ЧАТ

Эйфория крымчан прошла? Опрос крымчан, что такое "русский мир". Годовщина референдума.

12:39 / 19.03.2017
2 421
8





Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Zenon
    Читатель | 636 коммент | 41 публикация | 19 марта 2017 13:02
    Эйфория прошла. Радость и гордость остались. Уверен, что пришлые бакланы переданные на «усиление власти» и им на смену придут люди, уважающие землю Крыма, местную архитектуру...
    Показать
  2. +10
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2235 коммент | 8 публикаций | 19 марта 2017 13:37
    Не нравится сама постановка вопроса-Эйфория прошла7 Какая нах эйфория.Крымчане всегда считали себя русскими людьми и всё это время мечтали вернуться в Россию,но не было благоприятного повода.Когда бывшую Украину превратили в новое государство с фашистско-бандеровской идеологией и начали убивать людей, крымчане встали как один, чтобы сказать-Мы не хотим жить в такой стране! Это не эйфория, а осознанное желание и за него мы бы все встали бы насмерть.Как в 41 .Это была бы третья Отечественная и был бы Крым наш или был бы безлюдным.ИМХО
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
    1. +2
      Sergey_Kerch
      Читатель | 437 коммент | 1 публикация | 19 марта 2017 14:54
      Отлично сказал. Добавлю - Наш и только Наш! У бандер кишка тонка воевать, они только подсирают и из подтишка убивают. Да и в принципе они ничего у себя не построили нормального (как пример) и интеллект на уровне баранов.
      Показать
  3. +6
    ЯША
    Журналисты | 9887 коммент | 44 публикации | 19 марта 2017 14:10
    Если бы я жил в Крыму, то моя личная эйфория осталась до конца жизни. Представьте- вы тонете в дерьме со своими домочадцами, Старики бедствуют, детям никакой перспективы, да и вам особо надеяться не на что и ВДРУГ- вы на суше и в тепле как у мамы.... Какие чувства вы будете испытывать?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Sergey_Kerch
      Читатель | 437 коммент | 1 публикация | 19 марта 2017 14:55
      Так и есть. 100%
      Показать
  4. -1
    ВЛС
    Читатель | 136 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 15:27
    Цитата: ЯША
    Старики бедствуют, детям никакой перспективы, да и вам особо надеяться не на что и ВДРУГ- вы на суше и в тепле как у мамы

    Я очень рад что Крым вновь РУССКИЙ! Но не надо же так драматизировать. Яша вы случайно Киселева не пересмотрели? Я Вам в свое время оказывал на неоднозначность ситуации в целом. Поверьте на слово могу поделиться массой информации что происходит на самом деле.
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 9887 коммент | 44 публикации | 19 марта 2017 20:27
    Цитата: ВЛС
    Я Вам в свое время оказывал на неоднозначность ситуации в целом.

    Вы случайно не дочь морского офицера? Не та самая?

    Цитата: ВЛС
    Поверьте на слово могу поделиться массой информации что происходит на самом деле.

    А потом сравните свою информацию с информацией с Донбасса.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    vasilevs
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 22:45
    Цитата: ЯША
    Цитата: ВЛС
    Я Вам в свое время оказывал на неоднозначность ситуации в целом.
    Вы случайно не дочь морского офицера? Не та самая?

    Нет, он не дочь офицера, он ВЛС - Великий Лох Свидомый.
    Показать