ЧАТ

Ну правда смешно

10:52 / 09.01.2018
2 455
59
Один алгоритм - в нужный момент всё это дерьмо по команде сбивается в одну кучу. Раньше было неожиданно, теперь реально ржачно от предсказуемости.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    novcreative
    Читатель | 638 коммент | 39 публикаций | 9 января 2018 11:25
    осталось только облобызаться с машей гогенцоллерн
    Показать
  2. +1
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 937 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 11:35
    Вот так посмотришь на эти рожи и поймешь, что на месте Сталина в 1937 отправил бы все эти рожи еще дальше ГУЛАКа... куда-нибудь в район Аляски. Пусть потом ищут среди себя Солженицина, чтобы описал их тягости и лишения под названием "Как выжить предателям Родины в России"
    Показать
    1. -1
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 15:02
      "Вот так посмотришь на эти рожи". деда Виктора Имантовича Алксниса, например, при Сталине, таки, отправляли на гулаг. что не помешало, как ему, так и Виктору Алкснису, остаться верными своей Родине. но ты же этого не знаешь, потому как - совсем зелёный. а прокукарекать хочется
      Показать
      1. 0
        aleks013
        Читатель | 4 216 коммент | 48 публикаций | 9 января 2018 16:47
        кукарекаешь здесь ты .
        почти в одиночестве .
        Показать
        1. -3
          Argo
          Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 16:54
          я говорю как есть. а то, что плюс/минус на сайте как хочешь корректируют - секрет полишинеля.
          Показать
    1. 0
      Oleg.E
      Читатель | 4 727 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 15:31
      Колбасы маловато будет? Ха-ха-ха...
      Показать
  3. -4
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 9 января 2018 11:44
    Цитата: Argo
    БЕГ НА МЕСТЕ

    если вы в своей квартире ляжти на пол три четыре бег на место очень привлекательный нежили откатится на десятилетие назад а то и в обще перестать существовать
    Показать
    1. -1
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 12:10
      не надо коверкать слова из песни В.С. Высоцкого. по делу есть что сказать?
      Показать
    2. 0
      sergey26508
      Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 9 января 2018 12:15
      а вы не поняли смысла вам сказанного глубоко вдохните и расслабитесь не стоит переживать из за данной темы кто бы не победил простому люду всегда достаётся только .уй на блюду
      Показать
      1. -1
        Argo
        Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 12:18
        ".уй на блюду" - "каждый выбирает по себе.."
        Показать
  4. -3
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 9 января 2018 11:55
    Зашел на форум в поддержку Путина: хоть ржи, хоть плач
    В фонд Путина поступило 400 миллионов
    Ирина Яцукевич
    Как многие любят считать чужие деньги. Покоя это некоторым не дает. С лозунга - давайте все поделим! начинаются все революции. В том числе и недавняя на Украине. Кстати, очень удивлена что у американского подопечного Грудинина денег на выборы нет. Странно это...

    Эти идиоты пиндоские какому то полковнику ФСБ (который сейчас под следствием) незаконно ввезли баксов объемом в целую квартиру
    А Грудинину ни хрена не дали....
    У меня вопрос - откуда денежки...
    Показать
    1. -1
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 12:14
      не удивлён. понятно, что на сайте в основном запутинцы. и даже те, которые иногда, как бы, оппозиционно высказываются.
      Показать
      1. +8
        novcreative
        Читатель | 638 коммент | 39 публикаций | 9 января 2018 12:25
        лучше быть запутинцем, чем запроданцем
        Показать
        1. -3
          Argo
          Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 12:41
          а кто "запроданец"? факты "на бочку"! за это время даже полролика невозможно успеть просмортреть. но голословно пукнуть - это можно успеть. так кто запроданец? не запутинцы ли?
          Показать
          1. +3
            novcreative
            Читатель | 638 коммент | 39 публикаций | 9 января 2018 12:58
            этому ролику сто лет в обед - это если иногда заглядывать в ЖЖ... это раз
            теперь насчет "запроданца" - в моей реплике не было указания на конкретную личность, но уж коль скоро Вы отозвались, то ничем не могу помочь...
            Показать
  5. -1
    E-News.su
    Редакторы | 66 коммент | 2 015 публикаций | 9 января 2018 12:03
    Цитата: shvova
    У меня вопрос - откуда денежки...

