ЧАТ

Здобулы!!! Пэрэмога!!! Европарламент одобрил безвиз для Украины

13:35 / 06.04.2017
4 451
36
Здобулы!!! Пэрэмога!!! Европарламент одобрил безвиз для Украины

В четверг, 6 апреля, Европейский парламент проголосовал за введение безвизового режима для граждан Украины в странах Евросоюза.

Соответствующее голосование состоялось в рамках пленарного заседания Европарламента в Страсбурге.

За решение проголосовал 521 европарламентарий, против - 75, воздержались 36 депутатов.

Отметим, что согласно установленным процедурам, после голосования в Европарламенте регуляцию должен будет формально утвердить Совет Евросоюза на уровне министров.

Законодательные изменения будут опубликованы в Официальном журнале Евросоюза после того, как их подпишут президент Европарламента, а также соответствующий представитель страны-председателя Совета Евросоюза (Мальта).

Регуляция вступит в силу через 21 день после публикации.

После этого граждане Украины смогут посещать страны Евросоюза без виз, кроме Ирландии и Великобритании. Но только с биометрическими паспортами и только в течение 90 дней в каждые полгода.

5 апреля в Европарламенте прошли дебаты по поводу безвизового режима для Украины. Во время дебатов большее количество депутатов выступили за безвиз для Украины, подчеркнув, что Украина выполнила все условия. Источник


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Achtung
    Читатель | 246 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2017 13:45
    Ну точно, морковка для ослика. Ломанутся в Европу как те черепахи из террариума.
    Показать
  2. +7
    Reprobyte
    Журналисты | 410 коммент | 2 публикации | 6 апреля 2017 13:52
    Ну как ещё успокоить назревающий бунт в связи с новым меморандумом МВФ? Кинуть кость, через 21 день все уже забудут о пенсии, ЖКХ и о том что страна выставленана продажу.
    Показать
  3. +7
    C.C.C.P
    Читатель | 2720 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 14:16
    Теперь с хохлами надо вводить визовый режим, иначе всякая разная шваль через них попрёт в Россию
    Показать
    1. +2
      Cheeseman
      Журналисты | 4408 коммент | 27 публикаций | 6 апреля 2017 16:55
      это интересно как? Ну приедет на границу украина/Россия француз - его будут пускать именно как гражданина Франции, а не как украинца. Так что не валите все в кучу.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
    2. 0
      108J
      Читатель | 2429 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 21:29
      Теперь с хохлами надо вводить визовый режим, иначе всякая разная шваль через них попрёт в Россию

      А сами они аки ценность...
      Показать
    3. 0
      CTALIN
      Читатель | 1061 коммент | 47 публикаций | 6 апреля 2017 21:39
      гражданам ЕС, с Украиной давно уже безвиз.
      Показать
  4. +6
    sweeta
    Читатель | 2969 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2017 14:17
    мало им игиловцев . еще бандеры ломануться ....
    Показать
  5. +10
    Таргитай
    Читатель | 466 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2017 14:19
    Наконец то все эти уроды ломанут в европы.. шоб они там и остались..
    Показать
  6. 0
    Наш
    Читатель | 352 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 14:36
    4й рейх делаю, англосаксы
    Показать
  7. +7
    Goan
    Читатель | 2479 коммент | 33 публикации | 6 апреля 2017 14:42
    90 суток в обмен на чернозём и Карпатский лес из заповедника - пэрэмога!
    Показать
  8. +4
    Vetrolrt2
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 14:46
    А что, представители древнейшей профессии теперь заживут ого го :))))
    Показать
  9. +5
    Елинка
    Журналисты | 2332 коммент | 319 публикаций | 6 апреля 2017 14:49
    нуу, наконец-та ... Наскакали))) Эт ВВП гейропарламент уговорил, однозначно! h4
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
    1. +2
      Наш
      Читатель | 352 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 15:36
      Точно хитрый план П. Теперь с укрой будет визовый режим, а холопы ка не видели Европы, так её и не увидят.
      Но за то скоро будет новый майдан за безвиз с Россией))))
      Показать
  10. +2
    Alyx Vance
    Читатель | 1177 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2017 15:31
    Цитата: C.C.C.P
    Теперь с хохлами надо вводить визовый режим, иначе всякая разная шваль через них попрёт в Россию

