Игорь Стрелков (Гиркин) - самый гадкий предатель страны » E-news.su
ЧАТ

Игорь Стрелков (Гиркин) - самый гадкий предатель страны

20:46 / 08.02.2018
7 163
29
Многие до сих пор помнят Игоря Гиркина по сообщениям из СМИ, где его превозносили как героя, чуть ли не в одиночку организовавшего вооруженное сопротивление на Донбассе. Но правда ли Гиркин является этим героем? Люди, знающие Стрелкова лично, находившиеся с ним на Донбассе во времена его «геройства», придерживаются совершенно другого мнения.

Экс-командира, бросившего своих людей в разгар военного противостояния в Славянске, называют трусом, который сдал город украинским карателям, и вместо необходимого руководства солдатами, создания обороны ретировался при первой же опасности. Старый товарищ Бородай вообще открыто называет Стрелкова предателем и припоминает ему позорное поведение на Донбассе, в которое входили и пьяные истерики, и нескончаемый бред, и постоянные попытки сбежать. То, что беглокомандующий армией ДНР психически болен, подтверждает и Вера Гиркина, его бывшая жена.

Командир бригады «Восток» Александр Ходаковский открыто называет бывшего сослуживца, предателем и популистом. По словам Ходаковского, единственное, что Стрелков может – это заниматься позерством и устраивать дешевые шоу. Многие даже считают, что предел храбрости Стрелкова – это участие в реконструкторских баталиях и позирование перед фотокамерами в исторических костюмах.

И хотя Стрелков все время пытается переложить вину за свои промахи и страхи на кого-то другого, это никак не обеляет его репутацию. В соцсетях рядом с клеймом «трус» все чаще встречается и звание «предатель», что обусловлено и активной антироссийской пропагандой, которую Стрелков пытается проводить из Москвы. Ведь помимо того, что беглый командир предал своих на поле боя, он еще и занимается подстрекательством сидя дома в кресле.

Все интервью наполнены популистскими высказываниями, в которых он ругает всех подряд. Друзей, бывших соратников, государство, кого угодно, лишь бы оставаться самому невинными и обделенным. Но может быть Гиркин, он же Стрелков, реальный, настоящий шизофреник? Но даже это его нисколько не оправдывает и не снимает ответственности за все те мерзости, что он успел сотворить.

А.М. Василевский

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Инженер
    Журналисты | 2 000 коммент | 170 публикаций | 8 февраля 2018 21:09
    Один его приказ о сдаче Горловки чего стоит.
    Показать
    1. 0
      Fesenko
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 00:10
      Так в Горловке Безлер руководил обороной. Каким боком Стрелков к нему?
      Показать
      1. +4
        Инженер
        Журналисты | 2 000 коммент | 170 публикаций | 9 февраля 2018 19:49
        А таким - Стрелков тогда назначил себя то ли министром обороны, то ли главнокомандующим ДНР. И его приказ, написанный собственной рукой, весит в инете.
        Показать
  2. +5
    perestukin007
    Читатель | 1 388 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2018 21:14
    Даже обсуждать не хочу эту падаль. Я помню как он приезжал к нам в Ростов и просил казаков и еще некоторых сурьёзных людей. А по концовки их же и подставил. Время не пришло народ у нас не злопамятный, память хорошая. А спросить с него ещё спросят и не по детски.
    Показать
  3. -6
    старовер
    Читатель | 2 191 коммент | 6 публикаций | 8 февраля 2018 21:19
    Странно. Такой плохой, а до сих пор живой. Совсем, как Лимонадный Джо. Или, если в живых оставляют, значит это кому ни будь нужно. Не, ну, правда. Валить должны были начать с него. А не трогают.
    Знаете почему? Потому, что умеет держать язык за зубами. Трещит обо всем, но не о главном. Кто заслал, с каким заданием и кто финансировал. Сам все сам на свои кровные.
    А, вот еще вспомнилось. Славянское гонево на Путина. Типа я пришел, такой красивый по зову сердца, а кремлевские праведники они такие правильные у них все по закону. Они ни - ни, во внутренние дела других государств не лезут. В опчем плакала, Ярославна плакала, а Путин так и не пришел. Потому что у Путина все по закону. А, что Крым отжал, - бес попутал.

    Вывод украинских войск с территории Крыма начался 3 апреля ...14.
    11 апреля ...14 в Москву с визитом прибыл бюстгальтер и ХППшник запричитал о том, что низзя...
    Вот, как то так.
    Короче. Хозяева денег объяснили гопнику, что долги захваченного государства они не простят, а слупят их с агрессора. И состоялся размен. Крым для них никакой ценности не имеет, а вот Донбасс - это валюта, которой долги возвращаются.
    Но лавина уже пошла. И начались панические направленные подрывы, чтобы завести ее в указанное хозяевами русло.
    Вот так, клоуны.
    Ха. Вот о чем сейчас подумал. Славянской кровушки то пролилось сколько.
    А собственность в Крыму, те кто остались за кадром просто переложили из кармана в карман. Не проводил поиск, но почему то уверен, что активы Коломойского достанутся какому ни будь Смоленскому.
    Показать
  4. Царапка
    'Редакторы' | 2 954 коммент | 3 421 публикация | 8 февраля 2018 21:23
    Цитата: старовер
    Знаете почему?