    Зарплату откладывал в банке Россия
    Бандеровцев ненавижу всей душой
    Показать
  6. +2
    РыЖесть
    Журналисты | 285 коммент | 177 публикаций | 9 января 2018 12:26
    Монархисты с коммунистами?))) Это феерия!!! Бедный Ильич.
    Показать
    1. -1
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 12:43
      чему удивляешься? в гражданскую, например, очень много офицеров царской армии воевали на стороне Красной армиии
      Показать
      1. +1
        karamba
        Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 12:57
        Офицеры царской армии, воевавшие на стороне большевиков, не есть монархисты. Вернее, большинство из них потом изменили свои взгляды.
        Показать
        1. -1
          Argo
          Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 13:07
          да не меняли они своего взгляда на то, что надо защищать Россию и её народ
          Показать
          1. 0
            karamba
            Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 13:10
            Я вам про монархистов, вы же мне - про "защищать Россию и ее народ". Естественно, взгляды у них были именно такие. В противном случае они бы в других окопах сидели.
            Показать
  7. -4
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 9 января 2018 12:33
    Цитата: Argo
    ".уй на блюду" - "каждый выбирает по себе.."

    вы не поняли что ли выбора у народа не когда не было и быть не может всё это пыль в глаза а это .уй на блюду" - "каждый выбирает по себе.. не выбор а то что достаётся после любого выбора

    Цитата: РыЖесть
    Монархисты с коммунистами?))) Это феерия!!! Бедный Ильич.

    красные придут грабят белые придут грабят куда бедному крестьянину подаца
    Показать
    1. -1
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 12:44
      "вы не поняли что ли выбора у народа не когда не было и быть не может всё это пыль в глаза а это .уй на блюду" - "каждый выбирает по себе.. не выбор а то что достаётся после любого выбора" - демагогия
      Показать
  8. 0
    karamba
    Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 12:34
    Очередная попытка создать "Прогрессивный блок"? Шума и телодвижений, как и 100 лет назад, много, а весь пар - в свисток. Похоже, что толку и дела в итоге будет нуль.
    Показать
  9. -1
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 9 января 2018 12:55
    Цитата: Argo
    а то что достаётся после любого выбора" - демагогия

    блаженны верующие в меня что по библии тышу лет назад что сейчас истинно говорю вам так и есть

    Цитата: Argo
    чему удивляешься? в гражданскую, например, очень много офицеров царской армии воевали на стороне Красной армиии

