Климкин: Визы помогут отфильтровать на границе «российских агентов» » E-news.su
ЧАТ

Климкин: Визы помогут отфильтровать на границе «российских агентов»

20:37 / 12.08.2016
1 722
13
Климкин: Визы помогут отфильтровать на границе «российских агентов»

Украина готова к рассмотрению вопроса по введению визового режима с Россией. По словам главы МИД Украины Павла Климкина, чтобы «более эффективно фильтровать агентов ФСБ и других российских спецслужб, которые будут работать с целью дестабилизации», необходимо четко контролировать въезд с территории России.

Министр отметил, что для принятия подобного «визового решения» видит сразу несколько препятствий. Так, Киев сможет фильтровать засылаемых в страну российских агентов спецслужб для дестабилизации ситуации. «С другой — будет ли такая работа эффективной?», — задается вопросом Климкин, отмечая, что однозначного ответа здесь нет. Министр также подчеркнул, что необходимой инфраструктурой для введения визового режима Украина не обладает.

Климкин резюмировал, что «Россия сразу начнет использовать введение визового режима, раскручивая случаи, где люди пожилого возраста или дети не могут увидеть своих родственников». Одновременно в случае введения визового режима консульствам Украины понадобится около 100 дополнительных сотрудников, заключил глава украинского МИД.

Ранее стало известно о задержании двух диверсантов, которые в ночь на 8 августа пытались прорваться в Крым с территории Украины. На территории полуострова они планировали проведение диверсий, направленных на подрыв туризма в регионе.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 441 публикация | 12 августа 2016 20:50
    Как эти нищеброды собираются вводить такие затратные статьи, как организация визового режима. тем более, что не могут на Украине не понимать, что несут полный бред! В России их украинцев миллионы. Всех будут проверять?
    Показать
  2. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 057 коммент | 3 публикации | 12 августа 2016 20:53
    Debily
    Показать
  3. +1
    kolombo
    Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2016 21:08
    Это ещё один(но очень существенный ) шаг на разрыв единого русского народа!
    Всё идет своим чередом ! И Старикова отстраняют от власти по этой причине!
    Показать
  4. +3
    Egora
    Читатель | 1 728 коммент | 1 публикация | 12 августа 2016 21:09
    Климкин сам агент кремля, что не делает, все на руку России, давай вводи визы.
    Показать
    1. 0
      summit
      Гости | 707 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2016 17:35
      кстати, климкин точно родился в России и учился в Москве. по распределению попал в Киев. (и это.. фамилия у него какая то мордовская. но это _только_моё_предположение_)
      Показать
  5. +2
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 12 августа 2016 21:27
    Если из России фильтранут всех украинских гастарбайтеров, они Климкину голову в жопу запихают без наркоза и вазелина.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    grishka
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2016 21:39
    "консульствам Украины понадобится около 100 дополнительных сотрудников, заключил глава украинского МИД." Ключевые слова! Это же какие бабки для такого богатого гос-ва! А так бы ввели визы , но блин 100 сотрудников останавливают!
    Показать
  7. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 12 августа 2016 21:48
    Только через банковские переводы украинские заробитчане утягивают из России ежегодно 5 млрд долларов. Примерно ту-же сумму вывозят наличкой.
    Показать
  8. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2016 21:58
    Испугали ежа голой ж-й!
    Показать
  9. 0
    BeerBeare
    Читатель | 3 598 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2016 22:04
    редкостный, феерический долбо..б !! полей и лесов на границе - агентам ходить-непереходить...или на стену кроля надеется ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  10. +1
    Авакум
    Журналисты | 1 341 коммент | 242 публикации | 13 августа 2016 06:20
    Цитата: Pater noster
    Если из России фильтранут всех украинских гастарбайтеров, они Климкину голову в жопу запихают без наркоза и вазелина.

    Голову запихают или нет, вопрос риторический,а вот тот факт что стадо "хероев АТО" может пополнится полумиллионом обозленных и высокомотивированных голов бывших гастробайтеров, которые много лет кушали русский хлеб с маслом,честно говоря пугает. Когда их (гастробайтеров),выпрут на просторы неньки Руины,и они останутся без средств к существованию,(люби друзи из Европы,ну никак не любят визы давать),им, что-бы прокормить свой многочисленный выводок,(галичане размножаются аки крысы),придется стать под знамена "гетьмана (батьки)" Вальцмана. А миллионная армия упоротых фанатиков, даже вилами вооруженная,это серьезная угроза для любого соседнего государства.
    Показать
    1. 0
      Oleg.E
      Читатель | 4 930 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2016 08:07
      Голову запихают или нет, вопрос риторический,а вот тот факт что стадо "хероев АТО" может пополнится полумиллионом обозленных и высокомотивированных голов бывших гастробайтеров, которые много лет кушали русский хлеб с маслом,честно говоря пугает.
      Что же вы такой пугливый? Нормальных людей, что работают в России (а таких есть) вам не жалко, а дебилы вас пугают... Так?
      Показать
      1. 0
        Авакум
        Журналисты | 1 341 коммент | 242 публикации | 13 августа 2016 17:26
        Один дебил может столько наделать что тысяча нормальных несколько лет устранять будут.А в данном случае их (дебилов)несколько сот тысяч наберется.Каково?
        Свойство нормального человека - чувствовать опасность,а вот отсутствие такового чувства, удел как раз то дебилов.
        Показать