    И как можно скорее!
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  11. +5
    мса1963
    Читатель | 1537 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 15:55
    Я понимал что гейропа паскуды, но не думал что ещё и идиоты.
    Показать
    1. -1
      108J
      Читатель | 2429 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 21:35
      Безвиз России с украинцами и азат.странами очень похож на ту же гейропу с её мигрантами, ничем не умнее.
      Показать
  12. 0
    vopass01_42
    Читатель | 344 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 16:04
    Да кто же их нищих и с кастрюлями на голове пустит в Европу.Если только в Прибалтику.
    Показать
  13. +2
    Ботаник
    Читатель | 6571 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 17:52
    в европы могут ломанутся не только лишь все, и лишь все только горланившие и подстрекавшие, но сами под пули и снаряды не лезшие, и тихо крысятничавшие у своих "побратымив" в тылах

    h8

    украинствующие это такая гниль, что в европы им и дорожка
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  14. +9
    Priest
    Читатель | 364 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 19:54
    Счастливого пути! И чем дальше от Донбасса, Харькова, Крыма - тем лучше. Причем вместе с властями в придачу! s45
    Мне, как белорусу, уж очень бы хотелось, чтоб безвизом массово воспользовались в Луцкой и Ровенской областях
    Показать
  15. +3
    surshik
    Читатель | 2352 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 19:56
    Безвиз конечно хорошо, но нужно предоставить бронь в отеле, деньги на проживание, медицинскую страховку и билеты на обратный путь. Всё это потянет примерно на 3,5 тысячи долларов, на один месяц проживания, много ли найдется желающих, а главное могущих поехать? Единственно кто выиграл, это те кто имеет родственников в Европе.
    Показать
    1. +2
      Gnefredov
      Журналисты | 2580 коммент | 142 публикации | 6 апреля 2017 22:56
      Тсссс.... Не нарушайте атмосферу праздника! ;)
      Предсказать можно всё, кроме будущего.
      Показать
  16. +2
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3027 коммент | 195 публикаций | 6 апреля 2017 19:58
    Ну вешайся теперь Гейропа..... 40 млн голодных скакунов только и ждут чтоб рвануть мыть чьи то сортиры....
    Показать
    1. +1
      Striker
      Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 21:03
      эм, не надо смотреть откровенную пропаганду.
      в\на украине столько нету, много и адекватных, но политически неактивных . типа моя хата с краю
      Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
      Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
      Показать
    2. 0
      Priest
      Читатель | 364 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 21:06
      Скорее мордатых ворюг, деньги которых придется потом каким-нибудь образом легализовать! И да! К этим еще и прислугу заберут, которая будет чистить WC, заодно башляя за это этим же ворюгам, которые, вне сомнений, для рабов легко найдут 3500 USD...
      Показать
  17. +3
    speleolog
    Читатель | 1032 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 20:23
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Ну вешайся теперь Гейропа..... 40 млн голодных скакунов только и ждут чтоб рвануть мыть чьи то сортиры....

    насчет 40 млн это Вы, мягко говоря, погорячились. Вна бывшей Украине еще остались нормальные люди. Хотя, конечно, при существующем положении дел, мы весьма скоро протянем ноги
    Показать
    1. 0
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 3027 коммент | 195 публикаций | 6 апреля 2017 20:26
      Возможно и остались....... Но до такой жизни вас довели именно эти скакуны.... А до ещё худшей жизни они например довели мою девушку живущую в Луганске. Так что сравнения не уместны....
      Показать
    2. 0
      Priest
      Читатель | 364 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 21:02
      Ныне во власти вна Украине, согласитесь, увы, нормальных людей уже нет.
      Показать
      1. 0
        IIPABDA_3DECb
        Читатель | 3027 коммент | 195 публикаций | 6 апреля 2017 21:14
        Нет конечно....
        Показать
  18. +2
    Петровичь
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 20:24
    Бородатый анекдот на новый лад: Просыпается порошенко на следующее утро после предоставления безвиза, смотрит - нет никого вокруг -ни семьи, ни охраны, на улицу выглянул - ни души... Тут телефон звонит, он хватает трубку, на проводе гройсман:- борисыч, как же так, что, ВСЕ уехали - ну да, безвиз же - выходит, только мы с тобой вдвоем остались? - почему вдвоем, я вообще то из Парижа звоню! t13
    Показать
  19. +5
    aleks013
    Читатель | 3402 коммент | 38 публикаций | 6 апреля 2017 21:17
    обещаю пиздить понаехавших - обмотанных желтосиними тряпками .
    разочарование европой им обеспечено ))
    Показать
  20. -1
    vlad-k
    Читатель | 2930 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2017 22:26
    Этот ажиотаж в СМИ вокруг "пис-фиса" накручивается искусственно. Что может дать Европа Украине? Да ничего, кроме "пис-фиса". Однако даже идиоты на Украине знают, что если ты покупаешь тур-путевку, то оформлением тур-визы занимается турагенство, эта виза идет автоматически. Отмена этой визы никто не почувствует. Но рабочую визу никто не отменяет, ее по прежнему нужно оформлять. Так что "пис-фис" это банальный аналог поля чудес в стране дураков из сказки Буратино. Европа ничего не может и не хочет давать Украине и поэтому просто помогает режиму Порошенко раскручивать виртуальные "перемоги"
    Показать
  21. +2
    Rosich
    Читатель | 8206 коммент | 21 публикация | 6 апреля 2017 22:50
    Усредненные минимальные расходы:
    Дорога туда/обратно = 300 долл.
    Банковский счет = 300 долл.
    Медстраховка (усредненно) = 200 долл.
    Проживание в течение 30 дней = 25 долл./день х 30 = 750 долл.
    Питание = 30 долл./день х 30 = 900 долл.
    Трансфер (внутренний) = 350-450 долл.
    ИТОГО: расходы на месяц (чтобы оглядеться) составляют МИНИМУМ 2,8-2,9 тыс.долл.

    Если без криминала, то для хохлов европейский безвиз дороговат будет. А если, например, возить контрабандой российские сигареты из Беларуси в Польшу и проч., тогда нормально... s01
    Показать
  22. +1
    speleolog
    Читатель | 1032 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 23:11
    Цитата: IIPABDA_3DECb
    Возможно и остались....... Но до такой жизни вас довели именно эти скакуны.... А до ещё худшей жизни они например довели мою девушку живущую в Луганске. Так что сравнения не уместны....

    а я никого ни с кем не сравниваю. Насчет того, что до нынешнего состояния бывшую Украину довели абсолютные мрази, подонки и преступники, согласна с Вами на 100000%.
    Показать
  23. +1
    ВЛС
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 23:33
    Люди! Скажите на что Вы тратите свою энергию? Я не видел такого количества эмоций даже по теракту в Питере! Лично мне уже давно индифферентно дали и дали. Мне гораздо больнее видеть, как уничтожили богатейшую страну в Европе, нашими общими руками! Страну, за которую наши деды и прадеды веками проливали кровь! А мы с Вами как склочные дети разругались, и проматываем остатки наследства, а завтра на радость всему западному миру пойдем друг друга убивать. (Хотя у нас это уже неплохо получается). Только не надо, как в садике начинать рассказывать что это тот мальчик первый начал.
    Показать
    1. +4
      Пурга
      Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 23:38
      ВЛС Самый разумный комментарий,по существу,без радостных и злобных плясок. s48
      Спасибо тем,кто остается людьми.
      Показать
  24. +3
    Пурга
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2017 23:49
    По сравнению с той великой трагедией и геноцидом русских,что происходит на Украине,весь этот виз-безвиз,это такая муть,поднятая со дна..
    Показать