    . Гораздо поучительнее вспомнить о том, как остальное, «белое» офицерство, которому сейчас модно сочувствовать и петь дифирамбы, при первой же угрозе разбежалось по французским и турецким городам. Спасая свои собственные шкуры, они отдавали все, чем располагали, прямым врагам России, которые в это же время воевали с их соотечественниками. И это те, кто присягал на верность Родине и обещал защищать Отчизну до последнего вздоха. В то время как русский народ сражался за свою независимость, подобные «офицеры», не достойные носить столь высокое звание, восседали по западным кабакам и борделям, соря деньгами, которые при побеге вывезли из страны. Они давно дискредитировали себя в истории нашей страны. Специально для них М.Д. Бонч-Бруевич написал такие слова: «История осудит не нас, оставшихся на Родине и честно исполнивших свой долг, а тех, кто препятствовал этому, забыл интересы своей страны и заискивал перед иностранцами, явными противниками России и в прошлом, и в будущем».
    Показать
    1. -2
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 13:04
      "блаженны верующие в меня что по библии тышу лет назад что сейчас истинно говорю вам так и есть" - это и правда уже смешно. потому что опять - демагогия
      " Гораздо поучительнее вспомнить о том, как остальное, «белое» офицерство, которому сейчас модно сочувствовать и петь дифирамбы, при первой же угрозе разбежалось по французским и турецким городам" - это запутинцам и предстоит - "«История осудит не нас, оставшихся на Родине и честно исполнивших свой долг, а тех, кто препятствовал этому, забыл интересы своей страны и заискивал перед иностранцами, явными противниками России и в прошлом, и в будущем". в общем, займись проветриванием своей головы - там у тебя такая "каша"
      Показать
      1. -1
        sergey26508
        Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 9 января 2018 13:16
        вы опять не поняли это Б Бруевич об белых офицерах которые не убежали а остались
        Принципиальные политические разногласия между рабоче-крестьянской властью, которая встала у руля после Октябрьской революции, и представителями буржуазной интеллигенции потеряли свою важность, когда над страной нависла угроза со стороны внешних врагов. Когда речь идет о выживании, а вокруг страны смыкается кольцо фронтов, благоразумие диктует свои правила, а место идеологических интересов занимает желание спасти Отчизну, идя на уступки и компромиссы с внутренними противниками.
        Гражданское противостояние значительно ослабляло силы вновь сформированной РККА (Рабоче-Крестьянской Красной Армии). Укрепить ее командный состав за счет молодых специалистов из среды трудящихся не представлялось возможным, ибо для их подготовки требовалось время, которого просто не было. Необходимость немедленного создания достаточно сильной регулярной армии, которая сможет дать отпор не только империалистическим интервентам, но и войскам белогвардейцев, привела к тому, что Советское руководство посчитало уместным использовать накопленный военный и теоретический опыт специалистов, которые до событий 1917-го года состояли на службе в Царской армии.
        Михаил Дмитриевич Бонч-Бруевич
        Показать
  10. -3
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 13:19
    karamba,
    монархисты, националисты, державники, КПРФ объединились для того, чтобы вернуть власть народу, которую узурпировали компрадоры и коллабрационисты в 91году. Путин (наёмный менеджер олигархата) -это ельцин сегодня, только более искусный, потому что более лукавый
    Показать
    1. +1
      novcreative
      Читатель | 638 коммент | 39 публикаций | 9 января 2018 13:25
      ну надо же какой хороший коммент - просто ни дня без Путина - к нему (в смысле к комменту) еще бы уточку с надписью "мы здесь власть" и можно идти "в народ"
      Показать
    2. 0
      karamba
      Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 14:10
      А сами вы себя к кому относите? Вы хоть понимаете, что КПРФ, которая за 90-е годы себя достаточно дискредитировала, теперь, объединяясь с вышеперечисленными, в глаза многих почти на самое дно опускается? И каких националистов вы имеете в виду? Которые с бандеровцами (украинскими националистами) чуть ли не в десна целуются? Если других, то каких? Без подколок.
      Показать
  11. 0
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 13:26
    Цитата: Argo
    монархисты, националисты, державники, КПРФ объединились для того, чтобы вернуть власть народу,

    Спасибо. Смеялся долго. Даже настроение улучшилось.

    Показать
    1. -1
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 13:30
      на здоровьице!
      Показать
  12. -3
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 13:27
    Цитата: sergey26508
    Принципиальные политические разногласия между рабоче-крестьянской властью, которая встала у руля после Октябрьской революции, и представителями буржуазной интеллигенции потеряли свою важность, когда над страной нависла угроза со стороны внешних врагов

