ЧАТ

Мажор, перевернувший на «Мерседесе» фуру на МКАД: «Да кто вы все такие? Я успешнее и богаче вас!»

20:36 / 19.03.2017
3 458
15


Его позывной в соцсетях - "волк". Он весь такой в наколках, он ходит в качалку и ест устриц вместо кильки. Его тачки стоят столько, сколько некоторые из нас не заработают за 10 лет. Но он не работает. Хотя через три днях лбу на люксовых тачках стукнет 23. Просто его зовут Игорь по фамилии Ишаев. Просто у мальчика очень хороший добрый дедушка Витя: руководил целым Хабаровским краем и за ради внука работает до сих пор.

Ага, этот тот самый - мальчик на черном "Мерседесе", 15 марта замесивший на МКАД две легковушки и фуру. Грузовик под напором "Мерса" пал ниц. И то, что в этом месиве выжил и мальчик, и все остальные - сами гаишники зовут чудом.
В больницу тогда попал только приятель Ишаева,ехавший вместе с ним - Мурад Балакеримов. За ради него работает папа Лазер, для знающих людей - "король Новой Москвы". Оба мальчика дружат с девочкой Марой Багдасарян. Вот как-то так: семейный портрет.

Официально имя виновника той аварии в полиции пока не называют. Но все, кто ее видел, - однозначно: "Мерс". Координатор общества "Синие ведерки" Петр Шкуматов на своей странице в "Фэйсбук" опубликовал фото спидометра элитной машинки после ДТП: стрелка застыла близко к 240. А Ишаев за словом в бардачок не полез. У себя в "Инстаграм" выложил пламенный манифест к всем, кто посмел его - ЕГО! - обвинить. Процентов 80 текста - непечатно. Цитируем с цензурой:

"Не ... мне стесняться! Я готов поспорить, что у всех была авария в жизни, но вас тронула именно моя история только потому, что я успешнее, богаче вас?! Ваша зависть от вас так и прет?! С...ки! Кто вы все такие? Кто вложил это в ваш маленький мозг? Все ваши колкости и экскременты, брошенные в меня, пролетают мимо. Ждите, ..., в гости. И даже если вы прячетесь за замочком в соцсетях, это вам не поможет".
Под манифестом - вполне здравые комментарии. Философские: "Причем тут богатство? Здесь мы Человека не видим". И конкретные: "Деграднулся парень".

... В том же "Инстаграм" Ишаев сообщил, что за рулем он с 13 лет и после "нашумевшей аварии вытащил свой Макларен SLR" (это тоже цитата).
Для тех, кто на "ниссанах, объясняяем: "Мерседес Макларен" - сверхскоростной спорт-кар, выжимает порядка 330 км/час. Ценники - порядка 600 тысяч.

Евро - тысяч.

А на сайте судебных приставов у Ишаева Игоря Дмитриевича в Москве, области и Хабаровске 17 долгов - штрафы ГИБДД, транспортный налог, госпошлины... Ну нет у парня мелочи - что поделать.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Ботаник
    Читатель | 6 661 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 20:53
    до них дойдёт что они НИКТО и НИЧТО, только когда их начнут жечь живьём в их дорогих жестянках.
    ЗЫ
    причём публично, на камеру, с трансляцией в соц.сети
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. +14
    Valser
    Читатель | 1 926 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 20:56
    Не нужно никаких трансляций и шума в соцсетях. Тихо и спокойно утилизировать, как бешенных собак, спасая, пока еще, нормальных людей от этой проказы...
    Показать
  3. +10
    Кандиман
    Читатель | 2 475 коммент | 180 публикаций | 19 марта 2017 21:15
    вово-попал в аварию такой мажорик или мажорка-удавить по тихому и все дела.А потом типа ну не успела скорая помощь спасти уродиков. x3
    Показать
  4. +7
    УССР
    Читатель | 837 коммент | 2 публикации | 19 марта 2017 21:24
    Печально всё это. Кого порождает современная Россия и кого вознаграждает? Миллионы тружеников или "элитную" плесень?
    Показать
    1. +10
      Хайвамгрець
      Читатель | 1 112 коммент | 9 публикаций | 19 марта 2017 21:52
      Правильная мысль. Это какой уже по счету "звоночек" раздается? Подумай, Россия, правильное ли общество ты построила и продолжаешь?! Кому народ служит, папочкам и мамочкам этих вурдалаков? А дядя Вова, где посадки? Может, хватит втихую сливать все суды против деток олигархов??
      Дорогу осилит идущий
      Показать
  5. +14
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 21:26
    Доколе это блядство будет продолжаться?????? Я вас спрашиваю!
    Показать
  6. +8
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 273 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2017 21:30
    Только утилизация всей его родни вместе с ним может спасти Россию!!!!
    Показать
  7. +4
    Gnefredov
    Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 19 марта 2017 22:40
    Вот ведь дерьмо.
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  8. +3
    Виленщина
    Читатель | 860 коммент | 28 публикаций | 20 марта 2017 01:39
    Придурки исходят из того, что они ездят, как хочется, а остальные - как положено. Пожелаем придурку встретиться с его собратом по разуму.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  9. +6
    safety
    Читатель | 254 коммент | 5 публикаций | 20 марта 2017 02:10
    Цитата: Михаил Фадеев
    Только утилизация всей его родни вместе с ним может спасти Россию!!!!

