ЧАТ

Палата №6. Экс-мэр Архангельска устроил в Третьяковке акцию с девушками в грязных трусах

20:21 / 16.05.2017
4 853
28
Бывший мэр Архангельска Александр Донской, прославившийся гонками в столичном торговом центре на Ferrari, устроил перформанс, привлекающий внимание к современному искусству в Третьяковской галерее. В акции бывшего чиновника приняли участие несколько молодых девушек, которые в грязных трусах появились в зале музея, где выставлена известная картина российского авангардиста Казимира Малевича "Чёрный квадрат". Свой перформанс Донской назвал "Манифест № 2":


Первым манифестом современного искусства был "Чёрный квадрат" Малевича. Русский авангард и русские женщины — это единственное, чем мы можем гордиться. Мой перформанс как социальный проект инспирирует обывателя поразмышлять о современном искусстве
Бывший мэр Архангельска Александр Донской


К слову, Донской не в первый раз устраивает такие перформансы. В прошлом году он сам вышел на Арбат в испачканном белье. Источник

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    Gnefredov
    Журналисты | 2386 коммент | 131 публикация | 16 мая 2017 20:29
    Мерзость.
    Предсказать можно всё, кроме будущего.
    Показать
  2. +7
    Кандиман
    Читатель | 1287 коммент | 167 публикаций | 16 мая 2017 20:30
    я не понял-этого идиота что наш луцкий свидомый клещ покусал и заразил идиотизмом?Потому как у нас таких клещей много.Видать один попал на этого экс-мэра Debily
    Показать
  3. +7
    лесник
    Читатель | 748 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 20:31
    А что же этот искусствовед не прибил свои мудя к полу в куче дерьма для полноты картины? Debily
    Показать
  4. +2
    val_67
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 20:34
    Манифест №3 будет сооружен с помощью молотка и гвоздя на площади. Хоть это уже было, но все-таки...
    Показать
  5. +9
    sweeta
    Читатель | 2945 коммент | 1 публикация | 16 мая 2017 20:42
    таких надо сразу в Кащенко и лечить ...лечить
    Показать
    1. +4
      леонид56
      Читатель | 3807 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 22:15
      Таких не лечить а мочить!
      Показать
      1. +3
        Vinni
        Читатель | 2017 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 22:59
        а потом сушить!
        Показать
  6. +18
    georgiy
    Читатель | 215 коммент | 6 публикаций | 16 мая 2017 20:46
    На видео-МЕРЗОСТЬ!!!! Жидовки пархатые не мытые! Хоть одну,сука,арестовали? Это в ТРЕТЬЯКОВКЕ, где находится ВЛАДИМИРСКАЯ БОГОМАТЕРЬ!!!!
    Отправить всех причастных в Сирию в таком наряде!!! [email protected] сраные!!!
    Показать
  7. +3
    вычислитель
    Читатель | 2202 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 21:06
    Сколько этим дурам заплатили, что они не постеснялись в засраных трусах выйти?
    Показать
    1. +4
      Valser
      Читатель | 1270 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 21:23
      вычислитель, сейчас некоторым двуногим животным и платить не нужно - им лишь бы публично обосраться...
      Показать
  8. +9
    Valser
    Читатель | 1270 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 21:21
    1. Руководство Третьяковки уволить без права занимать руководящие должности.
    2. Провести проверку СК по действиям участников обосранного перфоманса.
    3. Провести психиатрическую экспертизу Донского и его группы сраной поддержки.

    Пункт 1 будет хорош в качестве назидания остальным руководителям музеев, галерей, выставок и т.д. Будут думать, что разрешать, а кого ссаными тряпками гнать.
    Показать
    1. +3
      Gnefredov
      Журналисты | 2386 коммент | 131 публикация | 17 мая 2017 16:09
      s22
      Предсказать можно всё, кроме будущего.
      Показать
  9. +6
    108J
    Читатель | 2375 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 21:30
    Глупые недоразвитые морды в грязных трусах, да под красивую музыку. Всех в плату №6, да под красивую музыку - на уколы и на длительное лечение. С глаз долой!
    Показать
  10. 0
    SEET
    Читатель | 206 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 21:32
    недоработка, не хватает жёлтого и коричневого цвета
    Показать
  11. +1
    georgiy
    Читатель | 215 коммент | 6 публикаций | 16 мая 2017 21:42
    Цитата: Valser
    Пункт 1 будет хорош в качестве назидания остальным руководителям музеев, галерей, выставок и т.д. Будут думать, что разрешать, а кого ссаными тряпками гнать.

    100 пудово!!! А,интересно,помните звезду на сталинской высотке,что майданные уроды раскрасили,там наказали кого-нибудь?
    Показать
  12. -3
    Sputnik
    Истерика | 919 коммент | 1 публикация | 16 мая 2017 22:09
    Задается мне, что Донской, Швыдкой и Малевич принадлежат одной и той же нации, а вот какой, никак не вспомню!
    Показать
  13. 0
    shkipernv
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 22:22
    кто ж вырастил этих прашмандовок... и как им с такими детками живется
    Показать
  14. 0
    Priest
    Читатель | 318 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 22:25
    Не смешно. А логика этих грязных то проста: Вы считаете, что известная картина российского авангардиста Казимира Малевича?
    P.S. Никакого отношения Казимир Малевич к Польше не имеет
    Показать
  15. +3
    ЯША
    Журналисты | 9887 коммент | 44 публикации | 16 мая 2017 22:44
    Дурь в квадрате как и сам квадрат.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  16. 0
    lpunch
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 22:46
    копрофилия, копрофилия, моя изнурённая копрофилия
    Показать
  17. +4
    Valser
    Читатель | 1270 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 22:47
    Цитата: sweeta
    таких надо сразу в Кащенко и лечить ...лечить

    Лечить смысла, наверное, уже нет. Просто в Кащенко...
    Показать
  18. 0
    Vinni
    Читатель | 2017 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 23:01
    надо было для эстетики трусы с них снять жопы из шланга помыть и отодрать h4
    Показать
    1. 0
      seriyvolk9
      Читатель | 1115 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2017 01:02
      Не,лучше просто накачать водой через задний проход yes1
      Показать
  19. +1
    скабкин
    Читатель | 734 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2017 23:41
    фу бля, мерзость. Думаю что эти твари сами будут избегать свои же фотки , хотя .... фу бля.
    Такие перфомансы ,обычно когда теряют квартиру и работу получаются.
    Показать
  20. +2
    Елинка
    Журналисты | 2290 коммент | 314 публикаций | 17 мая 2017 00:43
    не фиг с ними церемониться, завтра в засраных труселях по Церкви скакать будут. Срок реальный в зубы за осквернение и точка.
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
  21. +6
    Rosich
    Читатель | 8082 коммент | 20 публикаций | 17 мая 2017 02:42
    Раньше при "ужасном" социализме в Третьяковку ходил как в Храм. А сейчас (при дерьмократии и воровском капитализме) даже здесь можно нарваться на дерьмо.
    Но кто-то еще продолжает верить в "эволюцию", типа гниение в обществе само собой прекратится и опять всё станет "чинно и благородно"...
    Показать
    1. +1
      Gnefredov
      Журналисты | 2386 коммент | 131 публикация | 17 мая 2017 16:10
      s48
      Предсказать можно всё, кроме будущего.
      Показать
  22. 0
    vladimir99289
    Читатель | 69 коммент | 0 публикаций | 17 мая 2017 11:20
    Куча ИДИОТОК смотрят на ИДИОТСКИЙ квадрат малевича. Рыбак рыбака ... .
    Показать