    я то всё понял. это у тебя неверная установка - ты считаешь что Путин - защитник народа России и за её суверенитет. а на деле он защитник олигархов и использует силы России для того, чтобы этих олигархов (да и его самого) не сильно обижали на западе. если ты сам этого ещё не понял, то и доказывать тебе бесполезно
    Показать
    1. +1
      Andy
      Читатель | 2 003 коммент | 1 публикация | 9 января 2018 21:04
      Просто так получилось, что интересы Путина и его олигархов совпали с интересами государства. Или же можно сказать точнее, чтобы защитить свои интересы им потребовалось защищать интересы государства, т.к. только сильное государство сможет защитить их интересы. А раз речь зашла о сильном государстве, то его не может быть без всенародной поддержки. Таким образом, приходится думать и о народе. Это закон общественного развития.
      Показать
  13. -2
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 9 января 2018 13:44
    Цитата: Argo
    я то всё понял. это у тебя неверная установка - ты считаешь что Путин - защитник народа России и за её суверенитет. а на деле он защитник олигархов и использует силы России для того, чтобы этих олигархов (да и его самого) не сильно обижали на западе. если ты сам этого ещё не понял, то и доказывать тебе бесполезно

    А вот, Василий Иваныч, мужики сомневаются. Ты за большевиков али за коммунистов?
    - Чего?
    - Я спрашиваю, вы за большевиков али за коммунистов?
    - Я за интернационал!


    - Василий Иваныч, а ты за какой, за второй или за третий?
    - Чего за второй?
    - Интернационал?
    - Ну за тот, за который нужно, за тот и стою.


    - Ну а все-таки, за второй или за третий?
    - А Ленин в каком?
    - В третьем. Он его и создал, третий большевистский.
    - Ну и я за третий.

    не чего я не считаю я рождённый в СССР
    Показать
    1. -1
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 15:27
      "не чего я не считаю я рождённый в СССР"
      моя старшая, тоже, рождена в СССР в 79ом году. и даже младшая тоже родилась в СССР (в 86г). но что они знать то знают о СССР?
      Показать
  14. 0
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 9 января 2018 14:14
    Цитата: karamba
    Вы хоть понимаете, что КПРФ, которая за 90-е годы себя достаточно скомпрометировала

