ЧАТ

Никто из российских спортсменов не отказался от участия в Олимпиаде

23:14 / 12.12.2017
1 802
23
Никто из российских спортсменов не отказался от участия в Олимпиаде

Все российские спортсмены изъявили желание участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчане, заявил министр спорта России Павел Колобков.

«За последние дни была проделана огромная работа. Все спортсмены хотят участвовать и настроены по-боевому», - передает его слова РИА «Новости».

Он сообщил, что спортсмены выступали на открытом заседании рабочих групп временной комиссии Совфеда по защите госсуверенитета.

Ранее во вторник олимпийское собрание Олимпийского комитета России (ОКР) поддержало обращение российских спортсменов, которые заявили о готовности выступить на Олимпийских играх 2018 года в нейтральном статусе.

5 декабря МОК принял решение об отстранении сборной России от участия в Олимпиаде. Спортсменам разрешено выступать в нейтральном статусе. Президент России Владимир Путин заявил, что бойкота Олимпиады не будет.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -3
    РыЖесть
    Журналисты | 207 коммент | 80 публикаций | 12 декабря 2017 23:26
    Все - предатели. Не плюсуйте, это сарказм.
    Показать
  2. +3
    Wolod121
    Читатель | 334 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2017 00:06
    посмотрю---кто Власовцем станет
    Показать
    1. +9
      Виталий Бонивур
      Читатель | 2 549 коммент | 8 публикаций | 13 декабря 2017 00:27
      посмотрю---кто Власовцем станет
      Все((( Эти из породы наших либерастов, мечтающие о житие на земле обетованной-пендосии facepalm Эти и от армии откосили, верняк и за лохов держат тех для кого честь Родины и народная не пустые слова. Ну что же.Если они такие упоротые дауны, что не понимают, что творится сейчас, пусть на своей шкуре испытают "ценности" запада, когда он в открытую объявил войну нам всем.Пусть получат медали, которые вскорости, с позором, придётся отдавать перекаченным допингом "чистым" евроспортсменам((
      Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
      Показать
  3. +13
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 549 коммент | 8 публикаций | 13 декабря 2017 00:24
    Мда..Нечего сказать.Ну а что, построили общество потребителей, а потребителям денушка нуна много.Яхты-машинки, да нах кому какая страна-Родина нужна, главное животик полный и цацки крутые... Да, далеко им до нашего настоящего героя Магомеда Нурбагандова, ой, как далеко....
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  4. +8
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 549 коммент | 8 публикаций | 13 декабря 2017 00:29
    Эти бы и в 36-м поехали бы, если бы Сталин не препятствовал...
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  5. +12
    edmund
    Администратор | 5 150 коммент | 13 923 публикации | 13 декабря 2017 01:16
    С про­сто­ров ин­тер­не­та:
    ...Россия - ней­траль­ная наша дер­жа­ва
    Россия - ней­траль­ная наша страна
    Ней­траль­ная воля, ней­траль­ная слава
    Твоё до­сто­я­нье на все вре­ме­на!
    Славь­ся, Оте­че­ство наше ней­траль­ное
    Ней­траль­ных на­ро­дов союз ве­ко­вой
    Пред­ка­ми данная муд­рость ней­траль­ная!
    Мы все ней­траль­но гор­дим­ся тобой!
    Показать
  6. -9
    Domestos
    Хамло | 841 коммент | 3 публикации | 13 декабря 2017 01:54
    Поддерживаю спортсменов.
    Они свою часть работы выполнили. Государство, которое должно было их защитить- наплевало на свою работу.
    Мало того: сейчас забирают медали Сочинской олимпиады- государство и на это плюет.
    Олимпийцев унижают, а государство исправно платит взносы в ВАДА, что и дальше точно так же бдительно выполняли свою "честную" миссию. МОК игнорирует Олимпийские принципы, (сегодня пожизненно дисквалифицировали 6 хоккеисток, и что? Что сказало государство РФ?!- ничего, вообще!!!), но РФ платит взносы и туда: не дай бог функционеры МОК почувствуют что им может "прилететь ответка" и обидятся, и не дай бог побоятся повторить.... Значит и ВАДА и МОК поступают правильно.
    Так кто предатель: государство или спортсмены?! А если бойкотировать ОИ, то может и государство РФ должно совместно со спортсменами бойкотировать эти игры? Но нет: нашли стрелочников.
    Кто из вас хоть слово сказал что заработавшего на спортивной работе миллиард рублей Мутко не на повышение отправить, а в отставку, и председателя МОК Жукова гнать с должности? Нет, они и дальше будут также плевать на людей: им разница спортсмен-не спортсмен непринципиальна.
    Показать
    1. +1
      Oleg.E
      Читатель | 4 335 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2017 09:53
      Кто из вас хоть слово сказал что заработавшего на спортивной работе миллиард рублей Мутко не на повышение отправить, а в отставку, и председателя МОК Жукова гнать с должности? Нет, они и дальше будут также плевать на людей: им разница спортсмен-не спортсмен непринципиальна.
      Вот и я говорю, почему спортсмены не гонят метлой тех, кто виноват в их проблемах. Почему спортсмены не подают в суд на чиновников от спорта. Может потому, что у них тоже рыльце в пушку, или им стремление к баблу и славе разум помутило, ослепли. Хрен с ними пусть едут, счастье это им не принесёт. Тем более, что они предают не только Страну, но и своих собратьев по спорту, которых не допустили... Но скажите, почему те спортсмены, которые утверждают о своей чистоте и их МОК не допустил, не подадут иски в суд на чиновников от спорта, за то, что последние не обеспечили чистоту спорта в России?

