ЧАТ

Чонгарская перемога! Новый выпуск комедийного сериала "Воробьёв и татары перемогают оккупантов на чонгарском мосту".

23:52 / 18.05.2017
5 024
26
Отжиги от Воробьёва как всегда присутствуют.
Гимн спiвают.
"Слава Украине!" и "Аллах акбар!" кричат.
Словом всё как мы любим.

Наслаждайтесь!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Елинка
    Журналисты | 2290 коммент | 314 публикаций | 19 мая 2017 00:45
    немає спокою дурням h4
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
  2. +3
    Shricke
    Читатель | 141 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 00:47
    Каюсь, скучал по Воробьеву :)
    Спасибо посмеялся.
    Показать
  3. +5
    yakovZ
    Читатель | 2006 коммент | 3 публикации | 19 мая 2017 00:50
    Debily
    Показать
  4. +5
    Libra.
    Читатель | 871 коммент | 9 публикаций | 19 мая 2017 01:12
    чем здесь наслаждаться?
    как с такими дЭбилами потом мириться?
    Показать
  5. +10
    Жаба подзаборная
    Читатель | 1581 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 01:53
    У меня одной впечатление, что весь словарный запас этих клоунов состоит из сугс, понадусе и певргр куплета щени вмерлой? Это тупое вещество (существом его язык не поворачивается назвать) ещё и пыталось, типа, агитировать?
    fuu
    Показать
  6. +3
    Константин.К
    Читатель | 232 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 02:23
    Такой актер пропадает на руинушке.
    Показать
  7. +11
    Villi
    Читатель | 55 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 02:44
    Особенно мне нравятся слова гимна, которые поют крымские татары о том, что они казацкого роду. Как Вам это нравиться, а также то, что тот Крым, о котором говорит прышэлэпкуватый охвицер Воробьев, в годы войны и до 1945 года являлся территорией автономной Крымской республики в составе СССР, а не Украины и люди отдавшие жизнь за освобождение Крыма тогда гражданами Украины не являлись по определению. Об этом может говорить только полный идиот.
    Показать
  8. +12
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 2808 коммент | 176 публикаций | 19 мая 2017 03:51
    из коментариев к этому видео на ютубе:
    Спросил я как-то у Путина: - Вова, говорю, почему ты не вдаришь по Украине чтоб угомонить этих идиотов?! - А ты пробовал когда-нибудь вдарить молотком по куче говна?
    Показать
  9. +2
    Хищ
    Журналисты | 1708 коммент | 25 публикаций | 19 мая 2017 04:05
    С несколько рпг их ипануть
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  10. +4
    Харцыз
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 06:44
    больным нет покоя?))) стрельнули бы повепх голов чтоб это стадо обкакалось....)))
    Показать
  11. +6
    levochkin
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 08:14
    смотреть потешно,но возникает чувство что это действительно больные люди и вылечить их уже невозможно
    Показать
  12. +2
    Avino
    Читатель | 185 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 08:40
    А этот Воробьев был примерным пионером, наверное. Речевки, марши. "хороший мальчик"
    Показать
  13. +3
    DRRoSHIK
    Читатель | 410 коммент | 9 публикаций | 19 мая 2017 09:13
    Удобно наверное прикрываться именами ныне покойных героев СССР? Они в морду за такое точно не дадут. Вот только мне интересно, какого хера они их вообще называют героями, ведь они же последнее время их подвиг подвергают сомнению, так же как и смысл совершения этого подвига. Кто на самом деле из этих придурков гордится подвигом ветеранов советской армии, которые после развала союза в силу обстоятельств стали гражданами Украины, и живых и мертвых.
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Показать
  14. +5
    Зверобой
    Читатель | 121 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 09:16
    Осталось только в конце этого действа всем "козакам-татарам" дружно совершить намаз, поклонясь в сторону Кремля... wall
    Я хренею с Этих РУССКИХ! ))))
    Показать
  15. +4
    Cheeseman
    Журналисты | 4348 коммент | 27 публикаций | 19 мая 2017 09:17
    офигеть, говно вспомнило что оно было офицером при СССР и начало что-то там про офицерскую честь говорить, оно,присягнувшее укропии и нарушившее присягу СССР. Ни в одной республике из состава СССР не заставили присягать офицеров новой власти и только у саложопых такое было.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  16. +2
    Zenon
    Читатель | 636 коммент | 41 публикация | 19 мая 2017 09:26
    У меня одного ощущение, что их вышиванки на слюнявчики детские похожи?
    Показать
  17. +1
    скабкин
    Читатель | 734 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 09:55
    Первое освобождение Крыма было еще при Екатерине(Суворов, Руманцев, ), в результате чего татарам дали автономию и независимость от Турции. А когда пришло фашисты татары узрели спасение у фашистов, правда не все. А где тут украина х&й его знает.
    Показать
  18. +1
    sibilek
    Читатель | 56 коммент | 1 публикация | 19 мая 2017 10:00
    Он вспомнил 1942, 1944 ,1945 когда Крым был в составе РФСР тобишь российская земля
    У меня дома лежит календарь-справочник 1948г. ,люблю его пролистывать так там статистика СССР , где Крым в составе РФСР
    Показать
  19. +4
    ЯША
    Журналисты | 9887 коммент | 44 публикации | 19 мая 2017 11:05
    У племени укров гон. t3
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  20. +1
    patmosy
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 12:03
    прикольное кино
    Показать
  21. +3
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 2808 коммент | 176 публикаций | 19 мая 2017 12:14
    А мне вот интересно, если бы Мексиканцы кричали Техас- це Мексика, долго бы они там на границе простояли???
    Показать
  22. +1
    oleg926
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 13:16
    на большее они и не способны, да и не могут... ссыкуны
    Использование избыточного верхнего регистра запрещено
    Показать
  23. +1
    savage
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 15:11
    t19
    Показать
  24. 0
    Lada
    Читатель | 2587 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 15:41
    Debily
    Показать
  25. 0
    Marsel
    Читатель | 1786 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2017 15:52
    Эх...блин концерт неполный...не хватало боевого укропского гопака s35
    Показать
  26. 0
    Diman1721
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2017 18:09
    s11 h4
    "Надо прожить жизнь так, чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы" - Островский. СОГЛАСЕН.
    Показать