ЧАТ

Новость которая хуже капли никотина: Собчак прокомментировала решение Путина участвовать в выборах

19:53 / 06.12.2017
1 421
9

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении участвовать в президентской гонке в 2018 году, считает, что Владимир Путин выиграет на грядущих выборах, но все равно намерена принять участие в кампании.

В среду Путин в ходе встречи с работниками завода ГАЗ заявил о намерении баллотироваться в президенты в 2018 году.

"Я не вижу здесь, честно говоря, никакого события, мы все об этом знаем, так же, как мы знаем о том, что Путин скорее выиграет эти выборы, как всегда…. Но я при этом считаю, что все равно надо идти и надо говорить от лица тех людей, которые хотят перемен. Потому что, ну нет у нас сейчас других способов сказать о том, что мы существуем", — сказала Собчак в среду на встрече с волонтерами в Нижнем Новгороде.

Очередные выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре. Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех". Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    novcreative
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 6 декабря 2017 20:16
  2. +3
    posixru
    Читатель | 323 коммент | 0 публикаций | 6 декабря 2017 20:17
    Но я при этом считаю, что все равно надо идти и надо говорить от лица тех людей, которые хотят перемен

    Каких перемен, каких? Опять хотят вернуть "святые 90е" или ещё чего похуже запланировали?
    Показать
    1. 0
      Ariya
      Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 10:28
      Она уже пообещала армию разогнать, Европу и Америку любить, Крым отдать... И всем кучу денег...
      Показать
  3. 0
    скиталец
    Читатель | 6 392 коммент | 0 публикаций | 6 декабря 2017 20:30
    где наша лошадь не проподала
    Показать
  4. 0
    Yaroha
    Читатель | 1 009 коммент | 0 публикаций | 6 декабря 2017 20:46
    Цитата: novcreative
    ох, чует мое сердце покажет она себя, эта Ульянка хуже керосину

    https://www.youtube.com/watch?v=PZlKMSwUh3w
    Показать
  5. 0
    электрик
    Читатель | 2 267 коммент | 0 публикаций | 6 декабря 2017 21:30
    Капля никотина, которая убила лошадь h4
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  6. +1
    ЯША
    Журналисты | 11 713 коммент | 46 публикаций | 6 декабря 2017 22:29
    Телеведущая Ксения Собчак....... считает, что Владимир Путин выиграет на грядущих выборах,
    Бля..... Пророк в узде. yes
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    beluch
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 6 декабря 2017 23:04
    А ты борись, Ксюша. Объяви, что Крым отдашь Украине, Курилы вместе с Сахалином, Камчаткой и Чукоткой - Японии, Калининград - Германии, а Кубань - Турции. Глядишь, и проголосует кто из Биргильдов каких-нибудь...
    Показать
  8. -3
    zonaru77
    Истерика | 2 726 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2017 00:38
    Цитата: beluch
    Объяви, что Крым отдашь Украине

    Запоздал совет. Она уже объявила что не отдаст.
    Вы хоть ознакомились бы с выступлениями кандидата в президенты, а то напоминаете дебилов с ЭХА, которые у неё интервью пытались взять и были опущены умной девушкой ниже плинтуса.
    Хотя чего требовать от патриотов, у которых главный аргумент против Собчак - "Гы! Лошадь".
    Показать