ЧАТ

Зюганова слили??? Павел Грудинин кандидат в президенты от КПРФ...

09:32 / 23.12.2017
1 328
15
МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Пленум ЦК КПРФ поддержал выдвижение на пост президента России на предстоящих выборах в 2018 году директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина.

Эксперт объяснил, с чем связано выдвижение Грудинина на выборы президента

"Только что пленум после обсуждения, после прений единогласно проголосовал за избрание председателем Высшего государственного Совета народно-патриотических сил (Геннадия) Зюганова. И кандидатом на должность президента (выдвинут) Грудинин Павел Николаевич", — сказал РИА Новости член ЦК КПРФ Александр Ющенко.

Член президиума ЦК Леонид Калашников сообщил, что Зюганов будет возглавлять Совет народно-патриотических сил, создаваемый для содействия Грудинину в политической борьбе.

Как рассказал РИА Новости источник в Компартии, Зюганов сам предложил кандидатуру Грудинина для выдвижения от КПРФ в президент.

Зюганов выдвигался кандидатом почти на всех президентских выборах, прошедших с момента формирования КПРФ, — в 1996, 2000, 2008 и 2012 годах. Исключением был 2004 год, когда КПРФ выдвинула кандидатом Николая Харитонова.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    скабкин
    Читатель | 977 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2017 10:32
    Созидательный мужик, но президенты сомневаюсь что потянет. Политика грязная помойка, тут не с землей работать где ты ее покормишь а она тебе урожай. Тут улыбаясь
    жмут руку смотрят в глаза а другой рукой подливают тебе яду. Вот в премьеры другое дело или не ниже министра сельхоз .
    Показать
    1. +6
      tvlad
      Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2017 11:14
      Т.е. нам в президенты нужен циничный и двуличный проходимец? Что-то не так стало в наших головах, если мы честного прямого человека считаем недостойным президентства.

      Я бы предложил подправить отношение к тем, кто пожимая руку и улыбаясь, держит камень за пазухой. Необходимо сменить подход к власти, со средневекового, основанного на феодальных принципах сюзеренов, на принципы технократии, основанных на профессионализме.
      Конечно это сложно, и никто ещё такого не делал. Однако без этого наше общество обречено на постоянные периоды деградаций, на время смен элитарных кланов, длящихся десятилетиями. Нужен новый подход!
      Показать
      1. +2
        Гость Анна
        #3 | Гость Анна
        Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2017 11:30
        С кем работать придется не забывайте.
        Показать
        1. +1
          tvlad
          Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2017 13:40
          Надеюсь, что он сам подберёт себе команду, с которой будет работать, а не использует существующий аппарат целиком в прежнем виде.
          Показать
  2. -5
    Мономах
    Читатель | 1 279 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2017 11:31
    Директор совхоза должен руководить совхозом. Что за дурдом?
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
    1. +3
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 007 коммент | 257 публикаций | 23 декабря 2017 11:56
      А директор ФСБ НЕ ДОЛЖЕН РУКОВОДИТЬ ФСБ???? ЭТО Я О ПУТИНЕ....

      Сижу жру гречневую кашу в Казахстане.... По вашему получается, что я русский гражданства Российского не заслужил... ????? Потому что у меня тут дочь..... Но сам я родом из Челябинска.... Я кто я по вашему????? Хуепутало какое то....???? и мой ребёнок кто???? ТОЖЕ ХУЕПУТАЛО......?????? да вас евреи на куски бы уже порвали за ваши слова....
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем*
      .
      (Фридрих Ницше)
      Показать
    2. 0
      tvlad
      Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2017 13:46
      А кто должен руководить страной? Юристы и бухгалтеры, которые так и не стали ни тем, ни другим? У которых вообще нет никакой практики руководства КОЛЛЕКТИВОМ, а не стадом? Для стада нужен пастух, а не руководитель. Но и стадо ничего хорошего не создаст. А вот грамотное руководство коллективом, ведёт к прогрессу всего общества.
      Данный человек на практике показал умение руководства коллективом!
      Показать
  3. -3
    shvova
    Хамло | 669 коммент | 5 публикаций | 23 декабря 2017 11:46
    Зюганов стал на голову выше Путина морально и политически....

