ЧАТ

Снайпер ДНР убил позера-морпеха ВСУ на глазах журналистов

11:50 / 14.03.2017
8 995
8
Как сообщают информационные ресурсы ДНР и СМИ Украины, морскому пехотинцу ВСУ "дорого обошлась попытка позировать перед журналистами на передовой".

Когда он вышел из окопа и начал позировать, целясь в сторону ополчения Донбасса, его тут же "снял" снайпер ДНР. Свидетелями этого стала съемочная группа украинского телеканала, пережившая настоящий шок от смерти рядом с собой.


Источник


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    DRRoSHIK
    Читатель | 575 коммент | 9 публикаций | 14 марта 2017 12:18
    дураки лечатся радикально
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Показать
  2. +5
    dehser
    Читатель | 958 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 12:51
    а где ж свидетельство видеогруппы?
    Показать
  3. +4
    Хищ
    Журналисты | 1 974 коммент | 25 публикаций | 14 марта 2017 12:55
    Вот и отлично! Детоубийцы пусть дохнут от руки Новороссии!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  4. +1
    stopkran
    Читатель | 1 987 коммент | 8 публикаций | 14 марта 2017 12:56
    А нефиг кастрюлеголовым хероям с их жабьей тактикой в «серую зону» залазить. Сидели бы спокойно на рассоянии 2.5 км и ни один снайпер не достал бы.
    Показать
  5. +4
    Таргитай
    Читатель | 473 коммент | 1 публикация | 14 марта 2017 13:04
    Где видео?
    И это - в конце ролика - это и есть европейские дороги?
    Показать
  6. 0
    lenivez007
    Читатель | 614 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 13:27
    -1
    Показать
  7. +6
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 348 коммент | 226 публикаций | 14 марта 2017 14:06
    А чё ж они все на русском говорят????
    g
    Показать
  8. -1
    Zalex
    Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 22:54
    Интересно, а если бы ему было 18 лет его было бы жальче?
    Показать