ЧАТ

Не жалко

16:24 / 14.05.2017
3 711
18
В вонючей помойке под названием Днепр (ранее - Днепропетровск) открыли Аллею Памяти Героев, посвященную утилизированному на Донбассе украинскому биомусору. По этому случаю патриотичные украинцы написали массу патриотичных постов в соцсетях. Например, вот:

Не жалко
Не жалко

Два замечания:

1. Украинцы, никакого примирения с вами быть не может. Зарубите уже это себе на носу: мы, русские, не собираемся с вами мириться. Самое позитивная эмоция русских в адрес украинцев - это безразличие. Поймите вы это уже. Даже если вы всем стадом рухнете по своей ментальной привычке на колени и поползете в сторону Донбасса и Москвы вымаливать прощение за свой иудин грех - ничего не изменится. Всё. Финита ля комедиа. Даже не надейтесь. Последствия своей Руины (новый голодомор и все прочее) вы будете расхлебывать сами. Исключительно сами.

2. Нам вас не жалко. Ни ваших плачущих матерей, оставшихся без сыновей, не овдовевших жен... Никого не жалко. И тем более мы не собираемся ни у кого просить прощения. За утилизацию свидомого скота на Донбассе мы наоборот - даем боевые ордена. И даже если что-то зашевелится в душе, глядя на ваше горе, вспоминаешь сразу Горловскую мадонну и всё проходит. Поэтому вот этой бабе с фотографией утилизированного мужа я могу передать только то, что когда русские вернутся в Екатеринослав, они всю эту аллею хероев снесут на хрен. Как и все прочие памятники украинским хероям-иудам и небесным сотням. И фотография ее мужа, если и появится где, то только на доске позора, озаглавленной "Ублюдки". Источник


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Irvain
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2017 16:35
    Вне всякого сомнения так и будет! Но хотелось бы как можно скорее.
    Показать
    1. +6
      Domestos
      Читатель | 418 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2017 20:16
      Заметили как автор одним опусом приравнял тех кто бил морды ОУНовцам и другим мразям 9 мая в Украине? Похоже именно эти люди вызывают его особенную злобу.
      Кстати вот его посты о русских вообще arguendi: " русские меня начинают бесить и раздражать. "
      Показать
  2. +3
    BeerBeare
    Читатель | 3 051 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2017 16:37
    абсолютно согласен !
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  3. +5
    Андерссон
    Читатель | 1 698 коммент | 2 публикации | 14 мая 2017 16:40
    Самое позитивная эмоция русских в адрес украинцев - это безразличие.

    Так и есть у нас.
    Поэтому вот этой бабе с фотографией утилизированного мужа я могу передать только то, что когда русские вернутся в Екатеринослав, они всю эту аллею хероев снесут на хрен.

    А в затылок стучит:
    -Сдохните твари!
    Не я сказал - я добрый. Женщина знакомая сказала.
    Показать
  4. +8
    СКОБАРЬ
    Читатель | 177 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2017 16:58
    290 тысяч украинских граждан имеют документально оформленный статус «Ветеран АТО». ДВЕСТИ! ДЕВЯНОСТО!! ТЫСЯЧ!!! Это почти четыре армии! Четыре армии не интернетных, в вполне реальных, «всамделишных» врагов. Теперь умножьте эти 290 000 минимум на три: самые близкие родственники «славагероев». Это уже миллион. А ещё волонтёры, активисты, гражданские корпусники… Таких тоже наберётся до миллиона. К этим активным гомонационалистам добавьте пассивных. Нет, что ни говорите, а наши «американские партнёры» отлично поработали, повязав кровью почти половину Украины. Сербы с хорватами четверть века друг друга ненавидят и простить не могут. И на Украине с людьми почти что сделали «Балканы». Не срастётся. Не стерпится и не слюбится. Только разделение на разные государственные образования с переселением огромных масс людей из одного сектора в другой и наоборот. Как после Волынской трагедии пришлось этнических поляков отправлять в Польшу, а украинцев из Польши в УССР. Я вижу три условных образования: Запукра, Малороссия и Новороссия. Разделить территорию искусственно волевым порядком, выпустить нацюков с семьями как ан-нусровцев* из Алеппо в Идлиб, а тех, кто упрётся, уничтожать быстро и без сантиментов невзирая ни на что. По-другому не получится. Поздно замирять и денацифицировать. *члены запрещенной в РФ организации Сергей Веселовский
    Источник: https://vk.com/....
    Показать
  5. +6
    Наш
    Читатель | 424 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2017 17:20
    Автор это твой рот вонючяя помойка! В Днепропетровске живет много пророссийских граждан, что мы и видели на 9 мая!
    И если ты хоть немножко знаешь историю, то должен знать, что Днепропетровск русский город, построен русскими и развивался при советской власти! А свою ненависть и злобу выпускай на кастрюль и бандеровцев.
    Показать
  6. +3
    Андерссон
    Читатель | 1 698 коммент | 2 публикации | 14 мая 2017 17:53
    Для позитивных эмоций - я не был с ним знаком лично.
    https://www.youtube.com/watch?v=1lrPvLlinqY
    Нормальным будет приятно.

