Ополченец: Где же была Поклонская, когда в Москве славили «Айдар»? » E-news.su
ЧАТ

Ополченец: Где же была Поклонская, когда в Москве славили «Айдар»?

14:59 / 15.12.2017
1 447
11

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, развившая невиданную активность по противодействию фильму «Матильда», проявила удивительное бездействие во время показа в Москве на фестивале «Артдок» ленты «Полет пуля», славящей украинский нацистский карательный батальон «Айдар».

Об этом в своем блоге пишет известный ополченец Донбасса и волонтер Александр Жучковский.

«Итог истории: Игорю Бекетову, который сорвал показ фильма, вчера дали семь суток административного ареста. Фильм «Полет пули» получил главный приз фестиваля документального кино «Артдокфест». Московские власти показу фильма никак не препятствовали, хотя за много дней до этого уже было широко известно, что из себя представляет эта украинская агитка.

В этой связи нельзя не упомянуть Наталью Владимировну Поклонскую. Которая целый год боролась с «Матильдой», но ни слова не сказала про «Полет пули» и в защиту людей, которые ему препятствовали. Печально, когда даже самые энергичные и принципиальные люди предпочитают обходить стороной вещи, требующие реального физического вмешательства и противодействия», — размышляет Жучковский. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    swarog
    Читатель | 239 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2017 15:35
    А вот это вопрос????
    Показать
  2. +9
    Irvain
    Читатель | 102 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2017 15:39
    Мда... Наталья, не ожидал я от тебя такого безразличия. Очнись и пока не поздно займись этой проблемой вплотную. Депутатские полномочия тебе в помощь. DNR_TANX
    Показать
  3. +10
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 607 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2017 15:42
    Действительно, с Учителем бороться - это тебе не против нациков голос поднять. Няш-мяш как-то сдулась и позолота на ней облетела. За реальную защиту громкие титулы и награды не дадут, да и попиариться не получится.
    Показать
  4. +9
    zak
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2017 16:09
    Так не царское ж это дело...
    Показать
    1. +2
      perestukin007
      Читатель | 1 364 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2017 16:21
      Маштаб не тот! x4
      Показать
  5. +7
    ЯША
    Журналисты | 13 789 коммент | 49 публикаций | 15 декабря 2017 16:24
    А я даже забыл о ней.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +6
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 315 коммент | 289 публикаций | 15 декабря 2017 16:49
    Да Няшка.... Стыд и позор тебе...
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
    .
    (Фридрих Ницше)
    Показать
  7. -3
    лесник
    Читатель | 1 075 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2017 16:57
    Не велено было говорить, потому и молчала.
    Показать
  8. -9
    ortorog
    Читатель | 862 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2017 17:00
    Думаю, что таким образом можно спросить и приплести любого человека, а тут автор решил видимо в очередной раз оттоптаться...
    Показать
  9. +1
    СКОБАРЬ
    Читатель | 522 коммент | 0 публикаций | 15 декабря 2017 17:33
    Ополченец: Где же была Поклонская, когда в Москве славили «Айдар»?-------------------Она же с хохляндии...пусть с бывшей,но хохляндии.
    -----
    Цитата: Жаба подзаборная
    Няш-мяш как-то сдулась и позолота на ней облетела.

    ----Дык она етого надувалась в позолоте то не с проста.Мяш-няш,али шаш-маш наперёд всё знала.Она как с мультфильма,,Золотое кольцо,,--,,Ванька та каку гангрену за себя взял.Ох чует моё сердце,покажет она себя.Эта ульянка,хуже карасину!
    Показать
  10. +3
    shaldon-Ir
    Читатель | 168 коммент | 1 публикация | 15 декабря 2017 19:23
    Ой зря о ней вспомнили, теперь нам опять киздец.
    А как спокойно жилось!
    Показать