Тайное "волшебство" новых российских денежных купюр » E-news.su
ЧАТ

Тайное "волшебство" новых российских денежных купюр

06:39 / 29.01.2018
2 765
8
Очень доброе видео от ведущей видеоблога "Можжевеловый дворик" из Крыма:

"Новые деньги России номиналом 200 и 2000 рублей появились у нас в Крыму в конце 2017 года, но то, как их можно проверить с помощью приложения "Банкноты 2017" я узнала сегодня 26.11.2018 Хочу поделиться с друзьями как при помощи этого мобильного приложения появляются 3D изображения: Памятник затопленным кораблям; Херсонес Таврический; Золотой мост во Владивостоке; Космодром Байконур. Я радовалась как ребёнок."


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    surshik
    Читатель | 2 779 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 07:47
    Установить подлинность банкноты можно по количеству летающих чаек, и проезжающих по мосту автомобилей. А вообще прикольно.
    Показать
  2. -1
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 29 января 2018 07:48
    Класс
    Показать
  3. -2
    Дюсик
    Читатель | 2 266 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 08:44
    , но то, как их можно проверить с помощью приложения "Банкноты 2017" я узнала сегодня 26.11.2018 ".... ?????... ,просто дата из будущего,подумалось,а вдруг уже придумали машину времени,а я не в курсе, абидна да ?
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
    Показать
    1. +1
      ЯСЯ
      Читатель | 2 131 коммент | 171 публикация | 29 января 2018 09:09
      Дюсик, не судите строго. Девушка впечатлилась, эмоции зашкалили. Пусть и с "ляпами", а основную мысль донесла.
      Слова - ветер. Дела - скала.
      Показать
      1. +1
        Дюсик
        Читатель | 2 266 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 09:40
        Ну да ,согласен,чета я грубанул..,надо поправить..
        Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
        Показать
  4. +1
    Cheeseman
    Журналисты | 5 680 коммент | 30 публикаций | 29 января 2018 09:16
    Цитата: Дюсик
    сегодня 26.11.2018 "

    У тебя уже ноябрь? Похоже ты реально в лыжах на асфальте :)
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
    1. +1
      Дюсик
      Читатель | 2 266 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 09:47
      Нас таких много...знаю только одно место где больше...в лыжах,на асфальте,и в кастрюлях..
      Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
      Показать
      1. 0
        papik09
        Читатель | 3 107 коммент | 0 публикаций | 29 января 2018 12:24
        "Стою на асфальте я в лыжи обутый - то ли лыжи не едут, то ли я @банутый."
        Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.
        Показать