толчка пластиковым бампером? Скорее всего сотрясение получил в результате воспитательных целей от родителей после того, как забрали своё чадо из полиции. А когда ознакомились с видео и узнали, что предприниматель, решили заработать. Очень не однозначная ситуация. Ни у кого не возникает вопроса к родителям, что делали их дети на скользкой обочине проезжей части, находясь в опасности и подвергая опасности других участников дорожного движения длительное время.
    Показать
    1. 0
      Tango
      Читатель | 1 760 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 07:56
      Ты, статью внимательно читал? Ещё раз прочти и не отвлекайся.
      Никто, кроме нас!
      Показать
  4. -9
    shalim
    Читатель | 304 коммент | 1 публикация | 16 марта 2017 22:31
    Физика,если скорость высокая еще как разобьется,по крайнему паутиной покроется и водителя отвлечет.Для #3.
    Показать
    1. +1
      Tango
      Читатель | 1 760 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 07:58
      Высокая где, в городской зоне? Это ж сколько тогда ехать надо, что бы вот так вышло, 150 - 180 км\ч? Чушь не пори.
      Никто, кроме нас!
      Показать
  5. +10
    Zalex
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 22:57
    Всё если, если бы... По факту есть насилие над ребёнком, а ни мордоворот, ни его телега не пострадали.
    Показать
  6. +6
    скабкин
    Читатель | 871 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 23:06
    Думаю здесь дело совсем не в содеянном этим уродом а в том что жил этот говнюк как гнида в голове. Жил и всех уже достал во дворе, тут то ему все соседи и припомнили. Если бы не прошлая стукаческо-активная жизнь этого урода то так и прошло бы это не замеченным. Наверное там весь его двор где он живет отмечают его новоселье. Отец бы его уже отдубасил но знает хорошо что эта тварь любит судиться из знает как в суде защищаться.
    Показать
  7. -7
    2002happy
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 23:37
    В советские времена родители надавали бы леща за такой поступок. А нынче сам Бастрыкин дает указание наказать водителя и провести служебную проверку, чтобы был пример для подрастающего поколения вседозволенности и защищенности на самом высоком уровне(водителя в сизо, авто под арест). А с чего это два дебила бросились бежать в разные стороны, когда автомобиль развернулся и стал ехать в ихнюю сторону? Может он за хлебушком в магазин поехал(видео с камеры видеонаблюдения магазина). Понравилось на видео поведение отца ребенка(((
    Показать
    1. +4
      Буба
      Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 01:20
      Похоже, Вы уже получили "легкий толчок", давайте,"за хлебушком в магазин поехал". Сто раз говорено: "Никому не объясняй. Умный понимает, дурак - не поймет".
      Лю
      Показать
  8. +7
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 081 коммент | 9 публикаций | 16 марта 2017 23:51
    В советские времена только ленивый не кидал снежками по машинам и не целился из игрушечного автомата по троллейбусам и трамваям. И детишек любили все. Не было уродов-воров на джипах! Так что поделом 3.14дару злобному, ненавистнику детей! Дай бог ему и в камере подумать над тем, каким гавном он стал.
    Дорогу осилит идущий
    Показать
    1. -10
      2002happy
      Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 00:13
      а ничего, что детские игрушки, стреляюшие пластиковыми шариками обычно рекомендуются только детям, старше 14 лет?
      Показать
      1. +9
        Хайвамгрець
        Читатель | 1 081 коммент | 9 публикаций | 17 марта 2017 00:31
        Это не дает права калечить детей. Телега эта 4-хколесная и мизинца этого малыша не стоит! Все моральные уроды, подобные этому водителю и его оправдывающим прихлебателям должны справедливо быть наказаны
        Дорогу осилит идущий
        Показать
        1. -7
          Бояна
          Читатель | 368 коммент | 3 публикации | 17 марта 2017 07:25
          Малолетнего ушлепка никто не калечил, а если родители не в состоянии объяснить собственному чаду, что нельзя стрелять в проезжающие машины, то это сделает чужой дядя
          Показать
          1. -1
            Царапка
            Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 07:38
            Правильно, двухтонной машинкой. После чего чужому дяде суд зачитает его права и обязанности объяснит. Именно такие дяди, вместо того, чтобы наказывать нерадивых родителей, калечат психику детей садистскими расправами и делают из них таких же моральных уродов.
            Показать
  9. 0
    Царапка
    Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 00:18
    Цитата: 2002happy
    а ничего, что детские игрушки, стреляюшие пластиковыми шариками обычно рекомендуются только детям, старше 14 лет?

    А ничего, что ответственность детей за проступки начинается с 14 лет?АдК и УК читаем. Шел бы к папаше и с ним пободался -бы.
    Показать
  10. -7
    Argo
    Истерика | 1 455 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 00:28
    у сайта была напрвленность - украина. то есть формировать обшественое мнение по этому воросу? ... ну вот и ты .. СКУЧНО ВСЁ. поползновение ручейка по заданноиу ему руслу. эх, царапка. чаво ты там?
    Показать
    1. +4
      Tango
      Читатель | 1 760 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 08:08
      У сайта направленность разносторонняя. Вверху есть "кнопка" под названием "Категории" о существовании которой тебе наверное не ведомо.
      Никто, кроме нас!
      Показать
  11. -7
    2002happy
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 00:34
    согласен, пусть малец продолжает стрелять по машинам, достигает совершенства, пока не сможет попадать через открытое окно в глаз водителю.
    Представляю будущее этого чада, после раздутого скандала, он сделает правильные выводы. Это сейчас, в силу неопытности ему неловко врать на камеру. Но дети быстро учатся...
    Показать
    1. 0
      Царапка
      Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 00:54
      А я даже не хочу представлять будущее этого напыщенного урода , если бы , не дай бог, ребенок попал под проезжающую другую машину.
      Показать
      1. -8
        Amd_extreme
        Читатель | 225 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 10:20
        Цитата: Царапка
        А я даже не хочу представлять будущее этого напыщенного урода , если бы , не дай бог, ребенок попал под проезжающую другую машину.

        Бельский конечно чудак ещё тот, но те кто раздули эту историю и защищают малолетнего пиздюка (который теперь учавствует в отжимании денег за "сотрясение мозга") ещё те мерзавцы !
        Показать
    2. +2
      Tango
      Читатель | 1 760 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 08:10
      Ты чё, пацаном не был? С такими убеждениями тебе дорога вот за тем чмошником арестованным.
      Никто, кроме нас!
      Показать
  12. 0
    Царапка
    Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 00:42
    Цитата: Argo
    эх, царапка. чаво ты там?

    Скучаешь? Нам тоже без тебя скучно. Ну так шо сам накалядовал....
    Цитата: 2002happy
    А с чего это два дебила бросились бежать в разные стороны, когда автомобиль развернулся и стал ехать в ихнюю сторону?

    Цитата: 2002happy
    Представляю будущее этого чада, после раздутого скандала, он сделает правильные выводы.
    Если учесть, что младшему пацану лет шесть-семь от силы, то ты или дебил, или провокатор.Думаю, что второе.
    Показать
  13. -9
    2002happy
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 01:07
    младшему пацану лет шесть-семь от силы

    посмотри все видео с камеры и почитай другие материалы про этот случай. По одному репортажу вестей нельзя сделать непредвзятые выводы.
    Показать
  14. -2
    Царапка
    Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 01:36
    Цитата: 2002happy
    По одному репортажу вестей нельзя сделать непредвзятые выводы.

    Ну суд и сделает. Какие вопросы?

    Цитата: 2002happy
    почитай другие материалы про этот случай

    Например, какие?
    Показать
  15. -3
    2002happy
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 01:44
    1. -2
      Царапка
      Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 03:22
      Прочитала. Смеюсь и над вами, и на этим моральным уродом. Из ваших ссылок
      Необходимо отметить, что после произошедшего Бельский отправился не к следователю, а скрылся и раздавал комментарии в СМИ, а в дальнейшем, уже находясь в розыске, отправился на одно из ток-шоу, однако по пути следования был задержан сотрудниками полиции.


      Если вы и провокатор, то очень жалкий.Также, как жалок гнус, которого взяли за задницу.Как и все гнусы, которые могут геройствовать только издеваясь над беззащитными .
      Показать
      1. 0
        2002happy
        Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 09:14
        У тебя уже сложилось предвзятое отношение и факты тебя уже не переубедят. Малец на видео прекрасно себя чувствует, ходит, не хромает. Аналогично ведёт себя и в полиции. И только после того, как родители ознакомились с видео, неожиданно теряет сознание и родители вызывают скорую по прошествии нескольких часов. А то что отец матом кроет в здании суда ответчика ни о чем не говорит? Неожиданная поддержка от главного следака, депутатов сразу понянула на желание срубить бабла. И арест на 2месяца так необходим? Вот оно не предвзятое расследование. А видео со второй камеры пиплу не показывают, где видно, что мальца никто не бил и что малец врёт об избиении, это же меняет картину происшествия.
        Показать
        1. -4
          Amd_extreme
          Читатель | 225 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 09:53
          +100500 Тоже долго искал видео с другой камеры, нашел только кусочек в репортаже НТВ, и то по нему видно, Что пацана никто не сбивал, и он не падал. У вас нет ссылки на полное видео со второй камеры?
          Ну а насчет ареста на 2 месяца: он же не Улюкаев... У меня вообще сложилось мнение что начали выбивать любых людей с активной гражданской позицией, чтобы глядя на них все остальные молчали в тряпочку...
          Я бы наверное на месте мужика так же сделал: остановился - задержал - вызвал ментов чтобы приняли меры. Что он такого противозаконного сделал?
          Показать
  16. +7
    sweeta
    Читатель | 3 067 коммент | 1 публикация | 17 марта 2017 04:48
    есть такие оболтусы , что камнями по машинам и автобусам кидают... стекла разбивают . пистолетики только начало , но у водителя явно с головой не в порядке...перебор. да еще машиной наехать на ребенка ..., а если бы не рассчитал и задавил...?
    Показать
  17. -8
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 17 марта 2017 06:23
    Цитата: sweeta
    есть такие оболтусы , что камнями по машинам и автобусам кидают... стекла разбивают . пистолетики только начало , но у водителя явно с головой не в порядке...перебор. да еще машиной наехать на ребенка ..., а если бы не рассчитал и задавил...?

    Онижедети! Вы что!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  18. -3
    Царапка
    Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 07:37
    Цитата: Abay
    Онижедети! Вы что!
    Вот эти десятилеточки?
    Показать
  19. -1
    Tango
    Читатель | 1 760 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 08:12
    На нарах ему место. Весь Приозёрск заебал уже.
    Никто, кроме нас!
    Показать
  20. -5
    Amd_extreme
    Читатель | 225 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 10:12
    Цитата: Zalex
    Всё если, если бы... По факту есть насилие над ребёнком, а ни мордоворот, ни его телега не пострадали.

    Где вы видите насилие? Есть задержание и притом вполне адекватное малолетнего хулигана. В снег жопой посадил? А может все наоборот было? Пацан поняв что попался сам встал на коленки и стал прощения просить?
    https://www.youtube.com/watch?v=gmluVMya3EM видео с другой камеры здесь

    Цитата: Tango
    На нарах ему место. Весь Приозёрск заебал уже.
    И тебя тоже? s4 Больно было?
    Показать
    1. -1
      Tango
      Читатель | 1 760 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 20:47
      Слышь, даун, ты б не хамил людям почём зря.
      Никто, кроме нас!
      Показать
  21. -3
    Царапка
    Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 12:11
    Цитата: Amd_extreme
    У меня вообще сложилось мнение что начали выбивать любых людей с активной гражданской позицией, чтобы глядя на них все остальные молчали в тряпочку...

