Тело Януковича-младшего забрали родственники » E-news.su
ЧАТ

Тело Януковича-младшего забрали родственники

09:49 / 23.03.2015
5 282
8
Тело Януковича-младшего забрали родственники


Тело погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего, сына экс-президента Украины Виктора Януковича, уже забрали родственники. Об этом в понедельник сообщают украинские СМИ, ссылаясь на полицию Ольхонского района.

Как уточняют правоохранители, в автомобиле было четверо граждан Украины и еще двое россиян. По словам начальника отделения участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» Ангелины Николаевой, пострадавших отпустили, после того как они дали показания.

Трагедия произошла в пятницу вечером на озере Байкал в районе северной оконечности острова Ольхон. Автомобиль Volkswagen с водителем и пятью пассажирами провалился под лед. По словам спасателей, пострадавшие выехали на лед с целью сделать фотографии, при этом, нарушив требования запрещающих информационных знаков. Пассажиры спаслись, а вот водитель не успел отстегнуть ремень безопасности, когда автомобиль начал уходить под воду.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 615 коммент | 4 публикации | 23 марта 2015 10:42
    Все-таки Янукович-младший? А то в сети то утверждали, что это он, то опровергали...
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 965 коммент | 88 719 публикаций | 23 марта 2015 10:43
  3. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 615 коммент | 4 публикации | 23 марта 2015 10:45
    Тело погибшего на Байкале Виктора Януковича-младшего, сына экс-президента Украины Виктора Януковича отправлено чартерным рейсом в Крым. Об этом сообщают иркутские СМИ, приводя данные из открытых источников. Согласно сообщениям местных журналистов, установлено с «максимальной достоверностью», что погибший 20 марта на Байкале Виктор Давыдов являлся Виктором Януковичем-младшим.

    Накануне вечером за телом в Иркутск прибыл чартерный рейс авиакомпании «Центр-Юг», ранее не значащийся в расписании. Рейс CTS9626 вылетел 22 марта в 09.45 местного времени в Уфу, куда прибыл в 11.31 уфимского времени. Менее чем через час (очевидно, после заправки), в 12.25 борт вылетел в Симферополь. При этом, если верить сообщениям в соцсетям, данные о прибытии самолета в аэропорт Симферополя были скрыты. Скрин-копии остального маршрута путешествия с сайтов иркутского и уфимского аэропортов появились в Сети.

    Только почему тело отправили в Крым?
    Показать
  4. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 407 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 10:52
    А ведь и не жалко... Хотя лучше бы старый загинул.
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 4 584 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 11:24
    Цитата: Region31RU
    А ведь и не жалко... Хотя лучше бы старый загинул.

    Эту фразу слышу практически от каждого, кто узнал об этом. Получается, бывшие сограждане чуть ли не стоя приветствуют смерть в семье Януковича. Воистину - единственное, что он честно заслужил!
    Показать
  6. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 5 984 коммент | 31 публикация | 23 марта 2015 12:24
    Цитата: Шутник
    Эту фразу слышу практически от каждого, кто узнал об этом. Получается, бывшие сограждане чуть ли не стоя приветствуют смерть в семье Януковича. Воистину - единственное, что он честно заслужил!

    Надо что б у него погибли все дети, затем внуки, потом жена.. И лишь тогда пусть дохнет сам!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  7. 0
    akantell
    Читатель | 393 коммент | 4 публикации | 23 марта 2015 12:41
    Цитата: Шутник
    Цитата: Region31RU
    А ведь и не жалко... Хотя лучше бы старый загинул.

    Эту фразу слышу практически от каждого, кто узнал об этом. Получается, бывшие сограждане чуть ли не стоя приветствуют смерть в семье Януковича. Воистину - единственное, что он честно заслужил!

    Да, они всей своей семейкой, задрали Донецк не меньше всей Украины! Но Александр на "ниве отжинов" и рекета, отметился гораздо больше! Отжиматели хреновы! Ещё б Ренатку! "Кара Господня медленна и неотвратима!"
    Показать
  8. 0
    aleks013
    Читатель | 5 262 коммент | 68 публикаций | 23 марта 2015 16:37
    как можно было выезжать на лед пристегнутым ремнем??????
    ну ТУПООООЙ!
    а говорят что он был главным по авто спорту украины...
    Показать