"Девчонок обзываешь!" На Урале отец выпорол сына ремнём на детской площадке » E-news.su
ЧАТ

"Девчонок обзываешь!" На Урале отец выпорол сына ремнём на детской площадке

23:57 / 12.08.2018
1 191
9
Житель Первоуральска публично избил 11-летнего сына ремнём за то, что он "обзывал девчонок". После случившегося СУ СК РФ по Свердловской области завело против мужчины уголовное дело по статье об истязании.

На кадрах ролика, опубликованного очевидцами, видно, как 33-летний мужчина бьёт сына рукой, а затем снимает с себя ремень и наносит им несколько ударов.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕОЗАПИСЬ СОДЕРЖИТ КАДРЫ ЖЕСТОКОСТИ И НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.


Мальчик убегает отца и вскрикивает после каждого удара. При этом присутствующие на детской площадке во дворе жилого не вмешиваются в конфликт и молча наблюдают за истязанием школьника, прикрывая глаза своим детям.

После случившегося следователи в рамках возбужденного уголовного дела начали расследование. В рамках него будут допрошены участники конфликта, проведена медицинская экспертиза для установления тяжести травм у ребёнка и проверены условия, в которых он воспитывается. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    молчун
    Читатель | 2 573 коммент | 7 публикаций | 13 августа 2018 00:12
    Я знаю с пяток случаев когда "надо было "поступить как этот дядька но не сделали,последствия плачевны, да и дети пользуются "защитой"государства пока не уврено но могут.
    Показать
  2. +14
    solaris2012
    Читатель | 2 137 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2018 01:11
    пользуясь случаем, скажу спасибо своему покойному отцу за то, что порол меня вовремя, чтобы я ошибок не делал в последствии. земля ему пухом
    Показать
  3. +2
    surshik
    Читатель | 2 779 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2018 03:09
    Дело в том что пацан кричит истерически, а это значит что папа лупит его регулярно и у ребенка жуткий ужас перед наказанием. Конечно воспитывать надо, но унижать будущего мужчину перед всем двором это подло по отношению к собственному сыну.
    Показать
    1. +4
      Cheeseman
      Журналисты | 5 676 коммент | 30 публикаций | 13 августа 2018 09:27
      То что он кричит истерически значит лишь что он кричит истерически и ничего другого. Не нужно тут домысли впихивать. Детишки очень часто и хорошо перенимают поведение своих сверстников и ведут себя так же в похожей ситуации.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
  4. +4
    al71
    Читатель | 377 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2018 08:52
    Ремень - хорошая штука. Особенно когда слова не помогают. Ну и применяться должен в крайних случаях.
    Меня в детстве мама в такой же ситуации несколько раз ремнём охаживала. Сейчас мне 46, а маме 83 и я очень ей благодарен и за ремень то же, да и тогда не в обиде был - ибо получал за дело.
    В данной ситуации папашке наказывать нужно было дома, а не работать на публику, удара три вполне достаточно, но от души (если уж конкретно провинился) и с умом, что бы не навредить. Обязательно перед этим поговорить, объяснить, что -зачем-почему. Если всё понимает и говорит что больше не будет - то продемонстрировав ремень и решимость можно этим и обойтись. Но если опять с тем же серьёзно провинился, то тут надо наказывать что бы не "девальвировать" крайнее и серьёзное наказание, но перед этим обязательно поговорить, объяснить - иначе наказание бессмысленно. Диалог всегда важен.
    Слаб - негативно отношусь к либералам - это разрушители Отечества
    Показать
  5. +5
    Cheeseman
    Журналисты | 5 676 коммент | 30 публикаций | 13 августа 2018 09:44
    Та того борова надо оглоблей рихтовать, через жирок ремень папаши до мозгов не достучится.
    З.ы. Вот помню меня батя рихтовал выбивалкой для ковров. Потом неделю в школу не ходил т.к. узоры были во всю спину. Но рихтовал за дело(бросал кирпичи с крыши дома и лишь чудом по людям не попал)! Понимание того что я это заслужил пришло лишь с годами и вероятность повторения рихтовки остановила от необдуманных поступков в не одном десятке случаев. Вот и думай - что лучше, что бы батя разок другой качественно отходил ремнем или через десяток лет своего малого с малолетки ждал т.к. тело выросло в режиме вседозволенности.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  6. +2
    AlexVivat
    Читатель | 3 528 коммент | 5 публикаций | 13 августа 2018 12:01
    главная ошибка - порешь - пори, но чтоб никто не видел. не видел чтоб не как ты порешь, а чтоб не увидели как сына порют.
    это две большие разницы.
    ты же ведь хочешь сына наказать, а не сломать ему жизнь.
    нельзя из наказания делать шоу.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  7. 0
    pan17
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2018 17:32
    ВНИМАНИЕ! ВИДЕОЗАПИСЬ СОДЕРЖИТ КАДРЫ ЖЕСТОКОСТИ И НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.
    Это что,прикол такой? Ну и конечно наши "внутренние органы" моментально "возбудились",хотя при нападениях соседей с ножом или с топором пытаются решить всё "миром".
    Показать
  8. 0
    108J
    Читатель | 3 095 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2018 23:42
    Вопящий недоросль на папу в суд подаст с этой ювенальной западной юстицией.
    Показать