ЧАТ

Группа российских экспертов объявила бойкот телеэфирам с Вячеславом Ковтуном

05:43 / 19.03.2017
5 874
15
Группа российских экспертов объявила бойкот телеэфирам с Вячеславом Ковтуном

Группа российских экспертов, которые регулярно ангажируются на российские телевизионные политические ток-шоу для обсуждения тем, связанных с Украиной, объявили бойкот тем программам, в которые российскими сценаристами приглашается одиозный персонаж Вячеслав Ковтун, представляющий Украину.

Об этом сообщил экс-нардеп Верховной Рады, а ныне российский политик и крымский общественный деятель Вадим Колесниченко.

Такое решение принято на основе многочисленных возмущенных поведением Ковтуна обращений россиян и аналогичной личной позиции экспертов, сообщил Колесниченко в социальной сети.

"Ко мне неоднократно обращались очень много возмущённых жителей Севастополя, Крыма и России, которые требовали отказаться от общения в эфире с укропитеком Ковтуном, который просто издевается над жителями Донбасса и России.

Мне в Москве удалось поговорить со многими коллегами экспертами - эфирными "бойцами".

Мы выработали общее решение - мы откажемся от участия в эфирах, в которых будет участвовать Ковтун!

Есть эксперты с иной позицией, но наша группа решение приняла однозначное - нельзя на российских каналах за российские деньги поливать помоями Россию, ее жителей и лицемерно издеваться над убийствами мирных жителей Донбасса", - отметил Вадим Колесниченко.

Напомним, накануне российский суд приговорил к 160 часам исправительных работ экс-ведущего киевского Антимайдана, журналиста, соучредителя Комитета спасения Украины Юрия Кота за избиение упомянутого Вячеслава Ковтуна, который в эфире одной из передач цинично намекнул на то, что готов поспособствовать, чтобы у живущего в Киеве сына Кота появились проблемы из-за "неправильной" политической позиции отца.

antifa

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +13
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 066 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 06:21
    Где ж он теперь харчеваться будет?!
    Показать
  2. +1
    sergey89017
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 06:23
    Глупец заигравшийся в демократию.
    Показать
  3. +8
    stopkran
    Читатель | 2 175 коммент | 8 публикаций | 19 марта 2017 06:39
    Действительно ситуация на ТВ, как в том анекдоте с бородой:

    – Где вас только таких идиотов находят?
    – Умных посылают к умным, а меня (Ковтуна) к табе!
    Показать
  4. +8
    Qvark
    Читатель | 430 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 07:05
    Отчасти, но в основном по причине постоянного кривляния в эфире этой инфузории стал совершенно неприемлем Соловьёв. Хороший журналист и чувство меры есть две вещи несовместные?!
    Показать
  5. +12
    zoya97252
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 07:09
    Там не один Ковтун такой.
    Показать
  6. +14
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 726 коммент | 242 публикации | 19 марта 2017 07:09
    На Ковтуна посмотришь и думаешь.... Не уже ли всех хохлов за 25 лет так отупили.... Мне аж страшно становится, что и нас подобное ждёт с этим образованием.... Реально людей превращают в идиотов лишая их в школе такого предмета, как логика.... Псаки вам в пример.... Люди остановите это всё..... Я за своих детей боюсь.....
    g
    .
    Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять...
    Показать
  7. +5
    Хищ
    Журналисты | 2 173 коммент | 25 публикаций | 19 марта 2017 08:16
    Давно пора этого упоротого с эфиров. Заипал он ибо! Неужели ему не может на лысую башку кирпичь упасть на улице??
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
    1. +7
      УССР
      Читатель | 839 коммент | 2 публикации | 19 марта 2017 08:40
      Проблема в тех кто приглашает Ковтуна на ТВ. А так будет, как собака кусающая палку, а не руку бьющую её с помощью палки.
      Показать
    2. 0
      AlksndP
      Редакторы | 3 123 коммент | 99 публикаций | 19 марта 2017 11:15
      Я всё ждал когда Юрподкованые зрители дадут пример
      как бороться с такими упоротыми губошлёпами "кофтунами"
      с помощью законов о разжигании ....
      Показать
  8. +10
    Roukleff
    Читатель | 514 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 09:44
    Ковтун давно понял - чем больше гадостей он будет говорить, тем выше будет его рейтинг в глазах руководителей российского ТВ, и тем чаще его будут приглашать и платить за участие в подобных программах. Неужели никто ещё не разглядел, что это абсолютно бессовестный тип, готовый за деньги подставить даже собственную харю под заслуженный кулак?
    Показать
  9. +5
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 457 коммент | 8 публикаций | 19 марта 2017 10:45
    А ещё упоротый бандерлог с говорящей украинской фамилией -Суворов, наглое, недозрелое польское чмо, как то бишь его.., А уж до тошноты настопёрдли "наши" либерасты, аки Гозманы, Амануэли и вся эта, гладкорожая, упитанная сволочь, что на словах так печётся о русском народе.
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  10. +3
    скабкин
    Читатель | 933 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 10:52
    КовтУн использованный резиновый продукт, то что он понял про гадости это понятно. По моему пришло время этот продукт выкинуть за ненужностью, уже не интересно и все всё понимают кто такой КофтУн.
    Показать
  11. +5
    Ssn58
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 11:32
    Лично я уже давно объявил бойкот так называемым ток-шоу центральных каналов ТВ, ведущие которых занимаются мазохизмом и с упорством маньяков ведут бесконечные дискуссии с Ковтуном, Яхно, Карасевым и некоторыми другими. И довольно улыбаются, когда их и всю нашу страну поливают г@вном. Об уровне этих шоу говорит даже их самореклама. Например, в рекламе передачи "60 минут" на России 1 хвастаются, что приглашают особых экспертов, и тут же появляется картинка с Ковтуном. Г@вноступы.
    Показать
  12. +2
    арамат
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 11:54
    Задрали уже со своими ток- шоу! Сплошной ор.Это явный перебор!Неужели больше нечего обсуждать?Своих проблем нет?Или специально уводят от нашей действительности?И ведущие этих программ как-то странно посмеиваются! Темы больные,а они лыбятся!
    Показать
  13. -2
    stepnik
    Читатель | 106 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 12:42
    Только Жириновский сможет с Ковтуном справиться.
    Все остальные считают своё мнение истиной и не могут
    его(своё мнение) отсаивать. Печально.
    stepnik
    Показать