    я уже писал повторю
    кандидаты дерутся а у избирателей чубы трещат. Я отнюд не за Грудинина но дела его совхоза знаю когда не которые из вас ещё в садик ходили всё что появляется в информационном поле против него это 314здёш. Просто не понятно кому этот говноброс нужен победит Путин ясно. Первые два президентские выборы я голосовал за КПСС потому как в отличии от тех кто те 2 срока теперь хамят для меня были очевидны к чему мы идём и к чему придём. Но когда Зюганов сыконул перед Ельциным во вторых выборах он выиграл. Первые выборы Путина я голосовал против него ибо считал что это ставленник Ельцина хотя его работа в кгб давала не большую надежду что суки может блядь хоть о стране вспомните. Все следующие выборы за Путина но не когда за ЕДРО я сейчас не буду говорить почему.И я думаю что Путин понял что необходимо чтобы в правительстве были профессионалы не важно коммунисты лдпровцы. Либирастов надо на куй убирать и самое лучшее мне кажется если бы был тандем президент Путин а глава правительств от КПРф ибо социальную политику только с ними можно сделать да и посмотрите кто в КПРФ а кто в ЕДРЕ Жорес Алфёров герои России академики космонавты конечно коммунисты себя кажется дискредитировали возможно но я думаю что они очистились от прилепал карьеристов жополизы партия чиста на сколько это можно.
    Показать
    1. +1
      karamba
      Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 14:46
      За ответ спасибо, хотя вопрос я адресовал другому человеку. Действительно, пока кандидаты дерутся, некоторые избиратели друг другу чубы дерут, но это ровным счетом не свидетельствует о том, что кандидаты хорошие или плохие. Тут вопрос к психиатру.
      О прошлом и настоящем совхоза Грудинина я мало знаю (в основном из прессы, которой верить в наше время нельзя), поэтому никогда ничего плохого или хорошего не утверждал. Во многих вопросах я бы поступил, скорее всего, также как он, но только как разумный собственник и приличный человек. К политической ориентации это никакого отношения не имеет. Для меня Зюганов перестал существовать тоже в тот момент, когда отдал победу Ельцину. Не хотел ли он на себя ответственность брать, занесли ему, наобещали с три короба и еще что-то, это значения уже не имеет - факт остается фактом. За ЕДРО я тоже не голосую, т. к. партия "чего изволите" - это плохой вариант. Хуже них только "настоящие" либералы. Ранее я уже писал, что Грудинина можно посмотреть в деле, например, в качестве министра сельского хозяйства, и даже (по результатам работы) - премьер министра. Но для внешней политики он откровенно слаб. Это объективно. В том, что КПРФ очистилась от прилипал, я лично сомневаюсь, по крайней мере, если у нее дела будут идти хуже, прилипал станет меньше. Но если у нее появится шанс на успех, этих прилипал опять наберется полный вагон и, что самое интересное, их примут и не погонят. Таково мое мнение.
      Показать
  15. -5
    Oleg.E
    Читатель | 4 727 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 14:14
    Вот скажите, какая вам разница какая власть вас ебать будет? Коммунисты, монархисты, капиталисты или прочая нечисть? Вас всё одно раком поставят. Как это происходит на протяжении всей доступной истории человечества. Вы, как малы дети. Власть она не для того, что бы вам хорошо жилось, власть сама для себя. Но и без вас ей нет места. Над кем властвовать то? Потому кость поголодать, конечно, бросит.
    Показать
    1. +2
      karamba
      Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 14:20
      Извините, но пройти мимо вашего комментария не смог. Как я понимаю, вам давно уже все равно, кто вас раком ставит, е...ёт и прочее. Менять и делать ничего не надо, главное успеть свою кость обглодать. Я ничего не упустил?
      Показать
      1. -1
        novcreative
        Читатель | 638 коммент | 39 публикаций | 9 января 2018 14:38
        Как я понимаю, вам давно уже все равно, кто вас раком ставит, е...ёт и прочее. Менять и делать ничего не надо, главное успеть свою кость обглодать.
        просто с языка сняли
        Показать
      2. -2
        Oleg.E
        Читатель | 4 727 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 15:14
        Да, мне насрать на власть мира сего. Конечно, во власти есть разные люди, но в целом это власть и только. Не продаюсь за колбасу. Поэтому власти не удастся поставить меня раком. Видите ли, власть, которая ничего не может предложить подданным кроме "колбасы" мне не интересна и не страшна. "Ни хлебом единым будет жыв человек (Иисус ответил Дьяволу)". Менять нужно себя, а не власть. Нужно помогать ближним и не бояться наказания за свою помощь, ибо "никакое доброе дело не обходиться без страданий и скорбей". Нужно идти против страха что не достанется ОГОЛОДАТЬ кость. Вы, заметили какое слово я употребил? Не обглодать, как вы написали.

        Когда люди научаться делать добро друг другу, то и никакая власть им не страшна.
        Показать
        1. 0
          karamba
          Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 15:47
          Мне не совсем понятно, что вы вкладываете в смысл фразы "кость поголодать [...] бросит". Т. е. бросит кость, чтобы человек остался голодным, но не помер с голоду? В таком случае не вижу кардинальных расхождений с моим "обглодать". Ибо кость все равно придется обглодать, чтобы голод меньше чувствовался. Не смотреть же на нее, честное слово. В любом случае, лингвистические споры количество колбасы не увеличат (которая, как ни крути, нужна).

          Нужно помогать ближним и не бояться наказания за свою помощь, ибо "никакое доброе дело не обходиться без страданий и скорбей

          С первой частью высказывания абсолютно согласен, а вторая во многом зависит от тех людей, которым вы помогать решились. Если это простые "потребители", то помощь вашу они примут, но когда вам она понадобится, стыдливо (или не очень) отвернуться.

          Когда люди научаться делать добро друг другу, то и никакая власть им не страшна.

          В этом случае власть будет такая же идеальная, и бояться ее будет незачем.
          Показать
      3. -3
        Argo
        Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 15:32
        вот здесь поставил плюс karamba. ему, этому Олегу, не всё равно. его слова говорят о том, что он "в раскоряке"
        Показать
  16. 0
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 14:56
    novcreative,
    твоя игра словами ничего не меняет из вывода: запутинцы - они сейчас и есть запроданцы (некоторые из-за отсутствия ума, другие из-за отсутствия совести, третьи - а куда им деваться, если они на службе, типа)
    Показать
    1. 0
      novcreative
      Читатель | 638 коммент | 39 публикаций | 9 января 2018 15:58
      споры бывают двух видов - те, в которых рождается Истина, и те, которыми размножается плесень...
      Надеюсь, Вы понимаете, почему я считаю нужным выйти из спора.
      всего наилучшего
      Показать
  17. +1
    Andy
    Читатель | 2 003 коммент | 1 публикация | 9 января 2018 15:04
    Вообще то обещать, не значит жениться. Народу всегда обещают золотые горы, но на деле эти горы оказываются только у обещающих.
    Показать
  18. -1
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 15:18
    Цитата: karamba
    Если других, то каких? Без подколок.

    ну, вот, Андрей Савельев - русский националист. Владимир Васильевич Квачков - православный монархист и националист (путинско-чубайсовский режим его так так и не выпускает из тюрьмы. недавно снова осудили до окончания выборов, даже ни дня не выпустив на свободу). зам Квачкова по запрешённому уже "Народное ополчение им. Минина и Пожарского", коми по национальности Юрий, Анатольевич Екишев - русский националист. режим, пару месяцев назад, выпустил на сутки и в эти же сутки вновь оттправил в колонию. даже Константин Душенов, ролики которого появляются на этом сайте, хоть и ренегат, но остаётся, некоторым образом, русским националистом. ренегат потому, что выпустили по УДО - типа он прозрел. теперь поёт осанну Путину. разжалованый, за то что выступал за право организовать референдум по ответственности власти перед народом, подполковник Кирил Барабаш (со товарищи) сейчас сидит в тюрьме - русский националист. достаточно?
    Показать
    1. 0
      karamba
      Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 16:14
      Вполне достаточно. Меня больше интересовала программа, взгляды, идеи. Перечень фамилий и сроков, к сожалению, малоинформативен. Если честно, термин "националист", будь он хоть русский, хоть узбекский, хоть сомалийский, у меня вызывает негативное отношение. Хотя, многие, наверное, и меня за мои взгляды могли бы причислить к националистам, антисемитам и т. д. :)
      Показать
      1. -2
        Argo
        Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 17:45
        'термин "националист"'. моё лтчное мнение: националист хочет добра своему народу - естественное свойство любого существа или общности (если потребуется, то и врагу вломит). нацист видит в других только врага себе, но пойдёт на службу тому, кто ему заплатит (нацики в хохленде).
        Показать
        1. 0
          Andy
          Читатель | 2 003 коммент | 1 публикация | 9 января 2018 20:54
          Что они хотят для народа, неизвестно. Известно лишь то, что они говорят, но не факт, что это они будут делать. Никто не делает, а эти, вдруг с какого-то перепугу будут.
          Националист выделяет свою национальность среди других. Степень и радикальность националистов различна от умеренных до радикалов. Нацист же выделяет свою нацию среди других. Нация это не национальность. Это понятие государственное, имперское. Просто так случилось, что и националисты и нацисты очень быстро скатываются до радикализма, или же ещё более того до гитлеризма и прочего иже с ним. Таким образом, самый обычный термин , обозначающий явление можно опошлить и опорочить действиями представителей, которые применяют к себе этот термин.
          Показать
  19. -2
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 9 января 2018 15:31
    Цитата: Argo
    "не чего я не считаю я рождённый в СССР"
    моя старшая, тоже, рождена в СССР в 79ом году. и даже младшая тоже родилась в СССР (в 86г). но что они знать то знают о СССР?

