ЧАТ

Медведев против Путина: смелость, глупость или заявление об отставке?

15:56 / 10.07.2017
6 060
30
Медведев против Путина: смелость, глупость или заявление об отставке?

Кто-нибудь знает, что случилось с Медведевым? С чего это он вдруг так резко выступил против Президента России? Или считать Путина параноидальным ненавистником и разрушителем российского интернета - это правильно и нормально для Председателя Правительства (Российской Федерации)?

Трудно поверить, что Медведев так осмелел. Но факты упрямы.

Пароноидальным разрушителем российского интернета Путина называл тот самый Носик, дифирамбы которому юзер Дмитрий Анатольевич Медведев счел уместным обнародовать сегодня на своей странице в Facebook.

Когда Носик, он же dolboeb, со страниц американского издания The New Republic вещал о параноидальном Путине - это было профессионально, ярко и талантливо?!

Оскорбление Президента Российской Федерации, по мнению расчехлившегося Медведева, пользовалось популярностью у людей самых разных поколений и убеждений?!

Медведев против Путина: смелость, глупость или заявление об отставке?

Светлая память?

А не пора ли этому как бы Председателю Правительства как бы Российской Федерации на покой?
Чтобы ничто не мешало профессионально, ярко и талантливо реализовывать себя в Facebook...

Медведев против Путина: смелость, глупость или заявление об отставке?

Источники

На английском языке. The New Republic. I Helped Build Russia

На русском языке. Антон Носик - как реальный dolboeb - оказался востребованным в США

Страница Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +16
    Egora
    Читатель | 1 353 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 16:16
    Медведева давно пора из правительства с его командой саными тряпками гнать, зачем Путин с ними сюсюкается непонятно, есть же достойные люди готовы работать на благо России.
    Показать
    1. +11
      108J
      Читатель | 2 726 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 16:28
      Не гнать, а сажать как Улюкаева.
      Показать
    2. +6
      Фантомас
      Читатель | 276 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 17:00
      Своих корешей-либердунов гнать ссаными тряпками не принято ;-)
      Астахова или Глазьева - да, на мыло, но не Айфончика
      Еще НОД можно кисельно обосрать, признать "Мертвую Воду" (КОБ) - экстремистским материалом, посадить Квачкова.....
      Так что "вы держитесь" (с)
      Показать
    3. +6
      Bacek1972
      Читатель | 5 153 коммент | 9 публикаций | 10 июля 2017 18:43
      я вот тоже не понимаю, почему он его держит
      Показать
  2. +11
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 610 коммент | 235 публикаций | 10 июля 2017 16:47
    Медведев просто хочет ещё раз оказаться в кресле президента.... Если для этого нужно будет подложить Россию по США, он не задумываясь положит. Так что уважаемые Россияне, смотрите в оба кого выбираете....
    g
    .
    Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять...
    Показать
    1. +2
      Фантомас
      Читатель | 276 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 17:02
      Не важно как голосуют, важно как считают голоса
      (Сталин)
      Показать
      1. +9
        IIPABDA_3DECb
        Читатель | 3 610 коммент | 235 публикаций | 10 июля 2017 17:18
        В Молдове тоже много что думали, но испугались майдана и посадили Додона... В этом и прелесть майданов, что он может снести, как патриотов, так и лаберастов.... Медведев прекрасно понимает, что его рейтинг- 0%.... вот и пырится..... Но народ то не дурак и скорее выберет Жириновского, чем его....
        g
        .
        Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять...
        Показать
        1. +2
          Фантомас
          Читатель | 276 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 17:21
          О-о-о-о-о, Жирик либерду живо к ногтю прижмет!!!
          И "стратегическим партнерам" с "братскими народами" - тоже будет мало места!!!
          Показать
          1. +1
            IIPABDA_3DECb
            Читатель | 3 610 коммент | 235 публикаций | 10 июля 2017 17:30
            Жириновский-это второй Сталин, только он бредит Царизмом, был бы он коммунист, цены бы ему не было
            g
            .
            Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять...
            Показать
  3. +3
    пиздокеншварц
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 17:26
    Кстати что там от люлюкаева или о люлюкаеве слышно?
    Показать
    1. -1
      108J
      Читатель | 2 726 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 22:24
      Что-то вроде домашнего ареста. Словом, с комфортом.
      Показать
  4. -4
    старовер
    Читатель | 1 907 коммент | 6 публикаций | 10 июля 2017 17:35
    Ребята не парьтесь. Просто примите тот факт, что лучше Путина никто в России интересы западных ростовщиков не обеспечит и либо успокойтесь, либо попытайтесь выдвинуть в президенты своего, почвенника.
    Я уже говорил и еще раз повторяю: майдан в России уже состоялся. С походами либералов в посольство государства не вмешивающегося в выборы на чужих территориях, с протестами на Болотной, разоблачениями потешных планв госпереворота.
    Как результат: Путин президент, покупка трежерис, выод из страны коррупционного капитала, коррупция, распродажа собственности...
    Зачем им что то менять и организовывать смуту на территории своего окормления? Им и без того пренадлежит все.
    Показать
  5. -1
    ЯША
    Журналисты | 11 534 коммент | 46 публикаций | 10 июля 2017 17:42
    Цитата: старовер
    старовер

