ЧАТ

Юлия Витязева. Украинцы и Путин — у кого раньше иссякнет терпение?

12:59 / 15.07.2017
4 145
46
Путин сказал, что кризис на Украине продлится, пока не иссякнет терпение украинцев. А адекватные и умеренные украинцы считают, что кризис в их стране продлится, пока не иссякнет терпение у Путина. Потому что Украина – пуп земли важный стратегический объект, освободив который от бандеровцев, Путин укрепит свой авторитет и продемонстрирует возможности России. Но времени для очищения и освобождения исконно русских территории у него критически мало. Потому что те, кто готов встречать русские танки хлебом-солью и цветами постепенно в нём разочаровываются или уезжают. И когда Путин, наконец, решит ввести войска или заставит Трампа отказаться от Украины — ему там будут уже не рады. Ибо действовать надо оперативно.



Вот и получается, что с одной стороны они ждут, что Путин придёт — порядок наведёт, но с другой — уже готовят ему кучу претензий. И, да! То, что у России есть ещё свои национальные интересы, Крым, Донбасс, Сирия, и весь мир, который регулярно ставит палки в колёса — это вообще мало кого из «умеренных и адекватных» волнует. Им надо, как в сказке. Чтоб по щучьему велению жопа, в которой они оказались, обернулась хрустальным дворцом. С золотой рыбкой на посылках, скатертью-самобранкой и неразменным рублем. Украинцы всё это готовы принять. Как должное.

Потому что без дружественной и богатой Украины Россию всю жизнь будет преследовать перспектива размещения баз НАТО прямо у неё под дверью.
Улавливаете, куда клонят?! Опять SHIT. Но уже для России. Который, понятное дело, надо брать на полное и пожизненное содержание. И который всегда будет держать в кармане дулю, при каждом удобном случае и в любой непонятной ситуации — будет угрожать, что соберёт свои игрушки и уйдет к другой подружке.

Это я всё к чему… С Украиной рано или поздно придётся что-то делать. Но это будет такой гембель, что ого-го.

Потому — если и восстанавливать, то только сотрудничество. На самых жёстких условиях. Никаких братских и родственных отношений. К стране. К власти.
Потому что Россия за пределами своих границ никому ничего не должна.

Собственно, почему мы в 2014-м все сидели на попе ровно?! Ждали, что вот-вот зайдёт Россия и всё у нас будет хорошо. И упустили время и возможности.

И многие продолжают ждать, покоряясь реалиям и продолжая тешить себя надеждой, что всё разрулят за них.

Может быть когда-нибудь так и случится, но…

Боюсь, только, «жить в эту пору прекрасную уж не придётся – ни мне, ни тебе».

Юлия Витязева


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Кандиман
    Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 13:38
    ну и что это? x3 По-моему похоже на одну из тех статеек типа Путинвведивойска.Если эта мадам считает что украина не часть России и там живут не русские то пускай так и напишет.Прямо и без экивоков.Чтобы уж точно знать что ты на какой стороне.Да и хорошо что Путин имеет свои планы и своих советчиков куда как умнее этой простите за слово борзописочной.Если тебе украина уже не российская земля и мы не русские то не надо наводить тень на плетень а просто так и написать. s43
    Показать
  2. +5
    serggrig
    Читатель | 562 коммент | 23 публикации | 15 июля 2017 13:41
    ...если и восстанавливать, то только сотрудничество. На самых жёстких условиях. Никаких братских и родственных отношений. К стране. К власти.

