Волонтеру ДНР грозит 15 лет тюрьмы и депортация на Украину за участие в акции в Петербурге » E-news.su
ЧАТ

Волонтеру ДНР грозит 15 лет тюрьмы и депортация на Украину за участие в акции в Петербурге

01:59 / 14.02.2018
1 219
10

Активистке "Другой России" и волонтеру ДНР Ирине Воронцовой грозит депортация на Украину и 15 лет тюрьмы за то, что девушка участвовала в ноябрьской акции в Петербурге, посвященной 100-летию Октябрьской революции. Об этом сообщает "78.ru".

Девушка просит политического убежища в России, на Украине ее считают террористкой.

Воронцову задержало региональное управление МВД по вопросам миграции и аннулировало вид на жительство в России, запретив ей въезд в страну на три года.

"Ожидала всего, чего угодно, но вот что так возьмут и аннулируют статус, проигнорировав, что я здесь нахожусь давно, что я здесь никогда закон не нарушала… Нарушая все сроки и порядки, УФМС берет и аннулирует мой статус, вид на жительство. Они даже не стали разбираться", — сказала Воронцова.

Друзья помогли ей найти адвоката, с ним она подала ходатайство с просьбой отменить решение о запрете въезда в страну. На время судебного разбирательства она останется в России.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    leprindokan
    Читатель | 235 коммент | 0 публикаций | 14 февраля 2018 03:03
    Доколе?!
    Показать
  2. +1
    sweeta
    Читатель | 3 209 коммент | 1 публикация | 14 февраля 2018 05:28
    бюрократы на кого работают?
    Показать
    1. 0
      AlexVivat
      Читатель | 3 533 коммент | 5 публикаций | 14 февраля 2018 07:51
      пустопорожние слова. ибо можно не спрашивать.
      ла-ла-ла, говоришь? хе!
      Показать
  3. +1
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 14 февраля 2018 06:04
    отвратительно!
    Показать
  4. +5
    stavro
    Читатель | 183 коммент | 0 публикаций | 14 февраля 2018 07:45
    Все понимаю волонтер, помощь оказывала. Но зачем в другой стране устраивать движухи? Хочешь революцию ? езжай домой и делай там. Просит политического убежища и тут же устраивает акции, это как? Нельзя было посидеть спокойно дождаться получения гражданства? Иногда бесят политические беженцы с украины, не успевают приезжать как тут же свои права и порядки начинают устанавливать.
    Показать
  5. Царапка
    'Редакторы' | 2 954 коммент | 3 421 публикация | 14 февраля 2018 08:04
    Другая Россия — незарегистрированная российская политическая партия. Учреждена 10 июля 2010 года на съезде в Москве членами запрещённой Национал-большевистской партии.Объединённая акция «Другой России» — «Марш несогласных». Это название впервые было использовано Гарри Каспаровым в 2005 году при проведении всероссийской акции.

    Выслать без разбирательства. Пусть строит в нэньке "другую Украину" - со светлым будущим.
    Показать
  6. 0
    скабкин
    Читатель | 1 635 коммент | 0 публикаций | 14 февраля 2018 08:17
    Другая Россия это партия такая, вот пусть она и вытягивает своих волонтеров. А ДНР приплетать не нужно, и выдворять ее будут в ДНР наверное же?
    Показать
  7. -4
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 14 февраля 2018 09:10
    Цитата: Царапка
    Выслать без разбирательства.
    Можно и с разбирательством... но всё равно выслать. Вот из подобных событий и возникают размышления в тему "полезности" для России ДНР и ДНРовцев.
    Показать
  8. 0
    Сырожа
    Читатель | 478 коммент | 0 публикаций | 14 февраля 2018 09:54
    Счастливого пути в хохляндию, пускай там рыжым шатает.
    Показать
  9. -1
    seriyvolk9
    Читатель | 1 555 коммент | 0 публикаций | 15 февраля 2018 10:37
    Вот такая вот демократическия Россия s44 - самая демократическая во всём мире!
    Показать