ЧАТ

Путин: манипуляция историей ведет к разобщению народов. Заседание оргкомитета «Победа»

16:56 / 20.04.2017
860
14
Какой бы трудной и противоречивой ни была историческая правда, она призвана не ссорить людей, а предостерегать от ошибок, уверен президент России Владимир Путин. Выступая на заседании оргкомитета "Победа", он предупредил, что попытка провести ревизию истории чревата огромными рисками.


"Манипуляция историческими фактами ведет к разобщению стран и народов, разобщению, появлению новых разделительных линий, формированию образа врага", — подчеркнул глава государства.

Особенно он отметил опасность героизации нацизма, так как подобная политика не только оскорбляет память о жертвах преступлений нацизма, но и подпитывает радикальные силы.

По мнению Владимира Путина, историческая правда скрепляет общество, служит фундаментом для развития и помогает людям из разных поколений ощущать себя единой нацией.

Глава государства отметил, что сохранить историческую правду о Второй мировой войне, о традициях и духе союзничества в борьбе с нацизмом – это человеческий долг перед поколением победителей, перед теми, кто обустраивал и восстанавливал страну после войны. Источник

Путин проводит заседание оргкомитета «Победа»


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Bacek1972
    Читатель | 4705 коммент | 9 публикаций | 20 апреля 2017 18:25
    .....
    По мнению российского президента, в конечном итоге идеи Ленина привели к развалу Советского Союза. При этом Путин отметил, что мировая революция России была не нужна.

    Владимир Путин, президент РФ: «Управлять течением мысли — это правильно, нужно только, чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то в конечном итоге эта мысль привела к развалу Советского Союза, вот к чему. Заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом. И мировая революция нам не нужна была».
    Источник: Источник


    ..Ну не знаю. Это не попытка вмешиваться в историю?

    Считаю, что не надо туда лезть никому!! Ни слесарю, ни Президенту!
    Показать
  2. +1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 2821 коммент | 176 публикаций | 20 апреля 2017 19:19
    Вот именно... Верните нашу советскую историю, а свою фальшивую, которая была придумана либерастами засуньте себе в задницу...
    Показать
    1. -1
      Argo
      Гости | 686 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 19:24
      не. не вернут. им это совсем не нужно. это можем сделать только мы сами
      Показать
      1. +2
        tedward
        Читатель | 130 коммент | 4 публикации | 20 апреля 2017 19:39
        Argo Хотел узнать, каким образом Вы возвращаете настоящую советскую историю и что для этого делаете?
        Показать
        1. -3
          Argo
          Гости | 686 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 19:45
          да просто всё. ко мне вначале обращаются - господин! а я говорю, что я - товарищ. мне говорят, что я продался (рботодателю). а я говорю, что ни разу в жизни ни кому не продовался. так и живу
          Показать
          1. +2
            tedward
            Читатель | 130 коммент | 4 публикации | 20 апреля 2017 19:56
            А какое отношение это имеет к истории? Что было перечислено, скорее ментальность, чем история.
            И ещё вопрос - Вы русский?
            Показать
  3. -1
    Argo
    Гости | 686 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 21:19
    tedward,
    да. русский. чувашской национальности
    Показать
    1. +2
      tedward
      Читатель | 130 коммент | 4 публикации | 20 апреля 2017 21:34
      Грустно. Будь Вы не русский, я бы с большим пониманием отнесся к издевательству над русским языком, которое Вы себе часто позволяете.
      Показать
      1. -2
        Argo
        Гости | 686 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 22:02
        еврей учит русского русскому языку. обычная история. ты поймёшь ли? мне не правила (не шашечки) нужны. я говорю. а ты еврей стой и слушай (можешь встать и на колени)
        Показать
        1. +2
          tedward
          Читатель | 130 коммент | 4 публикации | 20 апреля 2017 22:10
          Обычная история? Т.е. евреи учили Вас "великому и могучему"? Закрадываются смутные сомнения...
          И корона на уши не давит?:-))
          Показать
          1. -2
            Argo
            Гости | 686 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 22:24
            хули ты юродствуешь? та учительница с первого по четвёртый класс, чей дом был в ста метрах от моего - она учила меня. получается, что всему

            жидёнок? свали. ты - яд (микроб дизентерии) для России. я не хочу тебя ни видеть, ни знать. иди..
            Показать
  4. +2
    tedward
    Читатель | 130 коммент | 4 публикации | 20 апреля 2017 22:32
    Argo,
    Кстати, это заметно, что четыре класса - и всё знаешь. Но не переживай, какие твои годы, наверстаешь.
    Приколист ты! s01 И в чём проблема? Ты же меня, как раз, и не знаешь, и не видишь.
    Показать
    1. -2
      Argo
      Гости | 686 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2017 22:44
      да ты - обычное дерьмо. которое встречалось на моём пути - дохуя. скажи сам о себе, что нибудь
      Показать
      1. +2
        tedward
        Читатель | 130 коммент | 4 публикации | 20 апреля 2017 23:00
        Спец по дерьму? Тогда мне до Вас далеко. Поделитесь опытом, как отличить обычное дерьмо от специального, или какие там есть квалификации дерьма?
        Показать