ЧАТ

Хорошие новости из Киева

16:37 / 15.03.2017
3 827
12
Хорошие новости из Киева

В последние дни с территории бывшей Украины приходят вести, одна другой лучше. Сегодня, например, пришло аж две такие вести.

Первая новость — это полный запрет на перемещение грузов через линию разграничения. То есть Киев сам узаконил «блокаду» националистов. Этим действием признал, что все это время молчаливо поддерживал блокировщиков. И сегодня всего лишь сделал эту блокаду официальной. Жаль, что блокаду на всю Россию не распространили. Это было бы просто великолепно.

Вторая новость — Киев вводит санкции в отношении банков с российским капиталом. Таким образом, Киев сам рвет оставшиеся связи как с ДНР-ЛНР, так и с Россией. Киев делает сам то, что, теоретически, должны были делать республики и Россия.

Чем же хорошо то, что происходит? А тем, что к республикам и России теперь не будет претензий по поводу несоблюдения минских соглашений. Киев сам на своей шее веревку затягивает. Несоблюдение Минских соглашений, организация гуманитарной катастрофы на части своей территории, государственный терроризм и попытка геноцида — Порошенко только что собственной рукой подписал себе эти обвинения для Гаагского трибунала.

Ну, я понимаю, что националисты просто дураки и не понимают, чем для захваченной ими территории бывшей Украины чреват такой разрыв. Я понимаю и то, что большинство пришедших во власть майданутых элементарно неграмотны. Но неужели же не осталось нескольких экономистов, которые объяснили бы хотя бы Порошенко, что он сам себе политическую (а может и не только) могилу роет? Похоже, что нет таких людей. А может, их просто не желают слушать и слышать.

В общем, отлично. Просто отлично. Продолжайте, граждане нацисты, в том же духе. И вам воздастся.

Источник

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Феликсана
    Читатель | 1134 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2017 16:47
    Этот клещ своё дело сделал и,как тот мавр,может уходить,
    тем более,что всё в Испании подготовил и улизнёт туда мемуары писать,
    а использованные придурки и страна ему безразличны.
    Показать
    1. +5
      silverx
      Читатель | 869 коммент | 12 публикаций | 15 марта 2017 17:06
      Надеюсь ледоруб и в Испании достанет
      Показать
  2. 0
    lenivez007
    Читатель | 427 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2017 16:48
    Их нацистами называть, только хвалить. Немецкие нацисты захватывали, сберегали и строили, хоть и звери были. А эти наци-варвары только рушат и насилуют все и всех!!!
    Показать
    1. +1
      Владимир К.З.
      Читатель | 2184 коммент | 4 публикации | 16 марта 2017 01:51
      Да ? И что же строили немецкие нацисты ? Не считая концлагерей и крематориев ? Мы же говорим о захваченных территориях , я правильно Вас понимаю ? А так то Укропы тоже на своих будущих родинах особнячки и прикупили и построили ))
      Показать
  3. +2
    kolombo2
    Читатель | 1175 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2017 16:50
    И воздатся им по делам ихним! Аминь!
    Показать
  4. 0
    Тирион Ланнистер
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2017 17:04
    все зависит от того, сколько российских товаров ввозилось в ЛДНР а сколько украинских,
    лишь бы люди не голодали.
    Показать
  5. +8
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 2360 коммент | 118 публикаций | 15 марта 2017 17:12
    Вы не правильно всё говорите.... Это не геноцид ЛДНР, а геноцид всего украинского народа.... Чётко спланированый и хорошо организованый...
    Показать
    1. 0
      kazimir
      Читатель | 726 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 01:40
      украинского не жалко.жалко малоросов и новоросов. s3
      Показать
    2. +1
      Владимир К.З.
      Читатель | 2184 коммент | 4 публикации | 16 марта 2017 01:55
      Это не геноцид ЛДНР, а геноцид всего украинского народа....

      Так то оно так , но ЛДНР всё же несоизмеримо больше досталось .
      И именно они имеют полное моральное право судить и миловать .
      Показать
  6. 0
    АГАФОН
    Читатель | 408 коммент | 5 публикаций | 15 марта 2017 18:17
    Хохол он и в африке Debily Хохол
    "Зри в корень" Козьма Прутков
    Показать
  7. -3
    Abay
    Читатель | 774 коммент | 1 публикация | 15 марта 2017 18:47
    Цитата: АГАФОН
    Хохол он и в африке Debily Хохол

    - ыСпаиния, не АФрыка, там полно "таких хэроиф"...
    Правда..............
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  8. +3
    ЯША
    Журналисты | 9380 коммент | 44 публикации | 15 марта 2017 20:40
    Раз минские соглашения похерены, может тогда границу попробовать подвинуть до административной? op
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать