Взрывы на складе в Балаклее привели к ранениям более 70 человек | Пожар и взрывы в Балаклее. Видео с квадрокоптера » E-news.su
ЧАТ

Взрывы на складе в Балаклее привели к ранениям более 70 человек | Пожар и взрывы в Балаклее. Видео с квадрокоптера

14:47 / 24.03.2017
3 587
9
Взрывы на складе с боеприпасами в Балаклее Харьковской области привели к ранениям более 70 военнослужащих и работников склада. Об этом ЛИЦ сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

"В результате взрывов в Балаклее ранения и травмы различной степени тяжести получили более 70 военнослужащих ВСУ и гражданского персонала, работающих на данном складе", – отметил он.

"Эта информация скрывается от общественности по причине отсутствия в военных госпиталях и медицинских учреждениях Украины систем переливания крови и самой донорской крови, а также других необходимых средств для оказания неотложной медицинской помощи", – добавил Марочко.

В ночь на 23 марта в Балаклее Харьковской области возник масштабный пожар на складе ракетно-артиллерийского вооружения, где хранятся в том числе танковые и артиллерийские снаряды калибра 125 мм и 152 мм. Из города было эвакуировано около 20 тыс. жителей, в тушении возгорания задействовано более 600 человек, включая пожарных, медиков, правоохранителей. В радиусе 40 километров от места пожара временно приостановлены полеты авиации. Источник

Пожар и взрывы в Балаклее. Видео с квадрокоптера

"Точки У" и ЗРК "Бук" взлетают сами!




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 24 марта 2017 16:59
    Ну вот, мирные жители из НП "Моя хата с краю", - дошла война и до вас? А как вы думали убивать моих русских братьев, ваших дедушек и бабушек? Не удалось отсидеться... Сочувствую!
    ПыСы Вы еще домой вернетесь после Эвакуации, посмотрите, что из вашего скромного майна осталось после мародеров украинских. Удачи ...
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
    1. 0
      молчун
      Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 24 марта 2017 21:59
      только что с братом говорил всрушники тянут все по его информации по этому жители прорываются к своим домам ходя еще бахкает и не слабо
      Показать
  2. -2
    gruzcat
    Читатель | 194 коммент | 1 публикация | 24 марта 2017 17:04
    Местные жители, которые еще остались в Балаклее сообщают, что взорвался Балаклейский молокозавод, присутствует утечка амиака и хлора. Взорвана АЗС в поселке Нефтяников. Горят жилые дома в селе Вербовка. Засыпан осколками ж/д вокзал Балаклея и 110-й микрорайон. Осколки достают и до поселка Лагеря.
    Украэрорух закрыл небо в радиусе 40 км от места взрывов.
    По предварительной информации проезд в Балаклею будет закрыт 4 дня.
    Балаклея и близлежащие села отключены от газоснабжения.
    Из Балаклеи эвакуировано 16317 человек -ГСЧС
    Жители Яковенок говорят о том, что огонь распространился на поселок Яковенки.
    "По взрывам на арсенале в Балаклее. Предварительно, есть информация от военных, что возгорание сразу в нескольких точках - одновременно. Идет тушение. Самые крупные снаряды, которые хранятся на складе - 152 мм (САУ "Акация", радиус до 20 км)" - сообщает журналист "Надзвичайних новин" Слава Мавричев.
    Источник
    Показать
  3. 0
    Elvira
    Журналисты | 2 106 коммент | 110 публикаций | 24 марта 2017 17:07
    Уж не тот ли самый квадрокоптер?
      ▲
    ▲ ▲ Бесконечное Добро, Сострадание и Милосердие...
    Показать
  4. -2
    gruzcat
    Читатель | 194 коммент | 1 публикация | 24 марта 2017 17:09
    Ну и чтоб понять масштаб происходящего
    Балаклея
    Показать
  5. +1
    ЯША
    Журналисты | 15 186 коммент | 52 публикации | 24 марта 2017 17:49
    Посмотрел на карте Балаклею. Между Змиёвым и Юзюмом. На юг от Харькова, поближе к ЛДНР.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 24 марта 2017 17:59
    Цитата: ЯША
    Посмотрел на карте Балаклею. Между Змиёвым и Юзюмом

    СУГС, - одно матерное слово
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  7. -3
    gruzcat
    Читатель | 194 коммент | 1 публикация | 24 марта 2017 18:11
    В одном из домов вблизи горящих складов в Балаклее было найдено тело погибшей женщины. Об этом в ходе своего отчета на заседании Верховной Рады сообщил глава ГСЧС Украины Николай Чечеткин.
    «Поздно вечером (23 марта — прим. РВ) в ходе обследования жилого сектора под разрушенными конструкциями здания найдена погибшая женщина 1951 года рождения. По информации Министерства здравоохранения, в результате попадания снаряда в дом получила осколочное ранение головы женщина 1962 года рождения», — рассказал Чечеткин.
    Источник
    Показать
  8. +3
    Пурга
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2017 01:08
    Это ужас
    Сколько этим вурдалакам нужно крови,чтобы они уже захлебнулись?!
    Показать