    И ещё:
    https://www.youtube.com/watch?v=MYEX76OLN2Q
    " - Если так дальше дело пойдёт, то и нам придётся оружие взять. Ты ж видишь, что творится - не хотят воевать.
    - А тыл? Мы ж в тылу работаем. Вы ж богатый человек и семьянин, а дети?
    - Не будет у нас никакого тыла. Ты как?
    - Приказ начальника - закон для подчинённого.
    - Ну и ладно, ждёмс"
    Подслушанный разговор.
    Показать
  7. +8
    georgiy
    Читатель | 265 коммент | 6 публикаций | 14 мая 2017 18:07
    Цитата: Наш
    Автор это твой рот вонючяя помойка! В Днепропетровске живет много пророссийских граждан, что мы и видели на 9 мая!
    И если ты хоть немножко знаешь историю, то должен знать, что Днепропетровск русский город, построен русскими и развивался при советской власти! А свою ненависть и злобу выпускай на кастрюль и бандеровцев.

    Правы на все 100!!! А одесса? А калашников? А Бузина? А 9 мая в Харькове-Киеве-Херсоне....-это тоже не только русские,но и адекватные,но живущие в условиях майданной хунты украицы . С ними как?!
    Показать
  8. +8
    yakovZ
    Читатель | 2 260 коммент | 3 публикации | 14 мая 2017 19:00
    Да , порой обидно когда "смешивают" адекватную часть населения юго-востока, с местным и пришлым "биомусором".
    Читая "пост" , в свой адрес я не принял ни одной строки. Все что написано , относится к упоротым и укрофашистам. И на счет "помойки" отчасти тоже согласен. Та часть земли. где ступила нога "гейропейца", со временем превращается в помойку . Тот-же лЬвов , тому пример.
    А вот когда с нашей земли исчезнет эта нечисть , земля расцветет !
    Показать
  9. +8
    senpa212
    Журналисты | 197 коммент | 49 публикаций | 14 мая 2017 19:27
    Он же на фоточке такой веселенький, с гранатомётиком, может кого-то из этого гранатомётика убил...младенца с мамашей? Старика? Учительницу или врача? Почему кто-то должен его жалеть?
    Показать
  10. +2
    mihail39314
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2017 19:35
    Вырытые могилы для украинских солдат. Всего выделено 80 гектаров, это под 160000 могил…. Днепропетровская обл. Краснополье, 27 февраля 2015 неизвестный солдат №7595 уже похоронен https://www.youtube.com/watch?v=2rWdrDbI_cw&t=191scw http://24tv.ua/ukrayina/kladovishhe_nevidomih_geroyiv/n529277 http://ru.tsn.ua/ukrayina/bolee-polutysyachi-pogibshih-soldat-do-sih-por-ne-ide
    ntificirovany-dnepropetrovskaya-oga-388176.html

    На Кушугумском кладбище возле Запорожья 7 августа 2015 года похоронили 60 неидентифицированных украинских военнослужащих Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1109248-v-zaporojskoy-oblasti-pohoronili-60-neizve
    stnyih-boytsov-ato.html

