ЧАТ

В Днепре (городе, а не реке, холодильнике или мотоцикле) в торговом центре натирали полы хрюмбергом из АТЫ

09:42 / 17.07.2017
4 164
13

В Днепре, в торговом центре "Терра", агрессивный "атошник" напал на женщину, после чего устроил драку с охранниками. В результате чего сотрудники торгового центра были вынуждены скрутить нападавшего и передать полиции.

Процесс общения героя Украины с охранниками состоял практически полностью из оскорблений. Также, боец "АТО" всячески подчеркивал свой статус участника боевых действий, который предоставляет, по его мнению, преимущество перед оппонентами.

Я полтора года в АТО, а ты, п**ор, с***л х**! Ты вонючий п***р! Ты падла и мразь! Я воевал, падла, за тебя! Чтоб ты, падла, здесь жило! - высказал свою гражданскую позицию украинский патриот.

На видео на 3:25 сек



Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Natan
    Читатель | 1 097 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2017 19:22
    Такую падаль уже ничего не исправит,только утилизация.
    Показать
  2. +9
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 198 коммент | 214 публикаций | 16 июля 2017 19:29
    слишком долго с ним разговаривали
    g
    Показать
    1. +11
      tarakan67
      Читатель | 145 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2017 19:31
      Охранники ждали, пока это тело не начнёт драться, после чего со спокойной совестью скрутили его и сдали полиции.
      Показать
      1. +2
        IIPABDA_3DECb
        Читатель | 3 198 коммент | 214 публикаций | 17 июля 2017 04:30
        Я понимаю... Но есть слова за которые надо бить сразу в рожу не дожидаясь полиции... Меня этому улица научила.... Детство у меня было такое, если не дашь в рожу, то сам в неё получишь...
        Как там Путин гворил... "Если драка неизбежна, бей первым"...
        g
        Показать
  3. +5
    Инженер
    Журналисты | 1 667 коммент | 129 публикаций | 16 июля 2017 20:16
    Вы знаете чем Донбасс отличается от остальной Усраины? Посчитайте сколько раз это чмо обозвало здоровых охранников пидаром и тому подобное. У нас же после первого же обзыва это тело уже лежало бы с переломанными ребрами. Вот это и есть разница.
    Показать
  4. +6
    Stalin
    Администратор | 6 159 коммент | 53 025 публикаций | 16 июля 2017 20:44
    Цитата: Инженер
    Вы знаете чем Донбасс отличается от остальной Усраины?

    я как бы не представляю чтобы на Донбассе кто то из ВСН так же быковал
    Вот это и есть разница.
    Показать
    1. +3
      Инженер
      Журналисты | 1 667 коммент | 129 публикаций | 16 июля 2017 22:14
      Даже абстрагировавшись от политики - здесь одно только навешивание на мужика слово "пидар" и иже с ним сразу привело бы к ответке. Я пока только это имел в виду.
      Показать
  5. +12
    qazqaz
    Читатель | 436 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2017 20:49
    Мой дед за меня воевал, а эта тварь убивал детей и женщин, в утиль мразь эту.
    Показать
  6. +7
    Влад Крымчак
    Журналисты | 924 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2017 21:03
    Сидели мы как то в Харьков,В кафешке "Красная Шапочка" и мирно беседовали за бутылочкой водочки + все остальное. Нас было трое, я самый худой и низкорослый, и два моих товарища, которы Бог силой и ростом не обидел. Кстати и умом тоже, так ка оба успешные бизнесмены.. Так вот , в один момент к нашему столику "подваливает" тело с рюмкой водки и со словами "слава Украине!" Витек покосился на него и сказал, что мужик отваливай... Видишь мы заняты....... И тут это "Тело" прорвало ........... ДА мы то, да мы сё.........
    Короче дело закончилось грандиозным мордобоем в соседнем дворе, т.к девчата -официантки нас об этом попросили
    В качестве "презента" наложили большой пакет закуски и выпивки
    Показать
    1. +2
      Инженер
      Журналисты | 1 667 коммент | 129 публикаций | 16 июля 2017 22:16
      Вот это по-нашенски!
      Показать
  7. +7
    speleolog
    Читатель | 1 048 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2017 21:37
    правду народная мудрость гласит, - язык мой - враг мой! Вот и нагавкал себе на пару зуботычин. Жаль, сразу отпустят это быдло...
    Показать
  8. +1
    сын.ру
    Читатель | 579 коммент | 11 публикаций | 17 июля 2017 00:13
    Это ещё цветочки.За отмайданеную Украину наступит время, ещё жестче будет прилетать от адекватных сограждан. Хотя уже есть и летальные случаи.И кажется повально рвут когти на запад не только обычные работяги, но и сопричасные к майдану, кто уже понял что сотворил со страной и придётся ответить по полной.
    У кого совесть чиста те охотней на Восток поедут в Россию, что радует.
    сын.ру
    Показать
  9. +4
    surshik
    Читатель | 2 396 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 08:07
    Не понимаю, чему радоваться? Ну набили морду очередному быдлу, но не за то что он убивал людей на Донбассе, как раз охранник говорит о том что его друг в АТО, а просто потому что достал, в чём здесь радость? Кстати народ на улице, видя типа в камуфляже, начинает его защищать, так что заголовок не имеет никакого отношения к новости.
    Показать