    Жестко, но, по всей видимости, абсолютно верно. Старых отношений быть уже не может. По крайней мере на длительный период.
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 13:47
      ну тогда просто отвернитесь и сделайте вид что на украине нет ни русских и вообще это явно не территория России.Забудьте что это по сути русский народ.Все через деньги и договора.Забудьте об общей истории.Не критикуйте бандерлогов-ведь они по меркам твоим serggrig и Витязевой не люди а рабы.А мы в такой ситуации должны отказаться от родных в России.А что-по твоим же словам все только через договора.Очень сильно мне это напомнило некоторые разводы-когда родители только через третьи органы получают право хотя бы увидеть свое дитя.
      Показать
      1. +4
        serggrig
        Читатель | 562 коммент | 23 публикации | 15 июля 2017 14:45
        Интересно, как переубедить националистически настроенную часть населения Украины в том, что она была не права? Как перестроить мозги тем детям, которые учатся в школе по "новым учебникам"? Как убедить семьи и родственников погибших в том, что во всём виноваты власти и наци? Пример знают все: бандеровцев и прочую сволоту разбили, уничтожили, перевоспитали и т.д. после войны, как тогда казалось, ОКОНЧАТЕЛЬНО. А на самом деле далеко не так. И теперь их больше, чем было в те годы. Как быть с ними? Может быть всех "к ногтю"? Или их снова в "братскую семью"?
        Показать
        1. +6
          HELL
          Читатель | 2 166 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 19:15
          вы забегаете вперед ,на данный момент такая задача не стоит , а стоит совсем другая задач ,как убрать тех кто сейчас это все производит и сеет. когда решится первая задача ,потом уже можно будет переходить ко второй .но не ранее, не решив первое второе решать бессмысленно. Чем дольше будет решаться первая задача ,тем сложнее будет вторая.напомню что 3 года назад никого переубеждать не нужно было ,а темболее убеждать семьи еще не погибших родственников, об этом тогда почему то никто не думал.
          Показать
  3. -5
    Tuk
    Читатель | 961 коммент | 27 публикаций | 15 июля 2017 13:47
    Потому — если и восстанавливать, то только сотрудничество. На самых жёстких условиях. Никаких братских и родственных отношений. К стране. К власти.
    Если Путин думает так же как и автор значит пиндосы одержали полную победу над ним и достигли поставленной цели. В этом случае Кремль вместе с Путиным бездарно и безоговорочно проиграл на украине всё что только можно было проиграть, и России можно начинать обратный отсчёт до начала Русско-украинской войны, которую Россия неизбежно проиграет даже в случае победы над украиной. Debily
    Показать
  4. +1
    vasilevs
    Читатель | 411 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 13:50
    В детстве читал какую-то книжку о том, как медики боролись с эпидемиями, в частности - чумы, на ближнем востоке и средней азии. Когда они приходили в какое-то селение и обнаруживали, что уже ничего поделать нельзя, то просто ставили оцепление. Жесточайший карантин. Жестоко? Да, но эта была единственная возможность не дать эпидемии перерасти в пандемию. Так надо и с Украиной. Помогать ЛДНР, принимать вменяемых, упрощая им получение гражданства. А остальные должны сдохнуть, пожирая друг друга. Собак жалко, но бешеных нужно отстреливать.

    Цитата: Кандиман
    и мы не русские

    Русские в России и в ЛДНР.
    Показать
    1. +5
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 13:59
      спасибо за откровенность vasilevs.Теперь буду знать что я типа недорусский.Недочеловек.И нет у меня права по твоим словам считать себя русским.Ибо я не в России и не в ЛДНР.Все понятно с тобой.Иди лижи жопу пиндосам-ты такая же шваль как и майданопитеки-укронацисты.Просто прикрылся другим флагом. s23
      Показать
      1. +5
        HELL
        Читатель | 2 166 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 14:15
        подобные заявления шо русских уже нет по ту сторону границы ,за последнее время идут массово ,как под копирку ,все это наводить на определенные мысли об их происхождении ,по всей видимости план отторжения торритори бу украины от России входит в свою завершающую стадию , причем как со стороны Европы так и России.очень печально это признавать но это именно так.
        А юленька на удивление .очень быстро поменяла своих хозяев и родину.
        почему мы в 2014-м все сидели на попе ровно?!
        погугли если забыла о событиях в Одессе Харькове ,Николаеве ,Мариуполе в то время еще до трагедии 2 мая ,фоточки там зачетные , так что чья бы корова мычала . повезло только крыму.
        Показать
  5. -3
    vasilevs
    Читатель | 411 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 14:06
    Цитата: Кандиман
    Забудьте что это по сути русский народ.

    Словаки и чехи тоже лет 200 назад были единым народом, у них даже языки разнятся меньше, чем русский и украинский. У сербов и хорватов даже язык один.
    Показать
    1. +5
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 14:14
      а это потому что пришли такие как ты vasilevs которые заявили что типа все через договора что все через деньги как принято в европе.И разодрали по сути один народ.Потому что ты и такие как ты заявили что мы не один народ и мы не братья.Настроить смогли брата против брата.Посеяли раздор и вражду.То же самое происходит и сейчас.Приходят такие вот как ты и утверждают что мы разные и что украина не Россия.Когда приходит беда то сила народа всегда в его самом слабом звене.А если такие как ты провокаторы дополнительно создают неуверенность и вражду то неудивительно что потом происходит братоубийственная война.И винить в ней нужно вот таких вот орущих что мы не один народ и у всех свои корни и своя история.Вот такая она правда.И неважно Югославия это Чехословакия или СССР.
      Показать
      1. 0
        вна
        Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 17:02
        Это не мы заявили, что мы не один народ, это вы читали книжульки " Украина-не Россия" вашего президента и на майдан после подобных книг не выходили. Вы 20 лет писали себе новую историю, ваши дети сдавали экзамены по псевдоистории, а теперь вы хотите, чтобы вошли наши войска и положили жизни ради ваших неудачных экспериментов стать европейцами.
        Показать
    2. +7
      Гор
      Читатель | 145 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 14:48
      26 лет назад нас, русских, не спрашивая нашего желания, поделили на россиян, украинцев, белорусов и прочих латвийцев. Националистические царьки очень хотели порулить, а Москва (СССР) сдерживала их хотелки. В итоге русский народ стал самым разъединённым народом в мире. Именно русский народ, который создавал, созидал в СССР(бывшей России) промышленность, сельское хозяйство, мощь и могущество государства, стали изгоями в нац. государствах. И в РФ они были не нужны. Стоить почитать о тех, кто голые и босые бежали с Азии, Кавказа и других регионов бывшей России. А в РФ они даже не могли получить гражданство. Я не говорю о какой либо другой помощи. Но почему? Почему, русские, оказавшиеся волею судьбы (или злой воли правителей) в других "государствах", вдруг стали для своей Родины - России чужими? И почему русские в ДЛНР ближе, чем русские в Харькове, Одессе, Запорожье? Только потому, что в ДЛНР совпали определённые интересы олигархов, наложившиеся на выступления людей? Но мы - русские и по культуре и по менталитету и по мироощущению и таковыми останемся, хотя мы и не живём РФ. И я не называю РФ - Россией. Это осколок России. Уверен, что Россия не бросила бы своих на растерзание нацболам. Сталин высоко ценил русских в развитии государства и отдавал им должное. А для РФ ближе народы Ср. Азии чем русские, проживающие на исконных российских землях как Слобожанщина, Донбасс, Новороссия.
      Показать
  6. 0
    Yaroha
    Читатель | 937 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 14:08
    Цитата: Кандиман
    Если тебе украина уже не российская земля

    А что уже российская? Или я "проспал" очередное воссоединение?
    Надо реально смотреть на ситуацию, желательно с открытыми глазами..
    Показать
    1. +7
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 14:19
      а с каких это пор она стала не русская?Или Yaroha ты станешь утверждать что протоукры имеют 140-тысячелетнюю историю и выкопали Черное море попутно истребив динозавров и только пришедшие потом русские сейчас претендуют на исконные земли протоукров? h8 Мне лично знакомы такие слова.У нас их каждый майданопитек орет.А те кто был русским а не русскоязычным как ты так им и остался.

      P.S.Мне вот интересно Новороссия и Малороссия говорят кому то что то эти названия?
      Показать
  7. 0
    Qvark
    Читатель | 404 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 14:27
    Скаклы, что б вокруг ни творилось, могут ждать аж до конца света, т.к. их хата - с краю. У ВВП по отношению к скакляндии тоже хата вроде бы с краю. Вот и получается: как бы кто ни садился-рядился - воз будет там же... пока или ишак (!) сдохнет, или падишах (?) помрёт.
    Показать
  8. -4
    vasilevs
    Читатель | 411 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 14:31
    Цитата: Кандиман
    Иди лижи жопу пиндосам

    Какая самокритика, браво.
    Показать
    1. +3
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 14:36
      а при чем здесь самокритика?Ты и так показал свое лицо холуя всего западного.У меня моя Россия в душе осталась.И где я там и Россия.А у тебя убогого Россия кроме как территории уже ни с чем не ассоциируется.В этом и отличие между нами.Я как был так и остался русским.А тебя поковыряй-и вылезло русскоязычное.Привыкшее не думая вешать ярлыки и восхвалять только то что прикажет вам хозяин.Русского рабом не сделаешь.Чего не скажешь о таких как ты русскоязычных h8
      Показать
  9. -5
    vasilevs
    Читатель | 411 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 14:43
    Цитата: Кандиман
    говорят кому то что то эти названия?

    Говорят, что из малороссов сделали украинцев. Так ордынцы сделали из сына Ильи Муромца его врага. А турки делали из русских янычар. Технология столетиями обкатана.
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 14:50
      говорят что и на заборах с туалетами правду пишут.Может ты и веришь этому-это твое дело.Вот только мне смешно читать такого как ты который не имея понятия о том как мы живем начинает рассказывать как мы живем и чем дышим.Так что поосторожнее с разговорами-а то договориться тоже знаешь ли можно. h9 Ты говоришь о том о чем не знаешь и мнишь себя чуть ли не экспердом по нашей жизни. h4 Вот только правда в том что в твоих речах правды нет и близко.Ты орешь о 7.62 а при этом не знаешь с какой стороны браться за автомат нужно x4 так что говори и дальше.Собаки типа тебя лают а караван идет дальше
      Показать
  10. -4
    vasilevs
    Читатель | 411 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 14:45
    Цитата: Кандиман
    И винить в ней нужно вот таких вот орущих что мы не один народ и у всех свои корни и своя история.

    В алкоголизме винить надо не магазины и производителей алкоголя, а самого алкоголика.
    Показать
  11. -7
    vasilevs
    Читатель | 411 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 14:55
    Цитата: HELL
    погугли если забыла о событиях в Одессе Харькове ,Николаеве ,Мариуполе

    Обычная песня: не мы такие - жизнь такая. У власовцев тоже была отмазка, на пошёл бы в РОА, сдох бы в концлагере. И полицаи то же пели.

    Цитата: Кандиман
    У меня моя Россия в душе осталась.

    Власов тоже трындел о России.

    Цитата: Кандиман
    У меня моя Россия в душе осталась

    А в животе нуландовские печеньки, в башке СУГС, бандера и понадусе.
    Показать
    1. +4
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 14:58
      ооо смотрю вонючим бандеровским дерьмецом потянуло h1 оправдания полезли и попытки оправдаться.Ты не о прошлом говори а о нынешнем.Расскажи как ты согласен с тем чтобы пиндосам отдали Россию по кусочкам.Расскажи как ты орешь что мы не русские и что мы по твоим меркам недолюди ибо жить вынуждены не в России а где то еще.Правду вон написал выше Гор что для тебя есть понятие недорусских и типа тебя пидриотов x4 потому что только такие выводы можно сделать с твоих слов.И кстати твой дед случайно не в РОА служил что ты так об этом распереживался? x3
      Показать
    2. +1
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 15:04
      смотрю ты так профессионально об этом рассказал.Видать сам на майдане скакал что с таким пафосом ты vasilevs об этом смеешь утверждать. h8 Видно тебя птичку по "полету"-знаешь и печеньки нуланд и бандера.Расскажи еще что нибудь-мы послушаем о твоих "подвигах" на майдане h1
      Показать
  12. +4
    aleksandr94319
    Читатель | 452 коммент | 10 публикаций | 15 июля 2017 15:02
    Дерьма везде хватает, а всякое обобщение всегда ущербно. Украина - это просто отрезанный кусок Руси. Так они, подходцами своими гнилыми, нас помаленьку и хавают, кусок за куском. За 1000 лет от Эльбы почти до Дона дошли. Кто будет следующим - Краснодар или Воронеж? Надо забирать своё, зачищать 2% нациков, и нах пустые разговоры, которые только оправдывают пассивность и бездействие.От Карпат до Камчатки - Русь! И всё, реально конец базару.Нефиг Кемские волости раздавать, уже и до Урала херня осталась, так Россия скоро закончится, просерем всё, что предки собрали.
    Прохожий
    Показать
    1. +4
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 15:07
      должен тебя разочаровать-их сейчас немного побольше чем 2%.И убирать эту нечисть надо везде.Потому что можешь мне верить-немало и этих нелюдей приперлось в Россию где их приняли как нормальных людей.Не знают многого люди в России обо всех кто приехал к вам.Так что прав ты что гниль эта разрастается
      Показать
  13. -4
    vasilevs
    Читатель | 411 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 15:08
    Цитата: Кандиман
    Русского рабом не сделаешь.