    Хирургические отходы это не РОСТОВ, Это Одесса https://www.youtube.com/watch?v=ysB7zbO82EM
    https://www.youtube.com/watch?v=XnUVsMPpapc&t=0s Згідно з пп. 5.3 СанПіН 5179-90 специфічні (післяопераційні, паталогоанатомії та ін.) лікарняні відходи підлягають обов'язковому централізованому спалюванню в спеціальних печах. http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/n0003400-90
    Украинцы возмущены массовыми захоронениями бойцов АТО в безымянных могилах http://iz.com.ua/ukraina/53145-ukraincy-vozmuscheny-massovymi-zahoroneniyami-bo
    ycov-ato-v-bezymyannyh-mogilah.html
    23 вересня 2014 У закладах судово-медичної експертизи чотирьох прилеглих до зони АТО областей перебувають більше тисячі тіл загиблих, 552 з яких наразі не ідентифіковані. Про це повідомив заступник голови Дніпропетровської обласної державної адміністрації Святослав Олійник під час розширеного засідання координаційного центру з допомоги постраждалим у зоні АТО. http://www.bbc.com/ukrainian/entertainment/2014/09/140923_dnipropetrovsk_unknov
    n_sildiers_vs.shtml
    Показать
  11. +6
    Domestos
    Читатель | 418 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2017 20:13
    А лихо аффтор "под одну гребенку" замазал и националистов и тех, кто им морду бил! Заказ от Порошенко с Турчиновым? Видно опыт гниды-провокатора!.
    Автор не указан, но очень похоже на Диму Дзыговбродского, еврея из Днепропетровска.
    ..Прошел к источнику: нет, это еще больший русофоб. И его озлобленный опус навеян обытиями 9 мая в Украине, когда ОУНовцы получили по зубам во многих городах. И именно потому сейчас стала особо остро задача свидомитов и их ручных блогеров-пейсателей рассорить русских и украинцев. Тех украинцев по гражданству, которые не забыли что они русские по духу. Тех, кто в оккупированной Украине вышел 9 мая на акцию "Бессмертный полк", тех, кто еще борется с нацизмом и активно и скрытно.
    Забавно: афтор о русских пару лет ранее:выродок arguendi
    Показать
  12. +5
    Domestos
    Читатель | 418 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2017 20:46
    Плюсующие русофобскую статью, я удивлен: как легко на вас срабатывают "майданные технологии" свидомизма. Именно такими призывами нацисты собирали майдан. С той-же ненавистью.
    Показать
  13. +4
    grek
    Читатель | 1 479 коммент | 99 публикаций | 14 мая 2017 21:18
    Domestos, Наш, georgiy, yakovZ s48 Согласен с Вами.
    Статью писал не русский человек. Вот мнение русского человека:

    А этой публикации, разжигающей межнациональную рознь( УК РФ, Статья 282 ),- минус однозначно.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  14. +1
    perestukin007
    Читатель | 883 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2017 21:49
    Цитата: Domestos
    Автор не указан, но очень похоже на Диму Дзыговбродского, еврея из Днепропетровска

    Очень похож, он меня банил когда модером был на Антифашисте.
    Показать
  15. +4
    zonaru77
    Истерика | 2 502 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2017 22:06
    Цитата: grek
    Вот мнение русского человека:

    Должен работать мозг а не грантомёт! (Бля описка по Фрейду, не буду править)
    +100500
    К сожалению, для огромного количества наших двуногих собратьев, процесс мышления является жесточайшей пыткой, которой они стремятся избежать. В результате получаем....

    ------------
    А статейка не очень. Я с украинцами не ссорился, как и они со мной... собственно и мириться незачем.
    Тусуюсь на технарском форуме, полно народу со всех концов бывшего СССР... БОЛТ все клали на дебилов как своих так и чужих.
    Показать
  16. +5
    HELL
    Читатель | 2 164 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2017 22:22
    Аффтар или моральный урод или провокатор работающий на врагов, другого не дано.
    Почему моральный урод поясню ,
    Только сумасшедший может считать Украину частью русского мира П.Порошенко
    . -это девиз аффтара сего опуса.
    Показать
  17. +1
    Nordic
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2017 01:57
    Народ без достоинства и знания своей истории - это послушный скот. Расхлёбывать своё дерьмо мы, народ уже бывшей Украины, будем сами и долго. Это расплата за предательство своих уже бывших братьев. Идёт геополитическое противостояние между Россией и объединенным западом, между правдой и силой. А теперь ответьте, на чьей мы стороне.
    Показать