ЧАТ

Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию

02:27 / 10.09.2017
3 797
22
Невосполнимая потеря: Звезда «Эха Москвы» Юлия Латынина покинула Россию

Обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» Юлия Латынина покинула Россию после того, как неизвестные совершили нападение на ее дом в Подмосковье и сожгли ее машину. «Я нахожусь за границей, мои родители тоже за границей. Вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию», — сказала она в эфире «Эха».

«Мне страшно то, что люди, которые это сделали, были готовы к человеческим жертвам, потому что она [машина] могла загореться в тот момент, когда в ней кто-то сидел», — пояснила Латынина.

О поджоге машины Латынина сообщила 3 сентября. Журналистка настаивала на том, что ее машину умышленно сожгли. Позже следователи подтвердили, что автомобиль был подожжен умышленно.

О нападении на дом Латыниной стало известно 19 июля. По словам журналистки, дом опрыскали вонючим веществом, которое, по всей видимости, не наносит серьезного вреда здоровью.

Ведомости
Дождь

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Gunman
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 02:58
    Воздух чище!
    Показать
  2. +7
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 139 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 03:15
    Попутного ветра ей в горбатую спину.
    Показать
  3. +2
    ia1
    Гости | 284 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 03:23
    Браво!
    Показать
  4. +7
    posixru
    Читатель | 272 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 04:05
    Брёвнышко ей в... Простудного ветра ей короче!
    Показать
  5. +5
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 610 коммент | 235 публикаций | 10 сентября 2017 04:46
    их всех так надо гнать
    g
    .
    Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять...
    Показать
  6. +10
    ол. никитин
    Читатель | 422 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 06:15
    Было дело - какой-то педик вышел на улицы с плакатом "Содом - в каждый дом", после чего, естественно, получил в ухо от десантников. Далее немедленно подал документы на жительство в "западном раю", и сразу же получил западное гражданство, как "гонимый и преследуемый за убеждения в России". Верный способ получить гражданство США или евро-гражданство.
    По этому пути, конечно же, пошла Латынина. Сейчас ей там пособие выплатят и гражданство дадут. Побольше бы таких выпереть из России-матушки, ибо зело смердят.
    Показать
  7. +6
    yetoya
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 07:54
    Еще одной мерзостью в России стало меньше!
    Показать
  8. +3
    alek-1980
    Читатель | 62 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 08:39
    попутный хер в сраку!
    Показать
  9. +4
    stavro
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 08:59
    так эта сука будет из за границы срать на Россию.
    Показать
    1. +1
      solaris2012
      Читатель | 1 366 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 13:13
      за границей пусть срет. там таких миллионы - растворится какашка в океане дерьма
      Показать
  10. +2
    Саны4
    Читатель | 341 коммент | 4 публикации | 10 сентября 2017 09:23
    Как гласит шотландская пословица:"Леди с дилижанса - пони легче"
    Показать
  11. +2
    Vredina
    Редакторы | 2 328 коммент | 265 публикаций | 10 сентября 2017 09:33
    Юля, я желаю тебе хорошо устроиться на новой родине. А про старую забыть, как и не было.
    Показать
  12. +2
    Дуст
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 09:37
    Отечественная психиатрия потеряла очередную пациентку.
    Показать
  13. +5
    shvova
    Читатель | 510 коммент | 4 публикации | 10 сентября 2017 09:41
    Сталкивался с ней по жизненным обстоятельствам (разговор по телефону в 1998 году как с корреспондентом известного издания)- был немного ошарашен её позицией: о России, о авиации, о людях- это джунгли выживает сильнейший, если вы должны умереть , то.... ( излагаю не дословно, а по сути).
    Так покопал в свое время про неё и имею мнение - пропагандист либерального фашизма,- шакал при Шерхане, в джунглях все равны, но есть те, кто ровнее других. Её взгляды в Википедии:
    "Указывает на недостатки всеобщего избирательного права. По её мнению, голосовать должны иметь право только те, кто платит налоги в казну государства хотя бы на рубль больше, чем получает оттуда пособий, дотаций, субсидий и прочей социальной помощи, то есть только истинные налогоплательщики, а не «социальные халявщики»...
    Себя Юлия Латынина относит к либертарианцам"
    Добавить могу только одно, что если бы в СССР действовала её идеология, то дамочка не родилась бы на свет, а если бы родилась то не имела бы образования и права голоса.... Её папа и мама при Советской Власти были как раз по её определению "социальными халявщиками" : писатель-поэт и критик.
    Про первого я вообще не слышал в то время- не котировался у советского читателя, а претензии были БОЛЬШИМИ, ну и как не оцененный гений (видно по стихам), Сов власть не любил, но кормился хорошо. Мама известный критик, а критик критику глаз не выколет, поэтому критики папу про возносили - так и кормились, и выкормили - социального паразита -агрессивного...
    Показать
  14. +3
    Шутник
    Читатель | 4 266 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 09:52
    Вот бы их всех потерять.
    Показать
  15. +2
    Лин
    Читатель | 417 коммент | 2 публикации | 10 сентября 2017 10:20
    Как пишут, покинула Россию из-за страха за свою жизнь.

    Так ведь всё равно - сдохнет. s8
    Показать
  16. 0
    Nikolay I.
    Читатель | 132 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 11:44
    Вот ничего не буду о ней говорить, как бы её и не было...
    Показать
  17. +1
    скиталец
    Читатель | 6 295 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 11:58
    h6
    Показать
  18. +1
    Vinni
    Читатель | 2 193 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 12:22
    это настоящая, рафинированная ипанутая мразь)) скатертью дорожка в общем.... h8
    Показать
  19. -8
    zonaru77
    Истерика | 2 617 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2017 12:54
    Чему радуетесь?
    Уверены, что завтра лично вам такую травлю не устроят?
    Причин может быть миллион, в т.ч. те о которых вы даже не догадываетесь.
    ..............
    Классика жанра -
    Когда они пришли за педерастами, я молчал — я не был педерастом.
    Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
    ..............
    Потом не нойте в тему - "А нас за шо?"
    Показать
    1. 0
      Тупое Быдло
      Читатель | 616 коммент | 15 публикаций | 10 сентября 2017 19:12
      ты уже выдал своего сына замуж за негра из оклахмы?
      Показать
  20. 0
    plp
    Читатель | 3 200 коммент | 3 публикации | 10 сентября 2017 13:54
    Выдающемуся уму этого мыслителя принадлежит изобретение "стрелки осцилографа"
    Показать