ЧАТ

Киев должен договориться с Новороссией, а не с Россией, заявил Песков

16:11 / 31.08.2014
3 326
11
Киев должен договориться с Новороссией, а не с Россией, заявил Песков

По словам пресс-секретаря президента России, не может быть договоренности с Порошенко о разрешении конфликта, это невозможно, потому что это не конфликт между Россией и Украиной, а внутриукраинский конфликт.

Для урегулирования ситуации на востоке Украины Киев должен вести переговоры с Новороссией, так как это не конфликт между Россией и Украиной, а внутриукраинский конфликт, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Не может быть договоренности с Порошенко о разрешении конфликта, это невозможно, потому что это не конфликт между Россией и Украиной, это внутриукраинский конфликт", — сказал Песков.

Отвечая на вопрос о государственном статусе регионов юго-востока Украины, Песков ответил, что Новороссия должна остаться в составе Украины и ее статус должен определяться властями в Киеве.

"И только Украина может договориться с Новороссией, принять во внимание интересы Новороссии, и только таким образом может быть достигнуто политическое урегулирование", — добавил пресс-секретарь президента.
РИА Новости


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    yakovZ
    Читатель | 2 475 коммент | 3 публикации | 31 августа 2014 16:15
    no С какой украиной ? В составе чего ? Песков что-то путает .
    Показать
  2. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 16:24
    Хуйня какая-то. Статус новороссии должен быть определён властями Киева? Вот они как раз этим и занимаются, с помощью точек у определяют статус донбасса, но только жителям Донбасса такой статус не устраивает. Лично мне уже настоебенило эти мягко говоря непоследовательность
    Показать
  3. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 242 коммент | 257 публикаций | 31 августа 2014 16:28
    ну после минской встречи чему удивлятся ! а я по началу поверил что наконец то у россии появился принципиальный и честный политик у руля ! ан нет , профессия заставляет быть беспринципным циником !
    эх , так хочется сталина , на вас блядей!!!
    Показать
  4. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 16:37
    Цитата: kosmopolit
    ну после минской встречи чему удивлятся ! а я по началу поверил что наконец то у россии появился принципиальный и честный политик у руля ! ан нет , профессия заставляет быть беспринципным циником !
    эх , так хочется сталина , на вас блядей!!!

    t18

    Все мы помним пламянные речи Вовы Путина в феврале- марте, затем в мае он обосрался и начал жевать сопли, в августе вроде воспрянул, а сейчас что? Вторая серия код названием "снова жуем сопли и сосем у фашистов?" как настоебенило это все!

    Кто остановит военные действия? Киев? Бред свои кобылы
    Показать
  5. 0
    gres
    Читатель | 2 066 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 16:42
    Не дай бог Ополченцам о чем то договариваться с ублюдками из Киева. Это будет конец всему что уже достигнуто. Даже с моральной точки зрения это невозможно. Невозможно простить зверства убийства ..........
    Показать
  6. 0
    plp
    Читатель | 3 251 коммент | 3 публикации | 31 августа 2014 17:18
    Статус Новороссии определяется народом Новороссии и больше ни кем. А воссоединение с Россией определяется уже обоими народами непосредственно на референдуме или законной представительной властью.
    Показать
  7. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 061 коммент | 7 публикаций | 31 августа 2014 17:26
    Тут автор слукавил и перефразировал цитату: "В заявлении президента Владимира Путина речь идет об инклюзивных переговорах внутри самой Украины, а не о придании государственного статуса востоку Украины. С таким комментарием выступил в воскресенье, 31 августа, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, сообщает ИТАР-ТАСС."Что и говорит о том,что не Россия должна решать статус Новороссии,а это внутренний вопрос Украины - и видно возможно не исключается вариант в Киеве- только кто будет там хозяином - покажет нам время!
    Показать
  8. 0
    электрик
    Читатель | 2 270 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 17:31
    Слова Путина дошли до свидомитов и они тихо писают кипятком в штанишки от бессилия и унижения.
    Ведь если Россия будет стороной в переговорах о судьбе Донбасса то свидомым +1 очко респекта так как они с Россией воюют. Но ВВП этого очка им давать не собирается.

    Путин открыто говорит что хунта должна вести переговоры с Донбассом - а свидомые ведь не собираются этого делать так как чо им с быдлом то говорить его изничтожать надо. опять у свидомых минусовая позиция.

    И о чем должны договориться Киев и Новороссия ВВП тоже не говорит. Тоесть не програмирует официально результат переговоров и не дает хунтосам точку опоры.

    Пойдя на переговоры с Новороссией бандерлоги покажут свою ничтожность, а так как они на этих переговорах не смогут протолкнуть свои условия то их ничтожность возведеться в квадрат.

    А ведь они бомбят Донбасс что бы доказать свою значимость и ничтожность Донбасса. По этой же причине они пытаются втянутиь Россию в переговоры в качестве стороны а не посредника.

    Путин вынуждает делать киевскую хунту и бандерлогов то что им очень очень не хочеться.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  9. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 020 коммент | 5 публикаций | 31 августа 2014 17:36
    Новороссия - замочная скважина Украины. любой размен на малое дает потерю всего.
    это как Буржуин покупая Плохиша за банку варенья, по сути покупает ВСЕХ мальчишей.

    далее - этот процесс быстрым не могет быть.
    быстро только кролики пилятся меж собой.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  10. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 19:41
    Путин дипломатично послал на йух порося, т.к. как только Россия станет стороной в переговорах с хохлами, они тут же заноют о деньгах за разрушенные ими города.
    Показать
  11. 0
    Roukleff
    Читатель | 514 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 21:15
    Военное или политическое урегулирование в любом случае означает в итоге независимость Новороссии.
    Показать