    О том какие вы нерабы, мы в России уже нагляделись. Сначала ЕС и кружевные труселя, потом АТО, а потом поиски работы в России. Нет уж, померла, так померла.
    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 15:21
      ой а уж какие ты и такие как ты vasilevs "пидриоты навального" скачете пытаясь разрушить Россию изнутри мы тоже увидели.Тебе и таким как ты навальнята скормили хрень собачью пиндосовскую типа выдерьмократы а вы и рады скакать один перед одним.Вот только потом навальному ничего не было а таким как ты хвост крутить надо ибо вы даже видя наш пример перед глазами как дебилы скачете по нашему пути в ад.Так что промолчал бы ты.Ты сдрыснул в Россию и сидишь теперь тявкая как все плохо и плюясь на нас.Орешь типа ты патриот хотя у тебя от патриотизма один шиш и делить смеешь на людей и недолюдей.А сам то боишься хоть что то реально сделать для укрепления России.И что печальнее всего таких как ты немало орущих патриотические лозунги а сам готов сдрыснуть куда дальше бросив и Россию крича что там недолюди остались.Так что рассказывай свои басни кому то другому.
      Показать
  14. -4
    vasilevs
    Читатель | 411 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 15:24
    Цитата: Кандиман
    И разодрали по сути один народ.Потому что ты и такие как ты заявили что мы не один народ и мы не братья.

    Вы сами всё сделали. И неча на зеркало пенять, коли рожа крива. И о том, что мы не один народ свидомые уже полтора столетия кричат. И библию свидомых "Украина не Россия" не в Москве писали. Кстати, с "небратством", я впервые столкнулся в Никополе, совсем не галичанском городе, в 1970 году. И преподали мне урок небратства пара местных интеллигентов - учителей.
    Показать
    1. +1
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 15:35
      о-вот она правда-матушка и поперла h8 Так ты перекрасившийся скакел-хохол и просто удрал вовремя переобувшись в Россию и теперь такой невьебезный пидриот как я и писал раньше h1 Мдааа-и теперь ты начинаешь трус травить басни типа какие мы недолюди просто из за того что мы в отличие от тебя труса не бросили свою землю и не забыли что это НАША РОДИНА!Он вона как-нам тут травит басни тот о патриотизме который просто сдрыснул как я писал в Россию и теперь перекрасившись орет типа что он русский.Повторить тогда тебе правду о тебе?Ты не русский.Ты русскоязычный просто перекрасившийся под россиянина. h8 И твоя идеология это идеология типичного майданоскакуна который почуствовав что дело пахнет керосином вовремя удрал туда где безопасно и теперь пытается типично по хохляцки поучать других как правильно жить.Эх ты мояхатаскрайчик. s25 хохол ты как был таким и остался.И неважно в Никополе ты сейчас или в Воронеже суть твоя осталась та же-хохляцкая
      Показать
  15. -2
    vasilevs
    Читатель | 411 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 15:47
    Цитата: Кандиман
    Ты сдрыснул в Россию и сидишь теперь тявкая как все плохо и плюясь на нас

    А чего мне мне в Россию "сдрыснуть", если я всегда живу в России, и, по крайней мере, 4 поколения моих предков жили в России. И плевать на вас не плюю. Я всегда жалею убогих, но и любви к ним не испытываю. А о том, как у вас "хорошо" вы и сами пробалтываетесь. Пока, руссобандеровец. Ты убогий мне надоел.
    Мудрец заметил: спорить с дураками,
    Что гнев срывать, ногой пиная камень.
    Материи бездушной безразлично,
    А ты же остаёшься с синяками.

    Кстати, если ты русский, то хотя бы язык выучи, "дочь офицера".
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 16:07
      самокритично ты так о себе-руссобандеровец.И смотрю как типичный укропитек себе 4 поколения нарисовал.Не у вятровича твари в методичке подсмотрел ты себе этот метод?А в отношении убогого-ты прав.Мне жаль тебя.Жаль убогого дурака который отказывается от родства только потому что ты вовремя сдрыснул с Никополя в Россию и типа обжился.Потому что мои предки здесь три сотни лет жили на этой земле и были русскими несмотря ни на что.И мы никогда не поддерживали ни бандеру ни украинство.Потому что не наше это.Это тебе норма что РОА где видать твои предки были что руссобандеровец которым ты тут пытаешься разбрасываться.А в отношении спорить с дураками-ты себя уже столько раз выставил дураком что даже для тебя хохла это уже перебор. h8 Так себя опустить и унизить своими словами как ты смог это уметь надо.Но ты смог.И показал свое хохляцкое нутро перекрасившись и переобувшись на ходу и в прыжке h9 Более того-типичное хохляцкое отсутствие мозга у тебя тоже проявилось.Ты говоришь что 4 поколения в России предков у тебя.Вот только Никополь это ныне укроруина будь она неладна.И ты при этом хаешь то что согласно твоим словам не Россия.А для меня моя родина это и есть Россия.А то что она сейчас под бандеровской оккупацией-так не впервой по нашей земле шагает сапог захватчика-и польского и немецкого и татарского и шведского а теперь вот бандеровского.Вот только они уходили в ничто а мы здесь оставались.Потому что Россия или Русь для нас не просто территория а РОДИНА.И неважно какое название она носит сию секунду.Руси или России тысячи лет.И пока что она как была так и осталась непокоренной несмотря на все попытки захватчиков ее захватит разграбить и уничтожить.Это то что тебе никогда не понять.И мне правда тебя жаль что ты так и не понял того что значит быть русским.
      Показать
    2. -6
      108J
      Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 18:26
      Хохлы, вы осточертели.
      Показать
      1. 0
        Жар-птица
        Читатель | 1 724 коммент | 3 публикации | 16 июля 2017 06:15
        Сайт, между прочим, от харьковскиих. Поищи себе сайт без хохлов.
        Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
        Показать
  16. -1
    Yaroha
    Читатель | 937 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 16:02
    Цитата: Кандиман
    А те кто был русским а не русскоязычным как ты так им и остался.

    Много на себя берешь, не надорвись.. Посмотри лучше на факты., 80% населения считают себя украинцами, из 18% русских, сколько процентов поддерживают Россию, сказать трудно..Перепись 2001 года, думаю, что русских стало гораздо меньше. Теперь ори дальше..
    Показать
    1. +7
      Кандиман
      Читатель | 2 072 коммент | 179 публикаций | 15 июля 2017 16:18
      ну ты можешь верить каким угодно графикам.У нас такого дерьма укроэксперды сколько рисуют что им уже давно не верят.Так что не надо пихать поделие укросмрад-им не верят даже упоротые скакуны. h8 Так что не надорвусь.И не за всех я говорю а о тех кто рядом со мной живет и по их словам я могу ответить тебе.Тем более что убери промывку мозгов и дай нормальную установку людям и тогда только правду ты сможешь узнать.А если сейчас люди бояться говорить правду то и графики пишут лживые только потому что страшно людям ныне говорить правду.И если столько мало поддерживают Россию то почему до сих пор стоит Донбасс?Может потому что реально многие люди не хотят идти воевать против таких же русских как и они сами...
      Показать
  17. -3
    Yaroha
    Читатель | 937 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 16:42
    Цитата: Кандиман
    И не за всех я говорю а о тех кто рядом со мной живет и по их словам я могу ответить тебе.


    Очень многие живут годами, очень рядом со своими женами и не подозревают, что им изменяют "по черному".. h8
    Так что два соседа - это не статистика. В Крыму исторически большинство населения - русские, поэтому их выбор логичен, впрочем как и ЛДНР.
    Показать
  18. +3
    ЯША
    Журналисты | 11 051 коммент | 46 публикаций | 15 июля 2017 18:14
    Цитата: vasilevs
    Цитата: HELL
    погугли если забыла о событиях в Одессе Харькове ,Николаеве ,Мариуполе

    Обычная песня: не мы такие - жизнь такая. У власовцев тоже была отмазка, на пошёл бы в РОА, сдох бы в концлагере. И полицаи то же пели.

    Цитата: Кандиман
    У меня моя Россия в душе осталась.

    Власов тоже трындел о России.

    Цитата: Кандиман
    У меня моя Россия в душе осталась

    А в животе нуландовские печеньки, в башке СУГС, бандера и понадусе.

    Читаю и удивляюсь как такое можно написать. В обычной жизни за такое если вслух уже морду лица рихтуют.