    Нас такими жидкими провокационными сказками не возьмёшь.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +6
    Фантомас
    Читатель | 276 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 17:44
    IIPABDA_3DECb,
    Царизм кагбэ историческая составляющая России, но тут дело не во взглядах, а в том что есть хоть какой-то шанс того, что на должности придут ЛЮДИ, а не эта пиздота, что только и может что пилить и красть.
    Показать
  7. -2
    ЯША
    Журналисты | 11 534 коммент | 46 публикаций | 10 июля 2017 17:47
    Цитата: старовер
    распродажа собственности...

    При Ельцине всего 20% происводства в стране принадлежала государству. А сейчас 70%. Либеральные экономисты очень недовольны этим фактом. И ты тут подзуживаешь.... На кого работаешь? Колись.

    Цитата: Фантомас
    IIPABDA_3DECb,
    Царизм кагбэ историческая составляющая России, но тут дело не во взглядах, а в том что есть хоть какой-то шанс того, что на должности придут ЛЮДИ, а не эта пиздота, что только и может что пилить и красть.

    Нет таких шансов. И опять придётся их всех в ипатьевском подвале собирать.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +6
      Фантомас
      Читатель | 276 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 17:50
      А можно пруфы на статистику?
      Чубайс, так про между прочим - до сих пор не сидит. Ни Чубайс ни Горбачев. А Кудрин - такое скоро протащит через безвольного Путина, что 90 годы - вам сказкой покажутся (потому что пилить и пиздить - будет уже нечего)

      И да, в ипатьевском подвале - рискует оказаться Путин.
      Потому что такое же безволие, такое же сословное государство (с взаимной ненавистью и изолированностью верхов от низов и наоборот) и такое же засилье либерды, считающей комфорт своей жопы - высшей формой блага и смысла жизни.
      А Жирик эту гниль - на раз-два стрелять будет едва ли не показательно, как в Китае
      Показать
      1. +6
        вычислитель
        Читатель | 2 515 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 18:48
        Жирик никого стрелять не будет - он только говорит красиво. Когда Михайлова к нам в Псков посадили руководить, мы надеялись, что Жирик из кожи вон полезет, чтоб показать, что такое ЛДПР. Напрасно надеялись, стало хуже.
        Показать
  8. +5
    старовер
    Читатель | 1 907 коммент | 6 публикаций | 10 июля 2017 17:57
    Яша, а по - честному, ведь, я же прав. Тебе просто возразить нечего. Ну разве что обосновать все вышеперчисленное неким хитрым планом, возрождения страны в условиях враждебного окружения.
    Не катит. Такой аргумент можно было бы принять если бы у государства не было средст на восстановление экономики. Ну, как у Сталина, когда он выгребал у крестьян зерно для индустриализации.
    Но здесь же баки ляжку жмут. Чубайсу их просто девать некуда. Тырят безбожно, пиндосов кредитуют. Где логика?
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 534 коммент | 46 публикаций | 10 июля 2017 18:18
    Цитата: старовер
    Тебе просто возразить нечего

    Я тебе возразил приведя в пример проценты государственного участия в производстве. Вопросов конечно много, но не надо паники. О каком состоявшемся в России майдане ты пишешь? Не смеши мои тапки. Майдан состоялся в 91-м и то спущенный сверху предательством элит. До сих пор отхаркиваемся.

    Цитата: Фантомас
    И да, в ипатьевском подвале - рискует оказаться Путин.........А Жирик эту гниль - на раз-два стрелять будет едва ли не показательно, как в Китае

    А это просто бред. Я не вижу предпосылок к этому даже при ближайшем рассмотрении. Безволие Путина тебе не нравится? Захотел жириновской активности? Сам же первый будешь орать о твоих нарушенных правах и эфемерной справедливости..... Жить спокойно надоело? Хватит подобных экспериментов в России. Пора уже сделать выводы и не прыгать на грабли. Соскучились по комиссарам в кожаных тужурках?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Фантомас
      Читатель | 276 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 18:27
      Это не ко мне, если со зрением плохо.
      А путену - пришлют проскорку, как Тихон Николаю 2 прислал, смирения для.
      Сдадут свои же крысы, которых пригревал, СДАДУТ чтоб с Западом помириться (на его условиях)
      Показать
    2. +4
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 3 610 коммент | 235 публикаций | 10 июля 2017 18:31
      И да, в ипатьевском подвале - рискует оказаться Путин.
      А это просто бред.

