ЯНАО возглавил ТОП регионов России с самым дешевым бензином » E-news.su
ЧАТ

ЯНАО возглавил ТОП регионов России с самым дешевым бензином

08:43 / 11.02.2019
366
10
ЯНАО по результатам мониторинга рынка возглавил рейтинг регионов России с самым дешевым бензином. На среднюю зарплату жителей округа можно приобрести чуть больше 2000 литров АИ-92.'

Согласно результатам проведенного исследования, второе место досталось Москве с показателем 1699 литров. Третью позицию занимает Ненецкий округ – 1588 литров. Самый дорогой бензин продают в Дагестане – 483 литра. Северный Кавказ отстает от лидеров ТОПа в 3-4 раза.

Стоит отметить, что по доступности бензина Россия заняла второе место среди европейских стран, уступив первенство Казахстану, где литр АИ-95 на заправках отпускают за 30,09 рублей. В РФ стоимость доходит до 45 рублей.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Bacek1972
    Читатель | 6 734 коммент | 9 публикаций | 11 февраля 2019 09:21
    h4 классная реклама.
    Да им там вообще бензин на кой?
    Оленей заправлять?
    Показать
  2. 0
    Orestik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2019 11:10
    Цитата: Bacek1972
    Да им там вообще бензин на кой?
    Оленей заправлять?

    не смешно, я сам от туда, ты думаешь, что в ЯНАО живут одни олени??? мониторь инет что такое город Новый Уренгой, ЯНАО всю страну и часть европы газом кормит, а ты все про оленей.... angry
    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 6 734 коммент | 9 публикаций | 11 февраля 2019 11:26
      ну не надо так сразу - я же в шутку.
      Неужели я не знаю кто там живет и сколько!
      Про ямахи и вертолеты перевозящие в Лабытнанги народ.
      ЯДАО- Ваш регион чаще называют. Я Прав?
      На шутки то что обижаться.
      А вообще не самый дешевый для жизни регион - ведь так?
      Поэтому Вам и скидка!
      Показать
  3. 0
    ТОЛИЧ
    Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 11 февраля 2019 11:23
    Да, действительно, у нас самый дешёвый бензин. В ХМАО дороже, в Москве дороже, в Тюмени и Е-бурге тоже дороже. Лично убедился в этом. А товарищ, заправляющий оленей бензином, пусть узнает, что коренное население ненцы, ездят в основном на "Буранах" , "Ямахах" и др. марках снегоходов. На оленях редко. В основном по праздникам, как экзотика.
    Показать
  4. 0
    ARIC1
    Читатель | 1 858 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2019 11:23
    явно реклама, причём с некорректными (мягко говоря) цифрами. На сегодня А-95 в Калининграде 47,20
    Показать
  5. 0
    ТОЛИЧ
    Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 11 февраля 2019 11:34
    Первый раз слышу про ЯДАО.
    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 6 734 коммент | 9 публикаций | 11 февраля 2019 11:37
      Серьезно?
      Ямало-Донецкий Автономный Округ.
      Жена бывшая, в Лабытнанги живет
      Показать
      1. 0
        ТОЛИЧ
        Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 11 февраля 2019 11:51
        Это ближе к столице, Салехарду. Я живу ближе к Н.Уренгою. Мне быстрее в и дешевле в Москву слетать, чем туда. У нас здесь, как говорится, "каждой твари по паре", все национальности есть. И даже когда-то один еврей жил. ))) Донецких не так уж и много. Разве что после 14 года в УФМСе частенько встречал.
        Показать
  6. +1
    Dereza
    Читатель | 5 952 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2019 13:57
    В 1984 работал в Пурпе на КС-02 "Уренгой-Челяба". В Новый Уренгой МИ-8 летали. Эх, молодость. Там впервые увидел бутылки с "Питьевым спиртом".
    Показать
    1. 0
      ТОЛИЧ
      Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 11 февраля 2019 17:16
      Сейчас там цивилизация, летают не вертолёты, а машины.)))
      Показать