Крымчанин 23 года не принимал украинское гражданство » E-news.su
ЧАТ

Крымчанин 23 года не принимал украинское гражданство

00:47 / 09.04.2014
4 313
14
Сегодня в Крыму в поселке Междуречье при оформление документов на получение паспорта гражданина Российской Федерации возник удивительный случай, сообщает порта Красные Советы.

Один из жителей Крыма который пришел сдавать документы на паспорт принёс только один документ, паспорт СССР. Назовём пока что только его имя, его зовут Юрий. Юрий на протяжение 23 лет не признавал государство Украина и не получал Украинского гражданства продолжая считать себя гражданином Советского Союза.

Не смотря на многочисленные попытки властей обязать Юрия получить Украинское гражданство, он так этого и не сделал и во всех случаях, когда его требовали предъявить документы, предъявлял только паспорт СССР.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hellrider
    Читатель | 36 коммент | 1 публикация | 9 апреля 2014 00:49
    t16
    Показать
  2. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 9 апреля 2014 00:51
    Силен мужик USSR
    Показать
  3. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 00:53
    Цитата: LonelyWolf
    Силен мужик USSR

    Согласен без оговорок
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 515 коммент | 165 публикаций | 9 апреля 2014 00:55
    Отэто патриот USSR RU h6
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    aleks013
    Читатель | 5 046 коммент | 66 публикаций | 9 апреля 2014 01:10
    у нас в Эстонии осталось 90 000 таких людей...
    мы без гражданства , есть документ под названием ALIENS PASSPORT
    это не шутка ! ждем Россию к нам !
    Показать
  6. 0
    marr
    Читатель | 111 коммент | 1 публикация | 9 апреля 2014 01:48
    h6
    Показать
  7. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 9 апреля 2014 02:02
    Эка невидаль, у меня такой же есть. Я уже рассказывал на ЯПе, в чем фишка.
    Показать
  8. 0
    Lalu
    Читатель | 3 309 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 07:08
    Мало кто бы поменял добровольно,я не меняла пять лет,но когда получали квартиру отказали в прописке без нового паспорта.Пришлось менять,"потерять" как сделала моя покойная мама, не додумалась.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 07:30
    Жжет мужик! Молодец! Как чувствовал lol
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать
  10. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 9 апреля 2014 09:06
    t16
    Показать
  11. 0
    OkO55
    Журналисты | 626 коммент | 224 публикации | 9 апреля 2014 10:31
    s22
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 10:35
    s22 Это принцип!
    Показать
  13. 0
    voffkaZ
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 12:16
    вот это мужик. s22
    Показать
  14. 0
    Mitrich