      Причём же здесь мы, болельщики, может мне иск в суд подать вместо спортсменов? Так это же невозможно юридически, подавать иск от другого лица.

      Ну, а если и спортсмены и чиновники за одно? Что же вы одних выгораживайте, а других гнобите?
      Показать
    2. +1
      Kross
      Журналисты | 2 077 коммент | 23 публикации | 13 декабря 2017 11:29
      Я с тобой согласен.
      Спортсмены готовились и имеют права выступить.
      Ура-патриотизм никому не интересен.
      Это выбор спортсменов и не нам тут брызжить слюной и "всепропальщить" словно Стрелковы...

      Действительно, правовое государство уже бы начало разбирательство что так подгадили и всем этим ВАДАм начали бы бока наминать, а у нас либерастня во многом во власти и это и есть нейтральность в её невежестве - бездействие, а не нейтральность - терпение.
      Показать
  7. +6
    zonaru77
    Истерика | 2 879 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2017 02:07
    Цитата: Виталий Бонивур
    Эти бы и в 36-м поехали бы, если бы Сталин не препятствовал...

    Так он и не препятствовал. Разве что наши люди шастали к нацистам не за бесполезными спортивными победами, а за новейшими технологиями. По той ситуации технологии были на много важней медалек.
    Показать
    1. 0
      Виталий Бонивур
      Читатель | 2 549 коммент | 8 публикаций | 13 декабря 2017 12:12
      Дело не в том поехали бы или нет.Это сильно суженный круг проблемы.Идёт, ОБЪЯВЛЕННАЯ ВОЙНА, против нас, русских, против России, как мегастраны, против любого поддерживающего или разделяющего наши позиции.И Олимпийские игры и всё связанное с ними и любое международное наше присутствие, будь то в Сирии или на конкурсе Евровиденья-всё из одного мешка гадостей и попыток нас оскорбить, выставить недотёпами и варварами.Это не просто там попался кто на допинге, это способ ещё раз выставить нас в неприглядном свете, отвернуть от нас наших поклонников и посеять смуту в умах дружественных нам людей.Ну, а когда страну опустят до уровня ИГИЛ не только в политических кулуарах, но и в умах обычного обывателя, тогда они попробуют всем скопом уже физически нас уничтожить.Факт. И тогда, под разрывы крылаток и рёв сирен воздушной тревоги, вспомните эти мелкие, большей частью меркантильные проблемы с ОИ. Когда станет вопрос быть или не быть, вот кто останется рОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ, А КТО УЕДЕТ "БЕЖЕНЦЕМ" ЗА БОЛЬШУЮ ЛУЖУ? Что-то говорит мне, что ответ достаточно ясен.
      Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
      Показать
  8. +8
    Хищ
    Журналисты | 2 253 коммент | 25 публикаций | 13 декабря 2017 03:28
    Дебилы даже не знают, что им там порку по полной устроят и мок и вада. На весь мир покажут позорную олимпиаду! Не буду смотреть. Наши лохиВГТРК всё же будут транслировать ОИ, набивая врагам карманы!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
    1. 0
      Kross
      Журналисты | 2 077 коммент | 23 публикации | 13 декабря 2017 11:31
      хахах, угарный патриотический бред.
      А все остальные годы платили и ничего?
      Это то же ОБСЕ, которое никому не нужно и не интересно, а РФ платила приличные деньги за обсирание России. Опомнились, так сказать.
      Будьте уже последовательны и научитесь смотреть со стороны на себя.
      Показать
  9. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 2 690 коммент | 4 публикации | 13 декабря 2017 05:28
    Молодцы ! Смотреть , конечно , не буду , дабы моки-чмоки не спонсировать , но уверен что наши ( все наши ) покажут на ком держится этот мир ) . Кто так сказать атланты , а медали пусть в задницу америуанским мутантам засунут , им надо болезным лекарства дорогие покупать )