    о сынка у меня внуки старше так чо про СССР знаю
    Показать
    1. 0
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 15:48
      "о сынка у меня внуки старше так чо про СССР знаю". сейчас пойду в зал (там тёша лежит уже лет 10 и ей где-то 95 лет), спрошу у неё про Путина (а телевизор там всегда включён). ничо она не ответит, потому что уже парализована.
      так что звезди, да знай меру.
      Показать
  20. -2
    sergey26508
    Читатель | 784 коммент | 1 публикация | 9 января 2018 15:55
    Цитата: Argo
    . сейчас пойду в зал (там тёша лежит уже лет 10 и ей где-то 95 лет), спрошу у неё про Путина (а телевизор там всегда включён). ничо она не ответит, потому что уже парализована.

    вот с ней бы поговорил таму ка вона токма на 5 лет младше будет а чо было в СССР так усё при мне и достижения и промахи
    Великие свершения СССР
    Наши двигатели РД-181 США по сей день используют в своих ракетах-носителях
    26 декабря 1991 года прекратил свое существование Советский Союз. Первая в мире страна, которая стала великой, сделав ставку не на элиту, а на трудовой народ. За считанные десятилетия СССР обошел страны полуторавекового капитализма практически во всем - триумф науки и производства сопровождали блестящие достижения здравоохранения, культуры и спорта. Но либеральные элиты, предавшие Родину, из кожи вон лезут, чтобы вычеркнуть из памяти любые наши достижения недавнего прошлого и представить Советский Союз государством полуголодным, слабым и отсталым. В год 25-летия распада СССР не грех напомнить, чем вправе гордиться Россия - правопреемница великой державы.
    Если зарыться в архивах, то об успехах любой из отраслей советской промышленности, науки и техники можно написать объемистые тома. Мы же напомним лишь о немногих свершениях за 70 лет существования Советского Союза.
    1928 год. Открытие квантовой природы радиоактивного альфа-распада. Явление, известное с 1896 года, впервые получило революционное теоретическое обоснование.
    1937 год. В Радиевом институте в Ленинграде запущен первый в Европе циклотрон.
    Атомная энергия
    1954 год. В СССР испытан «Токамак» - первая в мире установка для управляемого термоядерного синтеза. На ней была достигнута рекордная температура плазмы - 10 миллионов градусов.
    1954 год. В Обнинске дала ток первая в мире атомная электростанция.
    1957 год. В Дубне создан первый в мире синхрофазотрон. Грандиозный прибор фантастических размеров стал революционным открытием для всей мировой ядерной физики.
    1976 год. В Нижнем Архызе на Кавказе установлен крупнейший в мире «Большой телескоп азимутальный» (БТА), способный видеть звезды до 26-й величины
    Показать
    1. 0
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 16:30
      правильно сейчас говоришь. были достижения большие при Сов. Власти. аот у путинской власти их нет. от слова совсем. "сирия" что ли достижение? мутное какое-то, да причина, по которой мы рф туда полезла - нисколько не понятны (понятны то понятны, но это отдельная тема). сколько было звона о СНГ, ЩОС, ЕАЭС, БРИКС, переходе на торговлю нефтью за рубли и прочая и прочая.. а результаты где? вот тематика этого сайта - события на укурине. путинские результаты где?! это заметно же, что пропагандоны из всех сил пытаются нам втюхать: Россия - это не Украина.
      "таму ка вона токма на 5 лет младше будет" - уже сказал: звезди, да знай меру
      Показать
  21. 0
    Бывалый
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 19:02
    Ну правда смешно

    "Смешно дураку, что нос на боку." - Народная мудрость.
    Показать
  22. -1
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 9 января 2018 21:52
    Цитата: karamba
    Офицеры царской армии, воевавшие на стороне большевиков, не есть монархисты.

    Они имперцы, и понимали, что в то время Красная Империя(что и сделали Ленин и Сталин) лучше чем белогвардейцы компрадоры Антанты,, а у нас ныне такая же Антанта 2
    Показать
    1. -3
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 22:12
      приветсвую здравые мысли в Вашей, наконец то, умной голове
      Показать