ЧАТ

Укрофашисты сняли обстрел своих позиций армией ДНР

13:18 / 16.03.2017
2 297
9

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kolombo2
    Читатель | 1233 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 14:41
    Спасибо Горбатому за это!!!!!!!!!!
    Показать
  2. -4
    andrey79134
    Читатель | 82 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 15:11
    Лично мне, жалко пацанов, с той и с другой стороны... Пидоооры сейчас во власти в Киеве уничтожают лучших пацанов страны, Украинцев.... В Донецке защищают свою территорию, а с другой стороны навешали лапшу пацанам с днепропетровска, что те сепары..... и надо их нах............ Очнись Украина!!!!
    Показать
    1. +1
      silverx
      Читатель | 870 коммент | 12 публикаций | 16 марта 2017 16:37
      А мне укропов совсем не жалко. Мозгами надо думать, а не на майдан бегать
      Показать
      1. 0
        Argo
        Гости | 685 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 16:48
        это не высокомерие? тогда что?
        Показать
    2. 0
      sergey53539
      Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 20:01
      Лично мне, жалко пацанов, с той и с другой стороны - поддерживаю. Здесь майдауны другого мнения
      Показать
      1. 0
        Argo
        Гости | 685 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 20:33
        убивают друг друга наши люди. всё, что было покрыто нашей Российской империей (а значит была обещана защита от беспредела) - всё это наши люди. эти наши люди мешают грабить наше общее достояние сволотам (в основном еврейской национальности). они раздербанили СССР, что даже вместе смогли бы его сгрызть. ну а так? мелкую россию контролируют? хохлов в идиотов превратили? что та ещё? в чём порог? давай подумаем. грузия, что ли, бля? или прибалтика? где юыла преграда для жидов? хохлы (в лицоморде кравчука) .. да и они, тоже, как и я, думали так, как им внушили. человек! это кто? совсем идиот? БЛЯДЬ! к кому я все свои претнзии должен направить? и что должен делать, если этот козёл мне не ответит? "народ безмолствует". наши гниды наверху тоже учились в наших школах? народ скажет своё слово! не смотря ни на что.на весь ваш словесный туман. презервативы вы.понятно?
        Показать
  3. +1
    Argo
    Гости | 685 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 15:23
    Цитата: andrey79134
    Очнись Украина!!!!

    Очнись и Россия! посмотри: власти в киеве играют в обычные шашки, а власти рф в поддавки. но что то их объединяет. что?
    Показать
    1. +1
      мса1963
      Читатель | 1360 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 17:17
      Что-то в этом есть.
      Показать
  4. 0
    Argo
    Гости | 685 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2017 20:40
    как можно совместить? нормальный мелкий частный предприниматель. хорошо! и акула "бизнеса", который одним росчерком пера (не его)приписал себе миллионы. говорят, то это называется олигархия. сейчас я не готов что то сказать.. сказать сейчас могу только одно - жидомерзость сделала и 91ый год и 93ий
    Показать