    Цитата: Yaroha
    Посмотри лучше на факты., 80% населения считают себя украинцами, из 18% русских,

    Это всё от лукавого. Нельзя от этого отталкиваться и делать выводы. У меня есть друзья которые себя считают украинцами, но за Россию всей душой, и ненавидят эту укробанду не меньше нас с вами. Все симпатизирующие России сейчас задавлены на Украине. Сейчас там самый настоящий тоталитаризм с цензурой и доносами. Но общество отравлено идеологией и разделено ка всегда. Украина НИКОГДА не была единой. А сейчас это разделение ещё обострено. Быдло дорвавшееся к власти и потерявшее контроль над собой доминирует.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  19. -6
    108J
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 18:24
    Когда им надо - они не братья, когда им выгодно - они "братский народ". Пусть сожрут друг друга, нашего терпения хватит.
    Показать
  20. +3
    ЯША
    Журналисты | 11 051 коммент | 46 публикаций | 15 июля 2017 18:30
    Цитата: 108J
    Когда им надо - они не братья, когда им выгодно - они "братский народ". Пусть сожрут друг друга, нашего терпения хватит.

    Сдурел, такое писать? Ты пойми- одни пишут что братья, а другие что не братья. Это разные люди!!! Врубился? Украина как всегда разделена и раздроблена. Она всегда такой была. Ещё Гоголь в Тарасе Бульбе написал о двух сыновьях Бульбы- один правильный русский казак, а другой продажная тварь. И отец, символизирующий Украину убил предателя сам своими руками. И эта драма написана больше чем 200 лет тому назад. Проблема была всегда. Украину надо делить по Днепру. Пусть вся шваль валит на правый берег. Левый наш!
    Но и на право полно наших людей, но меньше. Там уже меньше нашего духу.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  21. 0
    Yaroha
    Читатель | 937 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 18:40
    ЯША, встрял в беседу с утверждения, что Украина - часть России, о чем говорить в данный момент истории, мягко говоря некорректно, с Украиной еще предстоит долго "кувыркаться". Я не сказал, что 78% населения Украины враги России. Родная сестра моей супруги живет в г.Шостка, так вот теперь по паспорту она "хохлушка", родом из тамбовщины.., часто общаются в скайпе, правда про политику ни слова..

    Цитата: Кандиман
    Если эта мадам считает что украина не часть России
    Показать
  22. +7
    HELL
    Читатель | 2 166 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2017 18:53
    Кандиман .. Субъект под ником "vasilevs " это тролль или бот.не стоит с ним спорить ,у него тактика вывести собеседника из равновесия , в его ответах не прослеживается никакого смысла .это все равно что спорить со стенкой. не утруждай себя ,это поведение (цитирование вырванных отрывков из поста оппонента) типично именно троллям на ранней стадии карьеры. Им не нужна ни истина ни правда .у них задача другая. Обычно чем заканчивают подобные диалоги, это оскорбление и посылание оппонента в дальний поход.
    Показать
  23. 0
    Елинка
    Журналисты | 2 551 коммент | 334 публикации | 15 июля 2017 23:36
    Посмотрела комменты. ВСЕ правы со своей колокольни. Ни дать, ни взять. Всем по серьгам. Мое ЛИЧНОЕ Мнение - Страна 404 - эт Отстойник лет, эдак, на 50-70 ... Мы не увидим, а у внуков наших СВОЕ и видение, и отношение будет. А нам это надо просто, (или не просто), пережить... Ибо выверты в Истории В/На и Русь были столетиями ..., а вот Народ был и с той, и с этой стороны мудрее
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
    1. 0
      Argo
      Хамло | 1 358 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2017 00:05
      про закон времени (от Валеры Пякина, хотя бы) слышала? всё сейчас идёт быстее, чем сто лет назад. всё, вся ситуация общая может измениться за полгода. но вот, изменяться лм за за это время люди? (хардкоре, софтваре.. потом оказалось, что вся аппаратура - фигня, а программное обеспечение - это всё. ну это так. я о своём..)
      Показать
      1. 0
        Елинка
        Журналисты | 2 551 коммент | 334 публикации | 17 июля 2017 14:56
        50-70 лет потому, что в век информационных технологий все изменяется быстро. 1-1,5 поколения. А по старинке лет эдак 200, не менее.
        «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
        никогда не трогайте русских».
        Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
        Показать
    2. +2
      Жар-птица
      Читатель | 1 724 коммент | 3 публикации | 16 июля 2017 06:23
      Может и так, только одна колокольня посреди пожара, а другая - в зеленых лугах (образно). И с последней нам говорят, в том числе и убежавшие, что сами виноваты, а мы посмотрим-подождем, ничнм не обязаны. Спасибо Кандиману, Helly за стойкость и поддержку
      Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
      Показать