    А кому нужен этот "великомученик"? Хозяевам если только.
    Показать
  5. +3
    perestukin007
    Читатель | 1 388 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2018 21:23
    Цитата: старовер
    Потому, что умеет держать язык за зубами.

    h4 Почитай что этот деятель пишет.
    Показать
    1. Царапка
      'Редакторы' | 2 954 коммент | 3 421 публикация | 8 февраля 2018 21:24
      Он там "не видит". Бревно мешает.
      Показать
  6. -9
    старовер
    Читатель | 2 191 коммент | 6 публикаций | 8 февраля 2018 21:25
    Цитата: Инженер
    Инженер

    А, поподробней. Почему не выполнили, и кто отказался выполнять? Может, приказ был не от него, а он его только транслировал. А ситуация уже вышла из под контроля и пришлось разгонять ветра, что бы фарша не наворотили. Победить бы не победили, но народу бы полегло немерено. Путин бы от этой крови никогда бы не отмылся.

    Как вдруг стало весело и оживленно. Без меня было скучно? Цените. А то снова уйду в запой.
    Показать
    1. +3
      Thresh
      Журналисты | 1 953 коммент | 38 публикаций | 8 февраля 2018 21:59
      ........ Без меня было скучно? Цените. А то снова уйду в запой.

      Оценили. И правда, без тебя было лучше. И мы это давно оценили. Я, например, как увижу твой коммент, глаза сразу автоматом переходят на следующий. Ты, это.... Не затягивай. Передохнул малехо, побрызгал ядом и иди себе снова в ... В общем, в привычное состояние.
      ___________________________________________________
      Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
      [либер] - один из древних римских богов, отождествляемый с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом
      [-ал] - суффикс, отвечающий за принадлежность к чему-либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.
      Показать
  7. +2
    Прохожий Алекс
    Читатель | 750 коммент | 34 публикации | 8 февраля 2018 21:27
    Бес его после сдачи Славянска чуть не грохнул в Горловке - он у него в подвале в трусах сидел. Бородай упросил. Беса сам в инете читал, с его слов.
    Прохожий
    Показать
  8. +5
    perestukin007
    Читатель | 1 388 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2018 21:28
    Цитата: старовер
    Путин бы от этой крови никогда бы не отмылся.

    Конфликт чей? Внутренний?! Или В.В лично руководил?! h4
    Показать
  9. -5
    старовер
    Читатель | 2 191 коммент | 6 публикаций | 8 февраля 2018 21:33
    Цитата: perestukin007
    perestukin007


    А нафуя он списдил законного овоща. Ась? Ему только за это статья ломится. За незаконное пересечение границы.
    Показать
    1. +7
      Кандиман
      Читатель | 3 662 коммент | 180 публикаций | 8 февраля 2018 21:38
      лучше бы ты старовер опять шел в свой запой.Больше толку то было.А то орешь о крови на руках Путина.Но я что то ни разу не слышал чтобы тебя кровь погибших на Донбассе ополченцев волновала.Какая то однобокая у тебя позиция.
      Показать
      1. -7
        старовер
        Читатель | 2 191 коммент | 6 публикаций | 8 февраля 2018 21:49
        И не проси и не унижайся.

        Показать
    2. +4
      perestukin007
      Читатель | 1 388 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2018 21:38
      Если сильно надо то местные номера переобутся прям на посту дадут, это для особо одарёых!
      Показать
  10. -2
    Ta Ta
    Читатель | 1 445 коммент | 0 публикаций | 8 февраля 2018 21:35
    Командир бригады «Восток» Александр Ходаковский ...
    ... 1. отправил русских добровольцев в лобоыую на аэропорт ..
    2. устроил перестрелку в городе ... пытался забрать то, что уже забрал оплот ...
    3. сдал Саур могилу ... пытался ... го бойцы приказ не выполнили ... потому и погибли ...
    а ... этот жив ...
    Показать
  11. -8
    старовер
    Читатель | 2 191 коммент | 6 публикаций | 8 февраля 2018 21:40
    Цитата: Ta Ta
    Ta Ta


    Вот. Вот, где истина. На момент принятия решения руководителями Гиркина, о сворачивании операции отвлечения внимания от Крыма, конфликт уже вышел из под контроля. Командиры, которых в результате пришлось ликвидировать, отказались выполнять приказы кремлевской химеры.

    Ну, че притихли? Несварение. То то я слышу жернова скрипят. Думать разучились. Или методички листаете. Клоуны.
    Показать
    1. +5
      Fesenko
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 00:23
      Про гибель командиров чистый трёп и популизм. По Борисычу Танай Чолханов говорил,что ему опытные, пришедшие из России, добровольцы, говорили, что нужно менять маршруты и ночёвки. Но Мозговой был идеалист, не верил,что могут быть предатели в бригаде. К тому же, путал местные схемы по углю. И причём тут Путин? По Дрёмову, так до трагедии договорились с Плотницким и даже в присутствии третьего лица ударили по мировой - все споры не по времени. По "Гиви" тоже был трёп про "убрали командира по приказу из...". Хотя все говорили,что к политике он никаким боком и власти никогда не хотел. Укры даже пуканы рвали,что это свои и Кремль убили. А недавно укры признались,что готовили 2 года операцию и не могли подобраться из-за грамотно организованной безопасности. Учи историю, в гражданскую в Советской России командиры гибли потому,что это была гражданская,а не потому, что царь или Ленин их "ликвидировал". С головой дружить надо,а то несварение от напечатанного тобой "непотреба".
      Показать
      1. -7
        старовер
        Читатель | 2 191 коммент | 6 публикаций | 9 февраля 2018 05:30
        Много букавак, информации ноль. В теории информации такая шняга называеся - событие с нулевой энтропией. Ты какую школу заканчивал умник.
        Показать
  12. Царапка
    'Редакторы' | 2 954 коммент | 3 421 публикация | 8 февраля 2018 22:02
    Цитата: старовер
    Ну, че притихли?

    да время на тебя тратить никому уже не хочется. По кругу одно и тоже, по заюзаной методичке шпаришь 4-ый год.Поменял бы хоть.
    Гиркин и то, нет-нет, и подкинет что-нибудь свеженького
    Источник
    Показать
  13. -5
    старовер
    Читатель | 2 191 коммент | 6 публикаций | 8 февраля 2018 22:12
    Цитата: Царапка
    Царапка


    Умница. Зришь в корень. Повторение - мать учения.
    Показать
  14. +2
    sergey26508
    Читатель | 787 коммент | 1 публикация | 8 февраля 2018 22:22
    Славянск и своим названием и обороной был символом сопротивления и его сдача это позор и провокация Приношу извенения за Бородая совсем старческий маразм хотел о донском казачке да ладно бог с ним
    Показать
  15. +4
    Елинка
    Журналисты | 3 352 коммент | 374 публикации | 8 февраля 2018 23:23
    мы Правду узнаем лет через ***цать. Или никогда. Или, (из позитивного), дети-внуки узнают... по Их трактованию Истории. Охолоньте и Те, и Иные.
    А моя простецкая мысля такова - нехер было Стрелку женитсо, ибо как токмо женилсо, так и потекло дерьмо по трубам ... и мимо труб. Обратите внимание, что весь негатив попёр опосля свадьбы. ГЕРОИ НЕ ЛЕЗУТ В ПОЛИТИКУ. Их туды Бабы толкают, причём, с самыми непредсказуемыми последствиями для кого/чего.
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Обмороженного:Отто фон Бисмарк
    Показать
  16. +1
    УХ ТЫ
    Читатель | 357 коммент | 208 публикаций | 9 февраля 2018 04:28
    Ох неймётся русофобам и либерастам. А авторитеты какие - Командир бригады «Восток» Александр Ходаковский ))))))))) https://youtu.be/pIGsWS9BilY (Алексей Мозговой о Стрелкове) - Вот и всё. Ну вот как бы это дерьмо, которое и которым поливают Стрелкова, засунуть туда, откуда оно вылезло.
    Показать
    1. +4
      Инженер
      Журналисты | 2 000 коммент | 170 публикаций | 9 февраля 2018 19:53
      Мозговой многого о Стрелкове тогда не знал. Стрелок свалилв начале августа 14-го. Мозговой после приказа о сдаче Горловки ничего о Стрелкове не высказывал.
      Показать
  17. -3
    aleks013
    Читатель | 4 563 коммент | 62 публикации | 9 февраля 2018 18:39
    И.И.Стрелков - герой Донбасса!
    ничего вы с этим не сделаете.
    ничего не сделали и с памятью о Сталине.
    как не поливай говном ,а все равно блестит.
    Показать
    1. +3
      Инженер
      Журналисты | 2 000 коммент | 170 публикаций | 9 февраля 2018 19:51
      Ссучился твой герой. И попробуй мне предъяву сделай, что я на диване рассуждаю.
      Показать
  18. -3
    rashid
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2018 21:23
    вспоминаю те времена Стрелков ОЧЕНЬ хороший был.Теперь надо его обосрать.видно правда на его стороне.
    Показать