    Наезд на человека машиной - активная жизненная позиция ...Лучше молчите в тряпочку, а еще лучше -жуйте.
    Показать
    1. -1
      Amd_extreme
      Читатель | 225 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 13:59
      Цитата: Царапка
      Наезд на человека машиной - активная жизненная позиция ...Лучше молчите в тряпочку, а еще лучше -жуйте.

      Я Вам посоветую прежде чем встревать в разговоры взрослых дядей следует сначала научиться вежливо разговаривать.. Поучитесь сначала на ...кошках(с).
      Я сбросил ссылку на видео с другой камеры. Где там был наезд? или избиение ребенка? По меньше телевизор смотрите и верьте всему что там вещают...
      Показать
      1. -5
        Царапка
        Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 16:11
        Предпочитаю на псах.
        Показать
  22. 0
    2002happy
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 13:55
    Царапка, ну объясни нам неграмотным, где на видео он бьёт пацана кулаком по голове, несколько раз, отчего у пацана сотрясение мозга случилось. А пацан уже врёт на камеру в больничке или ты не видела его интервью? Авто слегка касается бедра пацана бампером, хотя на видео видно что водитель уворачивался от пацана, бросившегося убегать через дорогу, не глядя на проезжую часть. Было бы наверное лучше, если бы он побежал за пауаном, а тот убегая попал под колёса проезжающего автомобиля. Ты считаешь это было бы справедливо, мгновенная расплата за деяние?
    Все намного проще. Добиваются того, чтобы подрастающая молодёжь чувствовала вседозволенность и для неё взрослые чужие дяди не указ. Это продуманная политика, чтобы ни у кого не возникало желания воспитывать малолеток. Их воспитанием уже занимаются через СМИ, интернет, телевизор...
    Показать
  23. -3
    Amd_extreme
    Читатель | 225 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 14:09
    Цитата: 2002happy
    Все намного проще. Добиваются того, чтобы подрастающая молодёжь чувствовала вседозволенность и для неё взрослые чужие дяди не указ. Это продуманная политика, чтобы ни у кого не возникало желания воспитывать малолеток. Их воспитанием уже занимаются через СМИ, интернет, телевизор...

    +100500
    ЕГЭ тоже сюда нужно приплюсовать. Народ должен быть тупыми исполнителями-роботами воли сверху. Получается что теперь любому челу задержавшему преступника можно пришить статью: "незаконное лишение свободы". Н-да! Толи еще будет!
    Показать
    1. +1
      Хайвамгрець
      Читатель | 1 081 коммент | 9 публикаций | 17 марта 2017 18:07
      Преступника?! Малыши 6-ти и 10 лет преступниками стали уже?! А может, это вы в попытке уберечь свою нажитую нечестным путем частную собственность - озверели уже? Не наводите тень на плетень, провокатор!
      Дорогу осилит идущий
      Показать
  24. -5
    Царапка
    Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 16:07
    Цитата: Amd_extreme
    Я сбросил ссылку на видео с другой камеры. Где там был наезд? или избиение ребенка?

    Бросаю в ответку. того же источника. Просто вам глаза застило, когда вы ссылки выбирали.
    https://youtu.be/qHtczEjzAuA
    Показать
  25. -7
    Царапка
    Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 16:18
    Цитата: Amd_extreme
    Получается что теперь любому челу задержавшему преступника можно пришить статью: "незаконное лишение свободы

    Получается, что пацан должен получать воспитательную выволочку от родителей, нерадивые родители -взыскание за невыполнение своих обязанностей(да-да, в РФ существует такой закон. Я понимаю, в гуляй-поле в это трудно поверить), преступник - нары.

