ЧАТ

Жириновский в Госдуме об Украине!!!

10:59 / 05.08.2014
4 615
13

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Аристарх
    Читатель | 1464 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 11:04
    НИКОГДА ВАМ НЕ БЫТЬ ЕВРОПОЮ
    ХОТЬ РАБОТАЙТЕ РТОМ, ХОТЬ ЖОПОЮ
    ДУХА НЕТУ У ВАС СВОБОДНОГО
    ДА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ ГОДНОГО.
    А У ВЛАСТИ ОПЯТЬ ОЛИГАРХИ,
    ПОРОШЕНКИ,ТИМОШЕНКИ-ПОГАНКИ
    КОЛОМОЙШИ,ЛЯШКИ-ПЕДЕРАСТЫ,
    ПЕДОФИЛЫ АВАКОВЫ ВОТ ВАШИ ВЛАСТИ!!!
    ВЕСЬ МАЙДАН ВАШ СПЛОШНЫЕ УРОДЫ,
    НИКОГДА НЕ ВИДАТЬ ВАМ СВОБОДЫ
    ЗА ПЕЧЕНЬКИ И ЗА ВАРЕНЬЕ,
    ВЫ СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ В МГНОВЕНЬЕ!!!
    ВСЕ КАЦАПЫ РАБЫ-ВЫ ВОЕТЕ!!!
    А В ЕВРОПЕ ПАРАШИ МОЕТЕ,
    А В РОССИИ ПИ..дой ТОРГУЕТЕ.
    У СЕБЯ ЖЕ С НАРОДОМ ВОЮЕТЕ!
    НО ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ
    МОСКАЛЕЙ ВЫ ВО ВСЁМ ОБВИНЯЕТЕ.
    МОСКАЛИ ВАМ СТРАНУ ПРОСРАЛИ,
    ПОКА ВЫ НА МАЙДАНЕ СКАКАЛИ)
    ВАМ КАЦАПЫ ВСЁ ВРЕМЯ МЕШАЮТ,
    СРУТ В ШТАНЫ ВАМ И ХЕР В БОРЩ МАКАЮТ
    КРЫМ У НЕНЬКИ НАХАЛЬНО ОТЖАЛИ
    ПОКА ЛУК НА МАЙДАНЕ САЖАЛИ)
    ТАК СКАЧИТЕ НЕ РАЗМЫШЛЯЙТЕ
    И ФАЩИСТАМ ВЫ ГОЛОС ОТДАЙТЕ!
    ПОДСТАВЛЯЙТЕ ОЧКО ПЕДРИЛАМ,
    САЛА НЕТ???ТАК НАМЫЛЬТЕ МЫЛОМ)

    Владимир, +100000005000000!!!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  2. 0
    PatriotRossii
    Журналисты | 276 коммент | 36 публикаций | 5 августа 2014 11:14
    Жирик с самого начала выдавал правильные идеи и мысли! Только изначально его выставили(или он сам выступил) в роли клоуна (жаль не шута, к шутам прислушиваются).
    Он своим поведением дискредитировал правильные мысли и идеи, увы!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  3. 0
    Пепел
    Журналисты | 1731 коммент | 207 публикаций | 5 августа 2014 11:38
    Аристарх, h6
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  4. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 11:41
    Смеется тот, кто смеется последним. На выборах в госдуму будет видно.
    Показать
  5. 0
    Аристарх
    Читатель | 1464 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 11:51
    Цитата: Пепел
    Аристарх, h6

    на просторах инета, много народного творчества.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  6. 0
    Виктор_
    Читатель | 1919 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 12:06
    Опубликовано 11 июня 2014 г.

    И зачем здесь такой залежалый материал?
    На Украине ситуация меняется каждые 3 дня.
    «Сдачу Новороссии не простим»
    Игнорирую: hopeh, pondogor
    Показать
  7. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1586 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 12:13
    Цитата: Пепел
    Аристарх,

    s22 h4 UA s8
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6152 коммент | 153 публикации | 5 августа 2014 12:14
    Жирик молодчага s22
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 12:59
    Всегда уважал Владимира Вольфовича как умнейшего человека и дальновидного политика.
    Показать
  10. 0
    Orestik
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 13:27
    всегда уважал и уважать буду его.....кто смеется с него кто говорит что клоун, а он вещи говорит просто не дают ему работать, красава и уважуха ему... t19
    Показать
  11. 0
    Bacek1972
    Читатель | 4531 коммент | 9 публикаций | 5 августа 2014 13:58
    Молодец Жириновский. Я вообще не могу понять как они на каникулы уходят. Совесть у них есть?
    Вот Путин бы в отпуск на месячишко уехал.....
    Показать
  12. 0
    VOLK
    Читатель | 214 коммент | 4 публикации | 5 августа 2014 18:21
    Крутой баян s2 Видио от 10.06.2014 я выкладывал. http://www.e-news.su/video/13916-zhirinovskiy-ldpr-10062014g.html

    Аристарх t3 сохраню стишок для свидомых.
    Я помню, как в школе выводили на линейку, на тему " США, руки прочь от Въетнама"
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 8527 коммент | 177 публикаций | 6 августа 2014 14:48
    Да.Я тоже это выступление уже видела и даже скопировала.Но это не умаляет сказанного.Владимир Вольфович умный и справедливый человек.Сегодня он верный помощник Президента.
    Показать