ЧАТ

Как живет "Совхоз им. Ленина" которым управляет Павел Грудинин. Видео

09:47 / 27.12.2017
3 003
14
Одной из самых обсуждаемых политических новостей недели стало выдвижение кандидатом в президенты РФ директора знаменитого "Совхоза имени Ленина" Павла Грудинина. Корреспонденты "КП" отправились в его хозяйство, чтобы узнать, как на эту новость отреагировали жители поселка.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 338 коммент | 0 публикаций | 27 декабря 2017 10:20
    Уважуха Грудинину! В премькры его надо выдвигать!!!!
    Показать
    1. +1
      лесник
      Читатель | 1 046 коммент | 0 публикаций | 27 декабря 2017 10:30
      Показать
  2. 0
    vya270
    Читатель | 1 402 коммент | 0 публикаций | 27 декабря 2017 10:32
    Месторасположение - граничит с МКАД. Сразу масса вопросов на данную агитку. Гдве все остальные колхозы/совхозы прилегающие к Москве. И кто задницу закрывает этому товарисчу. Тут уровень федеральный.
    Показать
  3. 0
    Михаил В
    Читатель | 941 коммент | 0 публикаций | 27 декабря 2017 10:45
    Понятно, что сдает в аренду площади под торговые центры. Но, и делает немало для трудящихся.
    Показать
    1. 0
      Cheeseman
      Журналисты | 5 401 коммент | 30 публикаций | 27 декабря 2017 15:24
      Так то оно так. Сейчас он земли Совхоза сдает в аренду фирмачам из Москвы и что-то делает для трудящихся. А в рамках всей России тогда что? Какую часть и кому он будет сдавать в аренду, что бы 145лямов населения какое-то время жило хорошо? Утопией попахивает. Вот если б этот Совхоз по реальным показателям был в лидерах - вот тогда можно было бы сказать что он Хозяйственник. А сдавать доставшуюся тебе от родителей квартиру в сталинском доме на Тверской в центре Москвы - много ума не надо, а жить можно очень даже хорошо.
      з.ы. Ему реально нужно дать самую захудалую область РФ и пусть он из нее конфетку сделает за следующие 4 года. А потом посмотреть что было ДО, что стало ПОСЛЕ и самое важное - КАК это было достигнуто. А президентом ему рановато быть.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
      1. -1
        Михаил В
        Читатель | 941 коммент | 0 публикаций | 28 декабря 2017 11:41
        Так недра и перерабатывающая промышленность на что? Национализировать и денег вполне хватило бы и на народ и на развитие страны.
        Показать
  4. +1
    Motorscooter
    Читатель | 241 коммент | 1 публикация | 27 декабря 2017 10:46
    Дядя представительный! Достойный преемник дяде Зю.
    Показать
  5. -4
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 27 декабря 2017 13:08
    Вот самое интересное. Мне тут Миллером в нос тыкали на одном ресурсе. Спросил, а почему он имея такую мощь не газифицировал всю Россию.
    Зависли...
    А тут недоумкки вроде Пякина ставят Грудинину в упрек площади в аренду сдает и с этого доход имеет... Ну имеет и КАК Красиво тратит.... Недоумки, ничем не руководившие... а только бла бла как Пякин , от имени Предиктора, которого не видел и полномочий от него не получал.... Пякин предъяви доверенность, нотариально заверенную.... А вот у Грудинина 100 % всё юридически грамотно оформлено..

    Цитата: vya270
    Месторасположение - граничит с МКАД. Сразу масса вопросов на данную агитку. Гдве все остальные колхозы/совхозы прилегающие к Москве. И кто задницу закрывает этому товарисчу. Тут уровень федеральный.

    Предиктор прикрывает вопреки Пякину.
    Показать
  6. +2
    скиталец
    Читатель | 6 951 коммент | 0 публикаций | 27 декабря 2017 13:25
    ох и столько на реального мужика фуфла навалят прокремлевская отсосня мама не горюй. В кремле наверно в ахуе димон по ночам галстуки с носками жрет.Вот такую свининку под соусом подложили.Это не кобылу в сенат вводить ради смеха
    Показать
  7. +1
    Cheeseman
    Журналисты | 5 401 коммент | 30 публикаций | 27 декабря 2017 14:42
    Ну да ну да, красивая картинка прямо чистый коммунизм в отдельно взятом селе, но вот кто ее нарисовал и что за ней скрывается - очень большой вопрос. Из опыта ведения дел в России и с российскими фирмами могу сказать что без очень охрененной крыши такое создать не получится. Как только у тебя фирма вылазит за предел прибыли где-то 10-15 млн руб в год - появляются бритые качки с битами и кастетами интеллигентного вида мальчики с корочками ФСБ/прокуратура/налоговая и т.д. и в лучшем случае предлагают делится по принципу 90% им, на остальное живи как хочешь, либо сразу предлагают переписать все на них. Да и не может крыша допустить что бы рядом под боком жила Курочка Ряба что несет золотые яйца и отдает это холопам, так холопы в соседних курятниках районах начнут спрашивать, почему они живут хуже. А раз нам эту картинку показали - значит кому-то очень выгодно это показать именно в таком свете.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  8. +2
    linart
    Журналисты | 650 коммент | 229 публикаций | 27 декабря 2017 14:47
    в любом случае это более приемлемый кандидат на фоне Собчак, Навального и Полонского. Считаю просто стыдоба ВВ с такими соперничать, будут не выборы а слет шлюх, жуликов и воров.
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
    1. 0
      Михаил В
      Читатель | 941 коммент | 0 публикаций | 27 декабря 2017 15:35
      Это самый приемлемый кандидат из всех кандидатов и программа у него приемлемая.
      Показать
  9. +1
    vasilevs
    Читатель | 550 коммент | 0 публикаций | 27 декабря 2017 17:14
    Цитата: shvova
    А вот у Грудинина 100 % всё юридически грамотно оформлено..

    shvovaч, проверял самолично?
    Показать
  10. -4
    РыЖесть
    Журналисты | 269 коммент | 138 публикаций | 27 декабря 2017 17:44
    Цитата: shvova
    А тут недоумкки вроде Пякина ставят Грудинину в упрек площади в аренду сдает и с этого доход имеет...

    Ну почему только сдает. Еще и продает - под застройку
    Источник
    А между высотками клубнику выращивает, ага.Лужковская школа.
    Показать