    А альтернативные игры надо развивать , детский спорт надо делать общедоступным и бесплатным .
    Нормальные спортсмены подтянутся . А МОК пусть устраивает игры для астматиков , пусть вспомнят что такое конкуренция .
    Показать
  10. +4
    Харцыз
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2017 05:59
    нейтральные пидо расы
    Показать
  11. +11
    старовер
    Читатель | 2 068 коммент | 6 публикаций | 13 декабря 2017 06:58
    Где то недавно, не помню по какому поводу была выложена статья, прочитал.
    Когда решалась судьба Москвы, и на всю мощь работала геббельсовская пропаганда, продувающая уши бравурными агитками: рус сдавайся, - мол бои уже идут за Уоалом - сопротивление бесполезно. Многие солдаты попавшие в окружение опустили руки. А че погибать зазря Родины то уже нет, Сталин и то лыжи смазал..
    И вот тогда прозвучало: Сталин в Кремле и никуда не собирается бежать.
    А, ну раз так, - сказали самые бесшабашные, тогда идем добывать оружие, и повели пораженцев за собой.
    К чему это я. Нет лидера. Олимпийцы - пораженцы. Если бы им сказали: Мутко - сука засланная. К стенке крысу.
    Организовываем альтернативные соревнования. Призы выше олимпийских кратно. Проверки на допинг драконовские. Кого изобличим пойдет на нары.
    Цель рекорды.
    Кто прогнется под давлением - изгой.
    А тут к кому претензии. Кремлевская шпана накосячила, когда прижали обоссалась (дяденьки простите, мы больше не будем). Дворцов себе допингами накачали, а теперь пытаются все замазать заботой о спортсменах. Езжайте хоть тушкой хоть чучелом. А если бы организаторы поставилы условие - только под радужным флагом, все равно бы поехали, и основной бы не возражал.
    Показать
    1. 0
      Kross
      Журналисты | 2 077 коммент | 23 публикации | 13 декабря 2017 11:33
      Вот здесь в большем согласен...
      Показать
    2. 0
      Михаил В
      Читатель | 902 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2017 12:22
      s48 Согласен!
      Показать
  12. +2
    avgbarn
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2017 08:53
    За банку варенья , да корзину печенья, можно Родину продать.
    Показать
  13. +4
    арамат
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 13 декабря 2017 10:01
    Одна надежда на спортсменов из Белоруссии! Может кто-то из них поднимет российский флаг!
    Показать
    1. 0
      Виталий Бонивур
      Читатель | 2 549 коммент | 8 публикаций | 13 декабря 2017 12:03
      Сарказм -зачёт.
      Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
      Показать
  14. +3
    леонид56
    Читатель | 4 689 коммент | 1 публикация | 13 декабря 2017 10:33
    Интересно. Кто то из них рассчитывает на объективное судейство? Или им нравится этот мазохизм когда публично перед всем миром над ними будут издеваться так же, как издевались на заседаниях МОК и ВАДА а потом злорадствовать во всех мировых СМИ. Или это будет способствовать, после многих лет начиная с маленьких детей тренировок на пределе возможностей продолжению занятий спортом. Мало нам было когда откровенно засуживали спортсменов только на том основании что это Советские а позже Российские спортсмены? Неужели нашим мало титулов типа чемпион мира либо подобных? Или они надеются на то, что судьи будут на много порядочнее чем чинуши из МОК? Это всё одна и та же продажная шайка-лейка? Мало что ли было примеров тому и в Рио и на других Олимпийских и прочих играх? Это те же подонки которые плюнули в лицо без зазрения совести нашим паралимпийцам. Нет там других. К сожалению. Это уже не спорт а бизнес. А лоббирования кроме предвзятого к нам отношения ни кто не отменял. А ребят жалко. Они после стольких лет труда стали заложниками политических и бизнес игр.
    Показать
  15. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 390 коммент | 269 публикаций | 13 декабря 2017 12:22
    Хотят, пусть едут. Только теперь они просто обязаны (другого не дано) вернуться с золотыми медалями. Иначе (говорю исключительно за себя и своих друзей) на них ляжет несмываемый позор. Вот такие чувства испытываем мы - маленькая частичка русского народа России.
    Показать