ЧАТ

Дедушкино горе

17:58 / 30.06.2014
4 512
11
Дедушкино горе


Пока шли переговоры я внимательно наблюдал за лицом Кучмы, когда камера давала крупные планы. Столько ненависти, злобы и обречённости я ещё никогда не видел. Страшнее всего, когда подлый и злой человек понимает, что вся его подлость и хитрость, вся жизнь прошли бессмысленно. Проигрыш. Окончательный. Кучма, похоже, сейчас в полной мере осознаёт, что Украина умерла - и не знает, кому отомстить...

...По возвращении в Киев в бессильной злобе Кучма сделал ряд заявлений:
- что самым надежным союзником для Украины являются США
- что Евросоюзу следует ужесточить санкции против России
- что Россия - источник потенциальной опасности для всего европейского континента

И эта бессильная злость подлого старика меня радует. Как и смерть его проекта "Украина".
Которая теперь не только "не Россия", но даже и не государство.


Красивое наблюдение.
Но есть нюанс.

И заключается сей нюанс в том, что бессильная злость подлого старика завязана не совсем на политике.
То есть, и на политике тоже, но это производное.
На это можно было бы и наплевать.
Но...

Но последние десять лет вся жизнь Леонида Даниловича определена формулой "Папа, подумай о Ромочке!" (внук Кучмы). Ради этого, - чтобы Лена с Витей твердо стояли на ногах, - когда-то было всё сдано и всем пожертвовано, а нынче у подросшего Ромочки, похоже, есть неплохие шансы стать сыном обычного, подверженного всем прихотям судьбы миллионера.

И умирать с этой мыслью дедушке Лёне невыносимо.
Но придется...

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пехота
    Читатель | 2 437 коммент | 3 публикации | 30 июня 2014 18:15
    Накрылись поди маеточки в Крыму у старого пидара. И ещё видать накрываются его бубновые интересы на Донбассе, раз прилетел впереди паровоза на переговоры Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. 0
    silverx
    Читатель | 915 коммент | 13 публикаций | 30 июня 2014 18:28
    Цитата: Богдан Харьковский
    Накрылись поди маеточки в Крыму у старого пидара
    Ключивое слово-"у старого пидара" t16
    Показать
  3. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 30 июня 2014 18:30
    да кто бы сомневался то ... ахметов то сын кучмы ... невбрачный но сын и кучма в свое время по умному не на себя , а на его все оформлял и потому ахметыч моллиардер что по сути управляющий всем имуществом кучмы ... а тут обломс у его сыночка что равно у кучмы все нацианализируют в новоросии ... вот он на говно и исходит s5
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 807 коммент | 8 публикаций | 30 июня 2014 18:38
    Цитата: Xofan
    да кто бы сомневался то ... ахметов то сын кучмы ... невбрачный но сын и кучма в свое время по умному не на себя , а на его все оформлял и потому ахметыч моллиардер что по сути управляющий всем имуществом кучмы ...

    О... я когда-то тут в комментах, к ролику с выступлением Ахметова, писал: "Ахметов только мне Кучму напоминает?"
    Ведь похожи и морда и мимка и манера поведения.. Такой же рыжий таракан.
    а оно вона чо! Семен Семеныч! Просветил!
    Значит не ошибсо я :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    русский казах
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 18:42
    Смотрю я на вашего Кучму,а перед глазами наш Ельцин.Вот кто рожи корчил невзначай.А если хотел показать недовольство(типа,не так сели),то хоть детей от телевизора уводи...Страшные бывшие"свидомые"коммунисты.Походу они с партбилетами и душу сожгли,остались только тушки!
    Показать
  6. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 18:45
    Редкостная мразь внесшая свою лепту в разворовывание народного достояния.
    Показать
  7. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 30 июня 2014 18:57
    По Кучме "Украина - не Россия". Потому и нет Украины, что она не Россия. Неуч не знал, что проект "Украина" начал австрияк.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  8. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 111 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 19:19
    В этой стране ,что не президент,то отморозок.Все имеют такие лица.
    Показать
  9. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2014 19:34
    Лицо кучмы - это лицо очень больного человека.
    И вылечить уже невозможно. Да и не нужно.
    Показать
  10. 0
    Гришка
    Читатель | 945 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2014 10:13
    И как будто не знает, что Украина нужна США только в качестве поля боя...
    Показать
  11. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 2 июля 2014 19:29
    У украины нет государственных мужей, одни подонки и жлобы!
    Показать