      Я не вижу предпосылок к этому даже при ближайшем рассмотрении.

      Его просто не за что расстреливать... Было бы за что, либерасты уже бы первыми кричали об этом....
      g
      .
      Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять...
      Показать
    3. -2
      perestukin007
      Читатель | 961 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 18:32
      s22
      Показать
    4. +10
      Фантомас
      Читатель | 276 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 18:36
      Без комиссаров в тужурках - не было бы Страны. Которая Гитлера закопала, которая распахала целину, которая спутник и человека в космос отправила. В которой образование и медицина были лучшими в мире и при этом бесплатными. В которой не было безработных и бомжей. В которой на пенсию или стипендию прожить можно было, и не страшно было рожать детей.
      Показать
      1. +4
        Bacek1972
        Читатель | 5 153 коммент | 9 публикаций | 10 июля 2017 18:47
        s22 1000 раз поддерживаю.
        Показать
  10. +9
    Bacek1972
    Читатель | 5 153 коммент | 9 публикаций | 10 июля 2017 18:46
    IIPABDA_3DECb,
    Жириновский второй СталиН????
    Я не ослышался?
    ..
    Клоун он первый, а не Сталин. До Сталина ему как до Луны пешком.
    Сталин Стратег и думающий человек. А Жирик болтун!
    Показать
  11. +1
    Фантомас
    Читатель | 276 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 18:54
    Бля одни Сталины на аватарах facepalm
    Клоун или не клоун, а другой адекватной политической силы, способной навести порядок в стране - нет.
    И без опричнины, без террора - не будет порядка. Будет сценарий 1991 года, только уже для России. И точно так же элитка сдаст страну. Придавят того Путена по-тихому и на том конец
    Тут Яша про "права" говорил?
    Закончатся права. И у Яши и у Васи и у остальных стабилиздунов. Когда ребенка собъет мажорка во дворе, а экспертиза покажет ребенка пьяным. Когда чурка-гастарбайтер изнасилует несовершеннолетнюю дочь - тогда пропадут иллюзии насчет "прав". Когда мракобес религиозный накатает телегу про "оскорбление чувств верующего" и суд впаяет условно - вмиг "спокойно жить" перестанете
    Показать
  12. -1
    ia1
    Гости | 284 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 19:44
    Ишь как расчехлились тролли. Уже и за ВВП принялись? Пардон, троллики, но ВВП будем выбирать мы, россияне. И мы его в обиду не дадим! Хоть вы на удобрение изойдите.))
    Показать
    1. 0
      Фантомас
      Читатель | 276 коммент | 0 публикаций | 10 июля 2017 20:06
      Не истери, истерика. wall
      Показать
  13. +3
    старовер
    Читатель | 1 907 коммент | 6 публикаций | 10 июля 2017 19:58
    Цитата: ia1
    ia1


    Ой! Явас умоляю. Мы это уже проходили с Дорогим Леонидом Ильичем. Только вот опосля случилась перестройка и развал страны мощь, которой намного превосходила предмет вашей гордости.
    Там была автаркия, тут сплошные сквозняки. Торговля, по словам Катасонова, на 87% в руках иностранных предпринимателей. Продукты импортные. Тракторов, Вы в курсе сколько штук выпускает промышленность? Думаю, что нет. На порядок меньше, чем советские танкостроители выпоскали более трудоемких изделий.
    Вы кичитесь новинками оборонпрома. Но это все задел советских конструкторов. А нынешние - это росананисты со сколковцами. Осваивать бюджет в венском "Лонжюмо" их научилии и фсе. Больше ни на что они не способны.
    Табуреткины вопчем.
    Показать
  14. +2
    poplavok
    Читатель | 2 025 коммент | 12 публикаций | 10 июля 2017 21:23
    обычный замут в плохого-хорошего: плохого к выборам плохее делают, хороший будет еще хорошее.
    в итоге, медвед отсосет на себя весь негатив, чтоб героически быть снятым перед выборами 2018 на съедение электорату, который в восторге еще больше плотными рядами пойдет к урнам голосовать за. в искусстве это зовется катарсис.
    что же касается собственно ввп, то он представляет группу интересантов, где простое человеческое никому не чуждо. да, умней и дальновидней, нежели ёлкинское кодло, но.. вряд ли стоит иллюзии питать и обожествлять
    но и какашками кидаться нефиг уродам, в т.ч. и здесь - нах с пляжа, тролли!
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать