ЧАТ

Герман Греф: «Сбербанк никогда не войдет в Крым, пока он не будет украинским»

20:03 / 01.08.2015
9 116
54
На вопрос ведущего WDR, главы Media Training Devision DW-Akademie Удо Пренцеля, почему российского Сбербанка нет в российском Крыме, Герман Греф ответил:

"Потому и нет, что Крым это территория Украины, с точки зрения международного финансового сектора и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым это не Россия" - сказал Герман Греф
.
Ведущий: "Как же тогда понимать Вашу позицию по Крыму, в привязке к вхождению Сбербанка в Южную Осетию и Абхазию, ведь с точки зрения Запада, эти территории являются грузинскими?"

Герман Греф: "Там немного другая ситуация. Мне не хотелось бы это комментировать"
Ведущий: "И все-же... Сбербанк имеет в планах открыть свои представительства на полуострове в будущем?"

Герман Греф: "На сегодняшний день таких планов у нас нет"

Ведущий: "С вашей точки зрения, вернее с точки зрения России, такое решение Сбербанка можно отнести к введению санкций против жителей Крыма за их выбор в пользу Российской Федерации. Согласитесь, довольно странно выглядит - российский банк участвует в санкциях против российских граждан. Вы не находите?"

Герман Греф: "На эту тему можно долго дискутировать, мне не хотелось бы занимать Ваше и свое время"

Ведущий: "Спасибо Вам за интервью и всего доброго"

Герман Греф: "Досвидания"Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 1 августа 2015 20:06
    Сука продажная.
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 242 коммент | 257 публикаций | 1 августа 2015 20:06
    что позволяет этому человеку быть таким дерзким , что , деньги ? сомневаюсь !
    Показать
  3. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 1 августа 2015 20:07
    kosmopolit, Вероисповедание: католик. И это многое объясняет. Он же Россию н е н а в и д и т.
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  4. 0
    alexko76
    Читатель | 294 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 20:08
    Это северный пушной зверек! t8
    Честь имею!
    Показать
  5. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 492 коммент | 594 публикации | 1 августа 2015 20:10
    Как говорили в 90-х: "Зубы жмут?"
    Кстати, первоисточника я не нашёл (немецкого).
    Показать
  6. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 242 коммент | 257 публикаций | 1 августа 2015 20:15
    Цитата: Gnefredov
    kosmopolit, Вероисповедание: католик. И это многое объясняет. Он же Россию н е н а в и д и т.

    при чем здесь вера , он банкир , эти люди хладнокровны и бессердечны , они не верят ни в бога ни в черта !
    Показать
  7. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 492 коммент | 594 публикации | 1 августа 2015 20:17
    ВБРОС!!!
    Показать
  8. 0
    molodoy
    Читатель | 1 351 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 20:23
    Цитата: Aleksasha
    ВБРОС!!!

    s48
    Показать
  9. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 1 августа 2015 20:26
    Aleksasha, x4
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  10. 0
    asiat
    Читатель | 755 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 20:26
    Ну, б....тъъъ! Дайте бензопилу!!!s51
    Показать
  11. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 242 коммент | 257 публикаций | 1 августа 2015 20:28
    ну надо удалить тогда
    Показать
  12. 0
    leontjevagalina
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 20:33
    если он действительно так сказал, то его надо расстрелять за измену Родине. Он есть пидор пятиколонный.
    Показать
  13. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 20:37
    мразь подпендоская
    Показать
  14. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 350 коммент | 267 публикаций | 1 августа 2015 20:43
    Цитата: Aleksasha
    ВБРОС!!!

    s01 s48
    Показать
  15. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 020 коммент | 32 публикации | 1 августа 2015 20:43
    За что мне всегда нравился Герман Греф? За то что в отличии от замаскированных гнид в росвласти, он, как правило, всегда говорит то что думает (у него как слышится, так и пишется).
    Правда, остается совсем маленький вопрос (если это не фейк): кто НА САМОМ ДЕЛЕ правит Россией - Путин или "грефы"? s21
    Показать
  16. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 1 августа 2015 20:44
    Сука либеральная.
    Как это Крым без Сбербанка?
    Показать
  17. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 672 коммент | 10 публикаций | 1 августа 2015 20:51
    Если это вброс, то почему Сбербанка нет в Крыму? Или есть?
    Показать
  18. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 1 августа 2015 20:51
    Петр, переживем, это вброс, но есть такая система SWIFT, если не ошибаюсь, зачем России сейчас проблемы?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  19. 0
    Анти ФА
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 20:51
    автору t2 это вброс!
    ну а на счет Крыма, то там действительно не работает не один российский банк..
    Показать
  20. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 325 коммент | 644 публикации | 1 августа 2015 20:52
    Цитата: kosmopolit
    что позволяет этому человеку быть таким дерзким , что , деньги ? сомневаюсь !

    Не деньги сами по себе, а страх потерять деньги. Это же очевидно, Сбербанк боится потерять свой бизнес в/на Украине. Вот это для них важно, а что там думает народ (Крыма и всей России), что решило правительство и президент это для них второстепенно. Капитализм в чистом виде. В самом уродливом и бесчестном.

    Будем надеяться что вброс, но уверен у многих бизнесменов то же самое на уме, особенно крупных, с серьезными бизнес интересами на Украине.
    Показать
  21. 0
    Thresh
    Журналисты | 1 753 коммент | 33 публикации | 1 августа 2015 21:07
    Скорее всего вброс: источник выводит на сайт "Русский код", оттуда перекидывает на сайт "Оптимист", а при попытке пройти по ссылке в тексте на сайте, выглядящей так http://oppps.ru/WDR%205 получается такая картинка:
    ___________________________________________________
    Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
    Показать
  22. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 21:11
    .....на кол педераста ! x2
    Показать
  23. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 1 августа 2015 21:12
    АзерАнтифашист, в Крыму нет российских банков, только наши, крымские, это объективная реальность, Россия не может сейчас себе позволить такие риски, но это такая сахарная косточка для троллей и иже с ними.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  24. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 285 коммент | 11 публикаций | 1 августа 2015 21:13
    Тварь.... А Путин недавно по ТВ целый разговор с ним вел как с серьезным лицом государства

    Это если это НЕ вброс. А даже если вброс, то все равно уголовный преступник - открыто спонсирует убийства американцами детей Донбасса и в Крым не входит, хотя ОБЯЗАН
    Показать
  25. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 21:14
    Та на С Р А Т Ь на этот банк, как и на голову этого 3,14дорка германа. И без гейского банка обойдемся. НА ЙУХ!!!
    Показать
  26. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 268 коммент | 6 публикаций | 1 августа 2015 21:14
    Фиг с ними, с банками. Меньше обманут и украдут.
    Показать
  27. 0
    Vinni
    Читатель | 2 206 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 21:19
    греф известный пидарас типа коха
    Показать
  28. 0
    Рарог
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 21:19
    Gnefredov, Почему продажная? Он выполняет волю своих хозяев-американцев, которые дают ему указания, а он выполняет. Вы посмотрите кто выполняет указания гос. депа, тот и работает на американское правительство. В РФ таких много в министерствах, в Думе, в ЦБ. Именно поэтому у нас экономический кризис.
    Показать
  29. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 1 августа 2015 21:23
    вброс сработал на пять баллов, кто-то получит повышение в жаловании
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  30. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 1 августа 2015 21:43
    да позор уже то, что Сбербанк прибрали к себе олигархи...а греф сука либерастская , и плевать вброс это или нет, только из-за этого к Путину докуя претензий....
    Показать
  31. 0
    Маша
    Читатель | 141 коммент | 1 публикация | 1 августа 2015 21:49
    Завяжу дела со Сбербанком... Не один он в России... И другим советую... Он для нас, а не мы для него...
    Показать
  32. 0
    A propos
    Редакторы | 506 коммент | 63 публикации | 1 августа 2015 21:53
    А вы, кстати, в курсе, что греф - гомосексуалист (пидорас в прямом смысле слова)
    Показать
  33. 0
    stopkran
    Читатель | 2 175 коммент | 8 публикаций | 1 августа 2015 21:55
    Сбербанк это не государственный банк. 50%+1 акций принадлежит негосударственному же ЦБ РФ , 40% акций иностранным «инвесторам», а остальные 10% наверное лично жидомасону Ггрефу. Вот поэтому эта скотина так нагло себя и ведёт!
    Показать
  34. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 129 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 22:11
    туфта.
    «Сдачу Новороссии не простим»
    Игнорирую: hopeh, pondogor, РыЖесть
    Игнорирую статьи Осташко, Шамилёва, Гаспаряна
    Показать
  35. 0
    was-ili
    Читатель | 555 коммент | 6 публикаций | 1 августа 2015 22:12
    По ходу фейк. Достоверного источника нет. И нет смысла болтать о этом.
    Показать
  36. 0
    indor-saratov
    Читатель | 620 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 22:13
    Это Грех!
    Показать
  37. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 22:37
    Если это не вброс, то ГРЕФ-МЕРЗКАЯ ПОДЛАЯ ТВАРИНА, которая на России деньги, ТВАРЬ, поимел, а сам ее ненавидит.
    одним словом - змееныш подколодный
    Показать
  38. 0
    nip
    Читатель | 29 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 22:58
    stopkran, Надо национализировать ЦБ, тогда он не будет выполнять указания МВФ и соответственно изменится политика Сбербанка на поддержку Укр. хунты.
    Показать
  39. 0
    Ёжик
    Журналисты | 593 коммент | 505 публикаций | 1 августа 2015 23:08
    Фейк или не фейк,а Сбербанк как и другие типа ВТБ,в Крыму не работают. Сотни и сотни тысяч граждан России лишены права пользоваться услугами крупнейших Российских банков. Что если смотреть со стороны,есть явное нарушение прав граждан РФ со стороны этих самых банков. И это не фейк,а суровая реальность.
    Показать
  40. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2015 00:00
    Долго ждала этого откровения "пиндосии" ...маски сброшены...охренеть ...какая наглость , самоуверенность, неприкосаемость...ставка ЦБ - 11% , кредиты в сбербанке - 24% ??! ..алле , гараж , вы Иуды ...охренели ...САБОТАЖ для народа ! Какой мелкий бизнес ? Какой сельхозАграрий ??! ....ИЗМЕНА !!! ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ !!! Я, плюю в ваши халявные рожи...
    ....пора передавать дело в суд или уволить по недоверию...открытый враг России...а мы ждали развития России и финансовой системы...что характерно...нужно срочно провести аттестацию всех кто у власти в правительстве.
    Показать
  41. 0
    patriot
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2015 00:54
    Эта гнида давно заслужила презрения и отвращения.
    Показать
  42. 0
    Мать
    Читатель | 540 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2015 01:33
    АзерАнтифашист, s22
    Показать
  43. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 2 августа 2015 02:01
    Да все правильно он говорит..
    А вот того, что "Сбербанк не войдет в Крым, пока он не станет Украинским..." он не говорил, это домыслы, которые вынесли в заголовок.".
    А то, что крупные российские банки не должны пока входить в Крым - это правильно. Если они там появятся, то на них тут-же наложат санкции.. что может сильно усложнить деятельность этих банков на внешних рынках... Соответственно через них не смогут работать наши предприятия с буржуйскими компаниями. И нах нам это нужно? Мы что, хотим своими руками реальные санкции себе заполучить? Да ну нах. Других банков хватит пока. А большие банки туда можно будет заводить когда пиндостан падет. Такая вот шняга.
    Так что нех тут либерастам подпевать. Думайте сначала, чтобы на вбросы такие не вестись. Даже если это левак полный, то пока по другому быть не может.
    Показать
  44. 0
    Natan
    Читатель | 1 107 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2015 03:54
    Ну да,конечно,по мнению 5-колонны большие банки значит никогда в Крым вводить не нужно,а то,видишь ли санкции.Так может тогда вообще Крым отдать,так тогда может и санкций не будет,которых так боятся либералы?В стране до сих пор на ключевых постах такие,как Греф и его симпатики.Поэтому и нет экономического роста и беззубая политика.
    Показать
  45. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2015 05:45
    Лена,Вот это правильно.
    Показать
  46. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 2 августа 2015 06:54
    grek, а теперь прочтите внимательно заголовок, чувствуете разницу?
    Это крупнейшие банки страны, такие риски для них могут нанести очень ощутимый ущерб банковской системе страны, или вам плевать на это?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  47. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 2 августа 2015 07:13
    Цитата: grek
    Ну с какой стати =вброс=? Всё так и есть.

    Герман Греф: «Сбербанк никогда не войдет в Крым, пока он не будет украинским»

    Вот это - вброс, так не "есть"
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  48. 0
    Инженер
    Журналисты | 1 793 коммент | 149 публикаций | 2 августа 2015 07:39
    Доля Центрального банка Российской Федерации в уставном капитале ОАО «Сбербанк России» составляет 50 % плюс одна голосующая акция, в голосующих акциях — 52,32 %

    Так кто же рулит в банке?
    Показать
  49. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2015 08:36
    Цитата: Gnefredov
    kosmopolit, Вероисповедание: католик. И это многое объясняет. Он же Россию н е н а в и д и т.

    Он насрал на католиков. Подчинён жидам по другой ветви.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  50. 0
    Виталич57
    Читатель | 845 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2015 10:20
    Эта тварь работает на пиндосию, но только не на Россию и ему плевать на всех нас, на кол подонка
    Показать
  51. 0
    Bacek1972
    Читатель | 5 235 коммент | 9 публикаций | 2 августа 2015 10:40
    Цитата: Лена
    Долго ждала этого откровения "пиндосии" ...маски сброшены...охренеть ...какая наглость , самоуверенность, неприкосаемость...ставка ЦБ - 11% , кредиты в сбербанке - 24% ??! ..алле , гараж , вы Иуды ...охренели ...САБОТАЖ для народа ! Какой мелкий бизнес ? Какой сельхозАграрий ??! ....ИЗМЕНА !!! ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ !!! Я, плюю в ваши халявные рожи...
    ....пора передавать дело в суд или уволить по недоверию...открытый враг России...а мы ждали развития России и финансовой системы...что характерно...нужно срочно провести аттестацию всех кто у власти в правительстве.


    ...СОГЛАСЕН полностью! Но передать не смогут - там в суде такие же сидят. Да и вообще это все выдумки, что кто-то борется с врагом, типа Путина . По моему это просто вид делается, для ретинга и для народа. Чтоб думал что все нормально.
    А Сбнрбанк - это дочернее предприятие ЦБ - Вы что хотели товарищи?
    Показать
  52. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 483 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2015 12:20
    вот дурак-то редкостный этот греф...
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  53. 0
    sichern
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2015 18:01
    asiat, Cбербанк придёт в Крым - это дело времени, но пока нельзя. А вы сразу бензопилой....Ой! Ой! angry
    Показать
  54. 0
    DIMONF33