Когда паркуешься как мудак и скроил на пожаротушении (18+) » E-news.su
ЧАТ

Когда паркуешься как мудак и скроил на пожаротушении (18+)

18:17 / 10.01.2019
1 366
9
Буэнос диас, геноссен.

В этот первый рабочий полдень не могу не пожелать всем бизнесланча с разбавленным чаёчком из пакетика. А то ж за оливьешкой и холодцом небось забыли вкус современного общепита.

Иду я вчерась отсюда туда и вижу диво дивное. Ведро горит. Зеваки, ессесно, толпой. Все на айфончики фоткают. Но я не такой же. Я на андроед сфоткал!

Короче, это. Вот вы видите замечательный пример, как 400 тыщ срублей превратились в пепел за 5 минут, потому что кто-то пожадничал и не купил автоматическую систему пожаротушения за 2-3 тыщщи срублей.


И шо же было дальше?

Пожарные примчали довольно быстро. Я не с начала наблюдал, но судя по обгорелости, минут 8 мчали огнеборцы и ещё две минуты поливали говно своей пенной ссаниной.


Что хочу сказать... Кто не был - тот будет, кто был - не забудет. Эти слова прекрасно иллюстрируют всякоразные ЧС техногенного характера. Поэтому прошу вас, ребза, вы же только что под ёлкой пьяно божились что с января - новая жизнь. Прошу вас, купите, блядь, эти ёбаные автономные тушики. И купите пожалста обычные петушители с массой заряда не менее 8 кг. Желательно углекислотные, каэш. И в машиночку положите и домой.

И в машиночке проверьте, шоб извлечение петушителя занимало не более 20 секунд и дома тоже! Какбе пожар разрастается не линейно, а по охуенной экспоненте и уже через пару минут после возгорания, тушение скорее всего не принесёт результата. Каждая ебёная секунда делает огненного сотону сильнее.

Кроме того, сильно прошу вас обеспечить семейство изолирующими противогазами, спасательными накидками и извещателями угарного газа и дымца. Чуваки, вот реально, на семью из пяти рыл вся эта трихуистика будет стоить в пределах 20 тыщ. Но даёт неплохой шанс дожить до естественной смерти, а не стать героем фоторепортажа из цикла "человечья запеканка".

Доклад окончил. Продолжаю наблюдения.

гр. Iоаннъ Бугаевъ

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Mi4maN
    Хамло | 275 коммент | 0 публикаций | 10 января 2019 19:20
    Хахахахахахахахахахаха, аффтару +100500!!!!!!! Пешы есчо!!!!!!
    Стиль песьма - доставляед, а суть - тем более.
    Еще в список предложенных аффтаром средств спасения - нужно добавлять лестницу ЛВС (если на этажах живешь). Ну, а в частном секторе ежели - то полноценный пожарный пост в кладовке или подвале надобен: боевочка с дыхательным аппаратом, рукав метров эдак на 50 или 75, мотопомпа плавающая, колодец тонн на 10 воды....
    Лестницо ЛВС:

    Блять и какой-то хуелдон ткнул дизлайк под статью, от же психбольница....
    Показать
  2. +5
    Дюсик
    Читатель | 2 519 коммент | 0 публикаций | 10 января 2019 20:10
    Ниче не понял,кажется у афтара приход белки после новогодних переизлияний,и озлобление на весь люд,из за отсутствия грошиков на опохмел души....пиши номер ,народ добрый,по полтинику насобираешь..
    "В этот день в нас как бы заново рождаются три великих добродетели: Вера в Христа, Надежда на Спасение и Любовь к Богу и ближнему."
    Хорошо сказано..
    Показать
  3. -2
    Mi4maN
    Хамло | 275 коммент | 0 публикаций | 10 января 2019 21:51
    Цитата: Дюсик
    Ниче не понял,кажется у афтара приход белки после новогодних переизлияний,и озлобление на весь люд,из за отсутствия грошиков на опохмел души....пиши номер ,народ добрый,по полтинику насобираешь..

    Ни что так не радует, когда наблюдаешь ДТП или пожар, как осознавание того, что в них дохнут или калечатся такие умники ))
    Показать
  4. +5
    Дюсик
    Читатель | 2 519 коммент | 0 публикаций | 10 января 2019 23:03
    Когда вижу пожар,или дтп ,всегда переживаю за людей,независимо от того,умники они или дауны,все под Богом ходим..
    "В этот день в нас как бы заново рождаются три великих добродетели: Вера в Христа, Надежда на Спасение и Любовь к Богу и ближнему."
    Хорошо сказано..
    Показать
  5. +7
    al71
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 11 января 2019 04:23
    Песец какой-то - есть куча видео, например, как вылетевший мудак сбивает на тротуаре пешехода, врезается в ограждение/столб/стену и горит, а блядь, где-то стоит и радуется мичман наблюдая как "дохнут или калечатся умники".
    Слаб - негативно отношусь к либералам - это разрушители Отечества
    Показать
  6. +2
    Дюсик
    Читатель | 2 519 коммент | 0 публикаций | 11 января 2019 07:18
    Мичман он такой...глянуть на аватарку,он же из "Деревни дураков" ,ему много для радости не надо,пляшка горилки,сгоревший соседский сарай,сам сосед поругавшийся с женой,авария на дороге и т.д. .. в общем яркий представитель галичанской культуры земледелия,хотя и шифруется под севостопольца...дедушка его наверняка в Бабьем яру бригадиром служил..
    "В этот день в нас как бы заново рождаются три великих добродетели: Вера в Христа, Надежда на Спасение и Любовь к Богу и ближнему."
    Хорошо сказано..
    Показать
  7. 0
    Mi4maN
    Хамло | 275 коммент | 0 публикаций | 11 января 2019 10:43
    Цитата: Дюсик
    Мичман он такой...глянуть на аватарку

    Ты на себя посмотри, тупиковая ветвь эволюции! Тебе, хуелдону, доводят к сведенью как БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ!!! В юморном, своем эдаком нестандартном, полупадонкаффском стиле - а ты расписываешь тут. Про белку про бога и про остальной бред из своей обезьяньей башки. Через что и повторяюсь: в ДТП и пожарах - гибнут надрачивающие дизлайки приматы, навроде тебя: "белка", "Бог", "со мной такого не случится". И это радует.
    Цитата: Дюсик
    севостопольца

    Чмо безграмотное
    Показать
  8. +1
    Дюсик
    Читатель | 2 519 коммент | 0 публикаций | 11 января 2019 14:37
    Мичман !! Пеши исчо !! Любая обезьяна ,по сравнению с тобой, это Эйнштейн...
    Давай,жги пером ,рагулье неумытое....
    "В этот день в нас как бы заново рождаются три великих добродетели: Вера в Христа, Надежда на Спасение и Любовь к Богу и ближнему."
    Хорошо сказано..
    Показать
  9. -1
    Ink15
    Читатель | 404 коммент | 0 публикаций | 11 января 2019 15:34
    Цитата: Mi4maN
    Ты на себя посмотри, тупиковая ветвь эволюции! Тебе, хуелдону, доводят к сведенью как БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ!!!

    поздно ластами махать
    задемонстрировал ты свою рогулью подноготную по самые мохнатые яйца.
    "дохнут или калечатся умники"- повод для радости хайли лайкли рогулька мичмана
    а еще нравиться тебе как закончили свой путь Милошевич, Чаушеску, Каддафи,Хуссейн . Клинтон-баба аж в ладоши била видосики про Каддафи глядя.
    чем они тебе так не угодили?
    за Курилы он видите ли грудь расчесывает.
    Показать