ЧАТ

Жительница Волгограда избила граблями педофила, насиловавшего девочку посреди улицы

11:34 / 12.10.2017
2 146
9

Суд рассмотрит дело мужчины, набросившегося на ребенка посреди безлюдной улицы.

В Волгограде суд рассмотрит дело педофила, который набросился на 7-летнюю девочку посреди улицы. Мужчина обвиняется в изнасиловании ребенка в Красноармейском районе города.

Как сообщает ИА "СоцИнформБюро" со ссылкой на представителей регионального СУ СК, инцидент произошел вечером 21 мая 2017 года. Злоумышленник подкараулил ребенка, который шел по улице без сопровождения взрослых, и принялся насиловать девочку.

Местная жительница набросилась на преступника, который измывался над жертвой. Женщина ударила педофила граблями, из-за чего он бросился бежать.

В скором времени полиции удалось задержать подозреваемого. Отмечается, что мужчина признал свою вину в совершении преступления. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 038 коммент | 99 публикаций | 12 октября 2017 12:35
    Надеюсь держала грабли правильно!
    Показать
  2. +4
    DRRoSHIK
    Читатель | 623 коммент | 10 публикаций | 12 октября 2017 13:07
    Жаль не прибила...
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Показать
  3. 0
    Fire
    Журналисты | 472 коммент | 76 публикаций | 12 октября 2017 13:37
    Этих тварей надо закрывать в больницах. С утра до вечера показывать видео с педофилами, одеть на яйца электроды и как только прибор завиксиркет хоть малейшее шевеление давать разряд тока, да по крепче. Пока всю охоту не отобьёт
    - моя вселенная
    Показать
  4. +2
    Petrovitch
    Читатель | 3 707 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 14:18
    Двоякое чувство, то ли + ставить ти ли -...
    Показать
    1. +1
      vladimir99289
      Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 18:15
      Я еще год тому назад обращал внимание админов на такое же двоякое чувство у меня( в вопросах к админам " о знаках (+) и (-) в конце статьи), но вот уже второй год они не могут указать на самих знаках или рядом с ними определение к кому относятся эти знаки к автору или к тому, о ком статья.
      Показать
  5. +1
    Авакум
    Читатель | 1 045 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 15:11
    Есть женщины в русских селеньях...
    Показать
  6. +2
    YaRus
    Журналисты | 3 659 коммент | 1 954 публикации | 12 октября 2017 15:33
    Жаль, у неё не коса в руках была.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    spb
    Читатель | 2 315 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 20:30
    Надо было их ему в жопу вставить широким концом и провернуть.
    Показать
  8. 0
    Vinni
    Читатель | 2 152 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2017 21:01
    такое гавно можно и не публиковать, а тетка молодец, ...лучшеб про науку и технику рассказывали, как в СССР
    Показать