ЧАТ

Панин о Поклонской: Красивая женщина. Но кто же знал, что сумасшедшая!

21:05 / 14.11.2017
1 119
16

По словам актёра, он был очень хорошего мнения об экс-прокуроре Крыма, а теперь всё изменилось.

Актёр Алексей Панин рассказал о своём отношении к депутату Госдумы Наталье Поклонской, которая ранее потребовала привлечь его к ответственности за оскорбление чувств верующих. Во время прямой трансляции в приложении Hype артист признался, что когда увидел экс-прокурора Крыма в первый раз, она ему очень понравилась и заочно расположила его к себе.

— Наверное, в тот момент я каким-то кармическим образом притянул её к себе. И те, кто знает о том, что такое Вселенная, знают, что я имею в виду, — рассуждает Панин. — Тогда я подумал: "Какая красивая женщина!" Но кто же знал, что она сумасшедшая!

Панин также поделился своими впечатлениями от фильма "Матильда", который, собственно, и стал предметом скандальной пародии. По словам актёра, кино ему не понравилось, хотя Алексея Учителя он считает весьма талантливым режиссёром.

— К слову, раньше я думал, что весь этот скандал вокруг "Матильды" — он ради пиара. Но теперь, когда Поклонская пытается обвинить меня в оскорблении чувств верующих, я понимаю, что у неё просто не всё в порядке с головой, — отметил он.


Напомним, поводом для иска стала пародия на Николая II, которая была продемонстрирована в одном из выпусков шоу "Хайповости". В нём герой Алексея Панина вынужден всячески избегать назойливого внимания со стороны балерины Кшесинской.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 613 коммент | 235 публикаций | 14 ноября 2017 21:39
    Я тоже стал считать её сумасшедшей....
    g
    .
    Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять...
    Показать
    1. 0
      Тупое Быдло
      Читатель | 616 коммент | 15 публикаций | 15 ноября 2017 06:21
      Предупреждение
      Правила
      Показать
  2. 0
    старовер
    Читатель | 1 910 коммент | 6 публикаций | 14 ноября 2017 21:42
    Натаха, жги! Талантливый актер = всего лишь актер.
    Педики, скотоебы - тебе до п...ды.
    Показать
  3. 0
    ЯША
    Журналисты | 11 536 коммент | 46 публикаций | 14 ноября 2017 21:54
    Два сапога пара.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      мса1963
      Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 14 ноября 2017 22:39
      Хотел сказать. Друг друга стоят.
      Показать
  4. +1
    frankenshtayn
    Читатель | 1 244 коммент | 2 публикации | 14 ноября 2017 22:06
    Справедливости ради, стОит отметить, что и у самого Панина частенько случаются заскоки, заставляющие сомневаться в его здравомыслии, однако, в данном случае, пожалуй можно с ним согласиться.
    Показать
  5. +3
    старовер
    Читатель | 1 910 коммент | 6 публикаций | 14 ноября 2017 22:10
    Цитата: frankenshtayn
    frankenshtayn

    Здравомыслящий панин - это нечто. Привет с большого бодуна?
    Показать
  6. Царапка
    'Редакторы' | 2 672 коммент | 2 459 публикаций | 14 ноября 2017 22:29
    НяшМяш вошла во вкус пиарщика, похоже дело встало на поток.Никогда не слышала и не интересовалась такой деятельностью Панина, пока она не просветила. h9
    Показать
  7. 0
    старовер
    Читатель | 1 910 коммент | 6 публикаций | 14 ноября 2017 23:15
    Цитата: Царапка
    Царапка

    Панин, как по мне великолепный лицедей, но как личность пустое место. Даже пусчее андрюхи макаревича. Натаха же хоть и возлежала на пурпурном диване, личность цельная. В ровень с Ксшесинкой.
    Показать
  8. Царапка
    'Редакторы' | 2 672 коммент | 2 459 публикаций | 14 ноября 2017 23:21
    Цитата: старовер
    Натаха же хоть и возлежала на пурпурном диване, личность цельная. В ровень с Ксшесинкой.

    А что так меленько? "Наследница Анастасии", ага. Осталось только ДНК-тест сдать. Не, до этого не дойдет? иначе фиаско легенде? Хотя японцы из чего хочешь конфетку слепят.
    ЗЫ: пойти штоль тоже на пурпурный диван взгромоздиться. h8
    Показать
  9. 0
    старовер
    Читатель | 1 910 коммент | 6 публикаций | 14 ноября 2017 23:47
    Цитата: Царапка
    пойти штоль тоже на пурпурный диван взгромоздиться.

    Двуспальный?
    Показать
  10. +2
    скиталец
    Читатель | 6 297 коммент | 0 публикаций | 14 ноября 2017 23:51
    этого ушлепка ван куй где нибудь подворотне задавят по пьянке
    Показать
  11. +4
    Domestos
    Читатель | 649 коммент | 3 публикации | 14 ноября 2017 23:54
    Зоофил назвал Поклонскую сумасшедшей? - Для таких как он- наверное.
    Вот еслиб он ее похвалил: это был бы зашквар. А так, пока подобные твари ругают: значит все правильно делает.
    Показать
    1. +1
      yetoya
      Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2017 06:45
      А у меня вопрос?! Что вообще правильно делает Поклонская? Что она сделала конкретно для жителей Крыма, которые её избрали в Думу?! Что она конкретно сделала для страны,будучи депутатом Госдумы?! Один пиар! Зазвездилась наверное Наташа! Заслуги Крымской весны пока оставим в покое.
      Показать
  12. +2
    Yaroha
    Читатель | 988 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2017 07:03
    Цитата: yetoya
    Что она сделала конкретно для жителей Крыма, которые её избрали в Думу?!


    Спросите заодно, а что сделал лично Зюганов, или Жириновский для России?
    Вот-вот нет ответа.., потому что Госдума, есть коллективный законодательный орган.
    Показать
  13. 0
    spb
    Читатель | 2 538 коммент | 0 публикаций | 15 ноября 2017 21:43
    Коллективный законодательный "йух" при зачатии можете себе представить? То-то!
    Показать