    Вместе с "добрым дедушкой Витей" пережили 90-е.Была горячая и холодная вода, было отопление и электроэнергия.Выплачивались пенсии, не было массовых невыплат по зарплатам.Один из первых в стране построил "Дома ветеранов"( это в 90-е).Строил дороги и спортивные сооружения. Сохранил для страны Комсомольский авиационный и амурский судостроительные заводы.Сохранил патронный завод"Вымпел"(один из трех оставшихся в стране и единственный на ДВ).Выступал против демаркации границы с Китаем и постоянно бил тревогу по поводу изменения китайцами фарватера реки Амур, но не был услышан.Ну и еще кучу всяких дел сделал, в отличии от сегодняшних руководителей "а ля чего изволите дорогие московские господа?"
    Показать
    1. 0
      Хайвамгрець
      Читатель | 1 112 коммент | 9 публикаций | 20 марта 2017 14:23
      Прекрасно. Так был занят, что на воспитание родителей внука-быдла у дедушки времени так и не хватило...
      Дорогу осилит идущий
      Показать
  10. 0
    safety
    Читатель | 254 коммент | 5 публикаций | 20 марта 2017 15:46
    Цитата: Хайвамгрець
    Прекрасно. Так был занят, что на воспитание родителей внука-быдла у дедушки времени так и не хватило...

    Ну если скандально известная Светлана Аллилуева отказавшаяся от родины и умершая в США и В.Сталин который тоже не отличник по поведению образцы воспитания, тогда да т.Сталин "херовый" отец который был "немножко" занят))
    И да, прошу заметить при всей "некрасивости этой истории", дети и внуки Ишаева живут в России, а не устраивают себе и деду теплое гнездышко где нибудь на лазурном побережье, не поднимают семейный бизнес в Лондоне например, как многие отпрыски "патриотов" при власти.
    Показать
    1. 0
      Argo
      Истерика | 1 635 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 15:56
      со Сталиным .. тут надо осторожно. соразмерности того, что он сделал стране и его неустроенность в личной жизни. а так - я (не Сталин), тоже, недоволен собой и как отец и как дед. потому что силы человека конечны. где-то отдал части задачи их полностью, а на другую часть сил не хватило
      Показать
    2. 0
      Хайвамгрець
      Читатель | 1 112 коммент | 9 публикаций | 20 марта 2017 16:07
      Т.е., не эмигрировал из Рассеи - уже маладца! Так?! h8
      Ничего, всё, что дедушка сберег для страны - внучок загонит за копейки, только дайте власть такому
      Дорогу осилит идущий
      Показать
    3. 0
      Ботаник
      Читатель | 6 661 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 16:54
      сравнение паскудное, у Сталина оба сына воевали, причём старший таки погиб.
      а эти мажоры "редиски, слиняют при первом же шухере"
      в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое