Собрание ОКР разрешило спортсменам поехать на Игры под нейтральным флагом » E-news.su
ЧАТ

Собрание ОКР разрешило спортсменам поехать на Игры под нейтральным флагом

12:04 / 12.12.2017
2 043
17
Собрание ОКР разрешило спортсменам поехать на Игры под нейтральным флагом

Российские спортсмены смогут принять участие в Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, постановило Олимпийское собрание. Ранее исполком МОК назвал условием участия россиян в Играх выступление под нейтральным флагом

Олимпийское собрание Олимпийского комитета России (ОКР) единогласно приняло решение об участии «чистых» российских спортсменов под нейтральным флагом, передает корреспондент РБК.

В заседании принимали участие представители всероссийских спортивных федераций, территориальных Олимпийских советов, Олимпийских академий и других организаций — членов ОКР.

Накануне ОКР опубликовал заявление российских спортсменов о согласии ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом.

Источник



Пресс-конференция главы ОКР Александра Жукова по итогам Олимпийского собрания — LIVE


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 431 коммент | 300 публикаций | 12 декабря 2017 12:22
    А им самим не стыдно будет ехать под нейтральным флагом???
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
    1. +6
      Елинка
      Журналисты | 3 495 коммент | 389 публикаций | 12 декабря 2017 13:10
      а им пофик. Для них главное шоб потом медальку не отобрали и 33 серебрянника
      «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
      никогда не трогайте русских».
      Отто фон Бисмарк
      Показать
  2. +9
    Gunman
    Читатель | 836 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2017 12:38
    Тьфу-у-у!!
    Показать
  3. +8
    кекс
    Журналисты | 471 коммент | 53 публикации | 12 декабря 2017 13:03
    Вы посмотрите на шлюху еланду , на первом канале ша трезвонит , шлюха дранная,сказала ,что кто говорит не ехать это тупая быдлятина и прачка с эмануэлям пидором в один голос. Вешать таких надо.

    Смотрю 70% спортитушек России власовцы.
    Показать
  4. +10
    кекс
    Журналисты | 471 коммент | 53 публикации | 12 декабря 2017 13:16
    первый сучий канал уже обьявил ,что будет транслировать олимпиаду. Вот уки. предатели и фуфлогоны
    Показать
  5. +8
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 12 декабря 2017 13:35
    Жуков отвратная личность. Президент слабый, воли нет. По справедливому, жуковых надо в утиль в глубокий. Лгун, либерал, подхалим, предатель, и лузер. Интересно Путин не видит кто у него рулит важными спортивными делами? Или ворон ворону?
    Показать
    1. +1
      Domestos
      Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 12 декабря 2017 14:29
      Цитата: Prof. Balov
      Интересно Путин не видит кто у него рулит

      А ты как думаешь? angry
      Показать
    2. 0
      seriyvolk9
      Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2017 21:48
      s48
      Показать
  6. +8
    rerbi
    Читатель | 117 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2017 14:10
    Показать
    1. 0
      seriyvolk9
      Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2017 21:49
      t16
      Показать
  7. -5
    Domestos
    Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 12 декабря 2017 14:24
    Кто-то из "гневно осуждаем" занимался спортом? До уровня хотя бы Мастера спорта? Можете не отвечать: когда вы бухали, ходили в кино, отдыхали на курорте олимпийцы работали, работали, работали. Рвали здоровье, отказывали себе и в личной жизни и в развлечениях.
    А теперь они должны стать единственными кто бойкотирует Олимпиаду.
    -Может быть как-то пострадали чиновники, не подавшие в суд на Родчекова, Макларена, ВАДА? Никак за последние годы даже не попытавшиеся защитить легкоатлетов, параолимпийцев, никого из несправедливо дискриминированных спортсменов. Кто? Мутко, ушедший на повышение?! - А это была их прямая обязанность, защитить и спортсменов, и Страну, про большому счету.
    -Может быть РФ не заплатит взносы в МОК, или в ВАДА требуя предоставления доказательств и судебного разбирательства?
    -Может быть государство предложило альтернативу спортсменам: те-же "Игры доброй воли"?!
    -Может государство хоть сейчас стало их защищать когда стали забирать медали за Сочинскую олимпиаду? Или отказалось от трансляции Олимпиады?
    Нет, олимпийцы должны бросить годы тренировок, свою потраченную жизнь чтобы потешить миллиардера от спорта Мутко и ему подобным! Выступление поб белым флагом олимпийцев должно быть позором руководителей страны, а не спортсменов.
    К слову: в США все допинг-пробы были уничтожены в начале скандала. Это образец защиты(хоть грубой) своих спортсменов. У нас же все пробы сохранены, но не нужны. Кто-то проводил , например, расследование о наличии царапин на допинг-пробах в других странах?
    В чем виноваты спортсмены-олимпийцы?!
    Я соглашусь, с тем чтобы спортсмены бойкотировали Олимпиаду, если вместе с ними бойкотировать ОИ будет государство РФ.
    Показать
  8. +6
    Rosich
    Журналисты | 9 391 коммент | 47 публикаций | 12 декабря 2017 14:34
    Ну что можно добавить к уже сказанному на данную тему?

    1. ДЕЙСТВУЮЩАЯ РОСВЛАСТЬ в истории с ОИ-2018 оказалась обмазанной дерьмом со стороны международной околоспортивной шушеры. И, судя по всему, будет не менее обмазана в связи с проведением в РФ ЧМ-2018 по футболу.

    2. РОССИЙСКИЕ ОКОЛОСПОРТИВНЫЕ СТРУКТУРЫ (начиная от Минспорта, бесчисленных Комитетов и заканчивая телевидением), паразитирующие на спорте, проявили себя однозначно: бабло превыше всего. Такие понятия как честь державы, гордость за отечественный спорт и спортсменов для этих манагеров, похоже, пустой звук. Кстати, никто до сих пор так и не разъяснил “дорогим россиянам” – за чей счет будет банкет: за личный счет жуковых, мутковых, спортсменов или за счет госбюджета РФ?

    3. РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ. Ну, здесь немного сложнее. Одни мечтают только о своих личных достижениях в виде медалей, славы и бабла. Другие не имеют ничего против соединения приятного с полезным, т.е. защищать честь страны. Но учитывая ситуацию в РФ (пп. 1 и 2, см. выше) решили согласиться на откровенно издевательские условия МОК. Ну, эти хоть трудятся в поте лица в отличие от паразитирующих манагеров и прочей околоспортивной “элитки"!!! С одной стороны, согласие спортсменов на выступление под нейтральным флагом – поступок некрасивый. А с другой - куда денешься, если сверху всё прогнило? В такой ситуации становиться белой вороной или пытаться быть “святее Папы Римского” (в лице Путина, Жукова, Мутко и проч.) может и почетно, но не разумно... и обидно.

    4. РОССИЙСКИЕ ЗРИТЕЛИ. Многие, кто будет смотреть ОИ-2018, возможно, увидят и процедуру перевручения десяти золотых медалей, завоеванных “не чистыми” российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи. Наверняка этому моменту международные организаторы уделят особое внимание (возить физиономией о стол, так уж возить по полной). Ну а потом будем смотреть за выступлением “чистых” спортсменов, которых, по мнению знающих людей, в профессиональном спорте практически не осталось еще с конца 1960-х годов...
    Показать
    1. +4
      ARIC1
      Читатель | 1 635 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2017 14:48
      Пякин очень хорошо разъяснил по этому околоспортивному вопросу, - те, кто едет, - просто предатели
      Показать
  9. +8
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 838 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2017 15:02
    Цитата: Rosich
    (возить физиономией об стол, так уж возить по полной).

    согласен будут возить с явным удовольствием и в извращенной форме! наши чинуши в лице Олимпийского комитета России (ОКР) единогласно приняло решение смазать задницу вазелином не только себе но и всем Русским...... теперь все 3,14дорасы мира будут смаковать наше унижение!!!!!!!!! какой позор.... предки плюют с небес на наши головы...
    PS я просто в ахуе короче.........
    Показать
  10. -2
    Domestos
    Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 12 декабря 2017 15:06
    По моему глубокому убеждению: российские спортсмены и под белым флагом поднимут престиж страны и ее спортивных традиций.
    Это позор для правительства.
    Единственно, что может быть стоит пришить перевернуты красный треугольник, как помечали политических заключенных в нацистских концлагерях.
    Показать
  11. +3
    Михаил В
    Читатель | 1 084 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2017 15:14
    Весь фокус в том, что если наши спортсмены поедут на олимпиаду под нейтральным флагом, то только в составе делегации. Потому как спортсменам требуется масса технических и медицинских специалистов. Индивидуально не получится. Только если наймут массажистов, травматологов, диетологов, смазчиков лыж и т. п. за свой счет. А поездка делегации под капитулянтским белым флагом, пусть даже и с олимпийскими кольцами, - однозначно позор.(
    Показать
  12. 0
    AnOk
    Читатель | 312 коммент | 2 публикации | 12 декабря 2017 17:37
    прогнулись. Ну тут такое...надо прежде определиться...спортсмены себя лично представляют или страну?
    Если страну, то какой нафиг белый флаг? Это однозначное унижение.
    А если лично себя, то какого хрена остальные участники олимпиады с флагами своих стран? Кстати....че там...с какого бюджета эти спортсмены готовятся к Олимпиаде? За свой личный счет? А как известно, кто музыку заказывает...

    Хотя хотелось бы, чтоб поехали и забрали все возможное золото. И трибуны пели гимн России и махали флагом России.

    [img=left]http://forum.svd1.org/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://cs7.pikabu.ru/post_img/2017/12/06/3/151253086116759243.jpg&key=52426775cb7fcefede3772d2f012846a3c0bce9ea54d4fc9e49c16d944f4f465[/img]
    Показать