    Цитата: Мономах
    Директор совхоза должен руководить совхозом. Что за дурдом?

    майор ФСБ , чего то рулит уже 18 лет (МАЙОР)..... В иерархии совхоза Грудинина - должность эквивалентная с натяжкой -Главный специалист службы ....
    пора менять 18 лет болтовни


    Зюганов теперь в веках будет Иоганом Вайсом (Беловым) из "Щит и меч" , работал в вражеском окружении и осталось победить за СССР, и Советскую Власть... А тут мы должны показать, бойцы мы за народное счастье, или корм у олигархата... Как то так.....
    Показать
  4. -5
    shvova
    Хамло | 669 коммент | 5 публикаций | 23 декабря 2017 11:56
    Цитата: скабкин
    Политика грязная помойка, тут не с землей работать где ты ее покормишь а она тебе урожай. Тут улыбаясь
    жмут руку смотрят в глаза а другой рукой подливают тебе яду.

    вот это и имеем - так хочешь жить дальше - живи. А наш путь в Сталинский Советский Союз, где такие презирались.... Да они добрались до власти, через Горбатого, обманув все народы СССР,... Но я и другие в такой грязи жить не хотим. Для нас земля - это Земля, а не грязь , как для путриотов...
    Показать
  5. -1
    stopkran
    Читатель | 2 219 коммент | 8 публикаций | 23 декабря 2017 12:15
    Зю сам свою партию ренегатов в опускает и самого себя, выдвигая от КПРФ Грудинина, который не член партии. Понятно, что в КПРФ не может быть достойных кандидатов в президенты поэтому надо «на чужом горбу в рай ехать», но на кой человеку дела Грудинину эти пустобрёхи не имеющие за душой ничего , кроме популистских лозунгов?
    Показать
    1. +1
      tvlad
      Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2017 13:36
      КПРФ впервые реально оценила шансы участия в выборах президента. Зюганову огромный плюс, что не стал проталкивать собственную кандидатуру. Минус же КПРФ в том, что из членов партии никого не подготовили к этому заранее. Сегодняшний пленум реально оценил шансы. Грудинин устраивает практически всех левых, и даже некоторых либералов, что позволит сконцентрировать усилия на общем кандидате, а не распылять силы на множество кандидатов от многих партий.
      Показать
      1. +1
        stopkran
        Читатель | 2 219 коммент | 8 публикаций | 23 декабря 2017 16:17
        Там давным-давно никаких плюсов не осталось и в помине. )))

        Если в программе партии нет положения о "диктатуре пролетариата" (власти трудящихся, а не паразитов) , то такая партия не может называться коммунистической. Коммуняки давно уже превратились в ренегатов и сосал-демократов, но продолжают обманывать трудящихся популистскими лозунгами.

        Термин "диктатура пролетариата" был исключен из программы КПСС с подачи недобитого троцкиста Хруща, на XXII съезде (1961 год), когда партия пообещала построить в стране коммунизм к 1980 году. Нет тезиса о "диктатуре пролетариата" и в программе КПРФ с момента ее создания в 1992 году.
        Показать
  6. -3
    shvova
    Хамло | 669 коммент | 5 публикаций | 23 декабря 2017 13:12

    вот не коммунист против путина

    Показать
  7. -3
    Леха797
    Читатель | 55 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2017 13:30
    Да и пофиг, за Жириновского надо голосовать.
    Цитата Степашина когда фсб еще руководил " Скажу вам по секрету как директор фсб, коммунисты к власти уже не придут ни когда "
    Показать
  8. +1
    Galinbond
    Читатель | 273 коммент | 0 публикаций | 23 декабря 2017 14:12
    В политике случайных людей нет. Мама - Пищик Серафима Зиновьевна. ОН - русский, но не совсем.)) Трудно сказать,кто за ним стоит.
    Показать