    Цитата: 2002happy
    ну объясни нам неграмотным,

    Напрасный труд. Научитесь сначала грамоте.Хотя бы школьный курс. h8
    Показать
    1. 0
      2002happy
      Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 18:17
      других аргументов нету? По существу вопросов ответить нечем? Откуда взялось сотрясение мозга и ушиб колена? А обосцался пацан после того, как его поймали и вызвали полицию и он понял что теперь придется отвечать родителям за свои поступки. А как он стрелял в пожилую женщину с покупками в руках в спину ты тоже не увидела на видео и как он врет корреспондентам на камеру, что его дядя ударил кулаком по голове ты тоже не видела, потому что одни события произошли, а другие тебе вбили в голову выдавая якобы за факты. Чисто америкосовскоий подход. Не хочу на тебя тратить свое время, кто хочет увидеть, тот и так все видит.
      Показать
      1. 0
        Хайвамгрець
        Читатель | 1 081 коммент | 9 публикаций | 17 марта 2017 18:26
        Вот именно. Кто хочет видеть - все видит. Так что исчезните, гражданин, сражающийся с малышами! Не мужик, плесень.
        Дорогу осилит идущий
        Показать
  26. 0
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 081 коммент | 9 публикаций | 17 марта 2017 18:11
    Цитата: Царапка
    Наезд на человека машиной - активная жизненная позиция ...Лучше молчите в тряпочку, а еще лучше -жуйте.

    - полностью согласен!
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  27. -4
    Царапка
    Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 18:22
    Цитата: 2002happy
    других аргументов нету

    Есть! Мне глубоко начхать на выверты как одной стороны, так и другой в своих оправданиях ,и всяких ток-шоу, корреспондентских рассказов. По существу вопросов ответит суд. Все. Не отвлекай меня больше.
    Показать
  28. -3
    Amd_extreme
    Читатель | 225 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 19:53
    Цитата: Царапка
    Бросаю в ответку. того же источника. Просто вам глаза застило, когда вы ссылки выбирали.
    https://youtu.be/qHtczEjzAuA

    Ну так посмотрите оба ролика покадрово... Где там был наезд? Чел пацана догонял на машине? Да догонял (а что ему нужно было бросить ее посреди дороги и бегать за ними пешком по лужам?). Пацан остановился у края дороги - машина тоже остановилась, пацан побежал дальше уже за край кадра. Переходим на вторую камеру. Машина останавливается, пацан продолжает бежать по кривлинейной траектории. Когда машина сбивает, то человек отлетает по траектории машины (по типу бильярдного шара), но не как ни по криволинейной траектории. Водитель выбегает из машины хватает пацана за куртку районе плеча и ведет его к машине... Что не так? Знаете, без обид, но если вы дилетанты просмотрели основной ролик который крутят по всем ТВ (притом видно что так часть кадров вырезана. Что там было? Кому это выгодно?), то я 15 лет отпахал свое время в судебной экспертизе и пока могу отличить белое от черного.

    Цитата: Лев Владимирович
    Остановись, сделай замечание. Но давить РЕБЁНКА АВТОМОБИЛЕМ? Предлагаю инкриминировать покушение на убийство, со всеми вытекающими...

    А кто давил? посмотрите оба ролика покадрово!!!! И пожелаю вам с этими детишками лет через десять вечером на улице встретиться.. Чтобы им замечание сделать s4

    Цитата: Хайвамгрець
    В советские времена только ленивый не кидал снежками по машинам и не целился из игрушечного автомата по троллейбусам и трамваям. И детишек любили все. Не было уродов-воров на джипах! Так что поделом 3.14дару злобному, ненавистнику детей! Дай бог ему и в камере подумать над тем, каким гавном он стал.

    Я вижу у вас большой опыт в детстве, рогатки, снежки, самострелы. Камни по проходящему поезду, и в окно к вредной соседке.. Ну-ну... Гавно здесь вы! Видно вас родители не воспитали раз вы малолеток защищаете....

    Цитата: Хайвамгрець
    Преступника?! Малыши 6-ти и 10 лет преступниками стали уже?! А может, это вы в попытке уберечь свою нажитую нечестным путем частную собственность - озверели уже? Не наводите тень на плетень, провокатор!

    Это вы кому? Предлакаете все добровольно сдать государству чтобы стать таким же голожопым как вы? Извини, не для этого я 25 лет пашу по 20 часов в день без выходных и отпусков, чтобы такие как вы Козлодоевы мне в карман заглядывали... Как раз тут провокатор и трутень здесь вы....
    Показать
  29. -5
    Царапка
    Редакторы | 2 561 коммент | 2 297 публикаций | 17 марта 2017 21:05
    Цитата: Amd_extreme
    И пожелаю вам с этими детишками лет через десять вечером на улице встретиться.. Чтобы им замечание сделать

    Да что вы говорите? Это как раз Бельскому желаю с этими детишками встретиться лет через десять и проделать тоже самое.
    Цитата: Amd_extreme
    то я 15 лет отпахал свое время в судебной экспертизе и пока могу отличить белое от черного.

    Зато возможно у вас дальтонизм. И вам я желаю , что бы такой же бельский воткнул вас в эту грязную жижу не коленками, а всей мордой лица.
    Показать
  30. 0
    Stalin
    Администратор | 6 352 коммент | 58 437 публикаций | 17 марта 2017 21:11
    Цитата: Amd_extreme
    И тебя тоже? Больно было?

    Цитата: Tango
    Слышь, даун, ты б не хамил людям почём зря.

    обоим предупреждение - умерьте пыл
    Показать
  31. +2
    камчатский
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 21:38
    все виноваты и пацан, и родители его, и водила.
    суд решит
    Показать
  32. -3
    Amd_extreme
    Читатель | 225 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2017 23:52
    Цитата: Царапка
    Зато возможно у вас дальтонизм. И вам я желаю , что бы такой же бельский воткнул вас в эту грязную жижу не коленками, а всей мордой лица.

    Было бы за что. Хочешь чтобы к вам относились с уважением, относитесь также к окружающим.

    Цитата: камчатский
    все виноваты и пацан, и родители его, и водила.
    суд решит

    +100500 И я о том же..
    Вопрос будет ли суд без пристрастен после вмешательства начальника СК? На 2 месяца же мужика закрыли, хотя согласно процесуальному кодексу он общественной опасности не представляет, можно же было и другую меру пресечения принять.

    Цитата: Tango
    Слышь, даун, ты б не хамил людям почём зря.

    А что коммент потер? Выложу полностью "Слышь, даун, ты б не хамил людям почём зря. А то кабы чё плохое для тебя не вышло..."
    С Вами, судя по вашему комменту, уже давно вышло. Хочешь семимесячный о "эпик фейле" поговорить? Так всегда пожалуйста! Опыт с "заречья" большой.
    Показать
    1. 0
      Хайвамгрець
      Читатель | 1 081 коммент | 9 публикаций | 18 марта 2017 00:43
      Да, гражданин суд.эксперт и адвокат воров-моральных уродов - по совместительству, заработавший непосильным трудом на немалую частную собственность, теперь ваше бремя - бдить и охранять бабло ваше от посягательств. В этом нелегком деле нужно держать ухо востро, нос по ветру, а хвост - пистолетом! Боритесь. Доказывайте. Вот только имейте в виду: не любит таких, как вы, народ простой и честный. Это следует, в том числе, из рейтингов этой статьи и ваших личных. А теперь и садить подобных вам уродов будут в России, и национализировать имущество ваше воровское - тоже.
      Дорогу осилит идущий
      Показать
    2. 0
      papik09
      Читатель | 2 743 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2017 05:13
      Вэр, из Вас судмедэксперт, аки из говна пуля. Причины таковы: ни один мало-мальски уважающий свои знания эксперт не будет делать выводы не имея всех материалов (так как Вы делаете), ни один эксперт не будет настаивать на своих выводах (а наоборот будет просить повторную экспертизу для уверенности в своей правоте). В Вашем случает Вы считаете себя истиной в последней инстанции. Вам известны случаи получения сотрясения мозга 4-й степени (а это самая тяжёлая степень) от простого поворота головы во время игры в волейбол (играл армейский офицер)? Нет? Вот тогда заткните хавело и сидите молча! Не гоже (так как Вы считаете себя самым умным) высказывать своё мнение до того, как суд вынесет свой вердикт. Поэтому Вы своё мнение сверните в трубочку и вставьте себе в жопу. Это я ещё Вам мягкую рекомендацию дал, касательно "трубочки в жопу".
      Показать