ЧАТ

Либеральная доска "почёта" - бесовщина русофобии

13:06 / 20.01.2018
2 074
12
Мы - не злопамятные.
Мы - записываем.






















Специально для e-news: Mangusto.
(PS. Изображения собраны с просторов интернета в разное время. Спасибо неизвестным авторам!)

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Виталич57
    Читатель | 898 коммент | 0 публикаций | 20 января 2018 13:31
    вам тоже предупреждение.
    Показать
  2. +12
    elen45
    Читатель | 547 коммент | 0 публикаций | 20 января 2018 13:33
    Подобные публичные высказывания надо не только записывать. На них необходимо реагировать, достойно отвечать. Этим чистоплюям-фуфлякам конкретно указать их место в жизни. А иначе все как-то очень печально.
    Показать
  3. +15
    Mangusto
    Журналисты | 1 167 коммент | 116 публикаций | 20 января 2018 13:35
    Я намеренно подобрал слово "бесовщина", так как та иррациональная ненависть, которая исходит от этих людей - скорее подходит под определение одержимости бесами. Даже сумасшедшими их не назовёшь, ведь сумасшествие проявляется, как правило, во всём и постоянно, а одержимость - лишь в какой-то определенной обстановке, и в отношении одной темы.
    Есть ли у современной психологии диагнозы, которые могли бы описать это состояние лучше и полнее, чем старорусское понятие бесовской одержимости?
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  4. -13
    SergeyB
    Читатель | 878 коммент | 5 публикаций | 20 января 2018 13:38
    Ну не знаю как там у остальных, но Жванецкого вы тронули зря.
    Потому как мозгами думать надо, а не говном из жопы.
    Полная фраза звучит так: "Если власть не может возглавить, то не надо ей дать предотвратить. Разравнять место где была Россия и построить чтото новое, построить страну, сильную Россию, разную, веселую, такую, какие люди в ней, которые с трудом живут на этой земле."
    И для того чтобы понять о чем он сказал, надо иметь мозг. И не быть узколобым быдлом.
    http://video.bigmir.net/show/528723
    Показать
    1. Царапка
      'Редакторы' | 2 847 коммент | 2 872 публикации | 20 января 2018 13:44
      SergeyB вы вполне могли бы высказать свое мнение не в столь агрессивно- хамской форме. И вас наверняка бы выслушали. А теперь извольте на выход.
      PS: либеральная тусовка очень любит интерпретировать по своему усмотрению высказывания других. Поэтому, совершенно не удивительно, что их так же могут интерпретировать свободно. Пусть учатся быть аккуратными в выражении своих политических взглядов, чтобы потом не удивляться.
      Показать
      1. 0
        108J
        Читатель | 2 863 коммент | 0 публикаций | 20 января 2018 19:05
        Может, пусть и учатся быть...что-то вроде людей. Но для начала пусть рассчитаются за сказанное. Привлечение к уголовной ответственности, раз нельзя языки отрезать, как в средневековье.
        Показать
    2. +9
      Oleg.E
      Читатель | 4 520 коммент | 0 публикаций | 20 января 2018 15:52
      Жванецкий сказал:
      Разравнять место где была Россия
      Всё, этого достаточно. Остальное еврейское лицемерие, прикрывающее гнусность его высказывания. А вы на это и клюнули. Поэтому вы и есть безмозглая скотина (быдло, как вы сами и выразились относительно других людей). Извините, я вас не хочу оскорбить, я не беру с вас пример, я, напротив, хочу вам открыть глаза разума вашего.

      Хотите проверить ваш разум? Напишите, и кричите громче везде, что вы хотите "разровнять место где был Израиль, и построить что-то новее, без евреев. Построить мирную сильную страну Израиль, разную весёлую, с Палестиной..."
      Показать
  5. +7
    Прохожий Алекс
    Читатель | 602 коммент | 20 публикаций | 20 января 2018 14:05
    Если это не 282-я в чистом виде, то что это?
    Прохожий
    Показать
    1. 0
      Михаил В
      Читатель | 941 коммент | 0 публикаций | 26 января 2018 15:05
      282 статья применяется только для русских. А им все позволено и эта статья их не касается.
      Показать
  6. +6
    вычислитель
    Читатель | 2 617 коммент | 0 публикаций | 20 января 2018 14:08
    Зло должно быть наказуемо!
    Показать
  7. 0
    Фантомас
    Читатель | 785 коммент | 0 публикаций | 20 января 2018 14:50
    Ну, что, русские мужчины в массе своей животные? Существа даже не второго, а третьего сортов? Наверное мы вы достойны такого к себе отношения?
    Показать
  8. +5
    Oleg.E
    Читатель | 4 520 коммент | 0 публикаций | 20 января 2018 16:01
    "Умер сам Кощей, без всякого вмешательства..." (с). И у этих не будет мира в жизни, они сами своей злобой задохнуться.
    Показать