ЧАТ

Добкин: Сдать Харьков Украине в 2014 году – это суперправильное решение

11:48 / 17.07.2017
2 085
15
Народный депутат Украины от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин рассказал о своих проукраинских взглядах, а также дал "ценные советы" народу Донбасса, проживающему на неподконтрольной Украине территории. Об этом он сообщил в эфире телеканала ZIK.

"И Донецк, и Луганск никогда не будут счастливы вне Украины... Но если они останутся самостоятельными образованиями – это на всю жизнь изоляция от всего цивилизованного мира. Если войдут в состав России, это на длительное время, на десятки лет, может, и навсегда будет изоляцией от всего мира. Ни инвестиций, ничего, что развивает. Полная стагнация" – сказал Добкин.

По его мнению, в составе Украины Донбасс "имеет возможность получать все то, что получают другие регионы в независимом государстве".

"Но при одном условии – если их будут уважать. Если не будут – никакие блага цивилизации, никакие блага не будут в радость" – добавил украинский депутат.

Кроме того, Добкин заявил о том, что его решение не поддерживать народное восстание во время событий Русской весны в Харькове "было правильным".

Если бы я хотел в 2014 году, то Донецк и Луганск были бы в тылу линии фронта, а линия фронта проходила бы в Харькове. По крайней мере, могла бы проходить по территории Харькова. Я родился в Харькове. Я считаю себя ребенком города Харькова... Я тогда это делал неосознанно. Я сегодня могу сказать уже, поняв последствия, что произошло, что было бы, какие бы трагедии, разрушения, эмоции были бы у людей, если бы, не дай Бог, в Харькове была война. С течением времени я могу сказать: да, это было суперправильное решение. И не потому, что я – патриот, а потому, что другого решения быть не могло – подчеркнул экс-глава Харьковской ОГА.

На видео на 31:10 сек





Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    ЯША
    Журналисты | 10 378 коммент | 46 публикаций | 17 июля 2017 12:26
    Мужику жить охота....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +4
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 198 коммент | 214 публикаций | 17 июля 2017 12:27
    Если бы так рассуждал Сталин например во время войны, то думаю мы её сразу бы проиграли....
    g
    Показать
  3. +2
    HELL
    Читатель | 2 058 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 13:24
    мда чего только в голову не придет сидя на нарах в холодной.
    Показать
  4. +2
    Werwolf-74
    Читатель | 303 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 14:28
    Досвистелся.
    Показать
  5. +5
    Qvark
    Читатель | 383 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 14:41
    Хитрая гайка на фиге с винтом. Предатель. Ничего людского за душой. Подохнет с.кой, туда и дорога!
    Показать
  6. +5
    swarog
    Читатель | 71 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 14:56
    гнида продажная !!!
    Показать
  7. +5
    Region31RU
    Читатель | 2 398 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 14:59
    Переобулся прям в полете! А как пел, как пел в 2014-м...
    Показать
  8. +7
    Roukleff
    Читатель | 479 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 15:07
    Если бы в своё время (2014г) возникла Харьковская Народная Республика, ещё не известно, где сейчас проходила бы линия фронта. Вряд ли у хунты прибавилось бы ресурсов, а вот убавилось бы - и к бабке ни ходи! Да и у ополченцев возможностей добавилось бы. Один Харьков чего стОит с его производством танков.
    Показать
  9. +4
    BeerBeare
    Читатель | 2 943 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 15:21
    Гепа с Дупой в 14-м летали в Москву... и что-то им там такого сказали, что они вернулись... и повернулись на 180...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  10. +1
    1317
    Читатель | 516 коммент | 11 публикаций | 17 июля 2017 15:26
    Разве Допа самостоятельно говорит?
    ( Осторожно, мат )

    [/media]
    Показать
  11. +2
    Семен Маркович
    Читатель | 134 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2017 16:40
    О чем еще говорить,слов нет,одни слюни.Подонки они и есть ПОДОНКИ.Не захотел Харьковской республики,теперь сиди.А с другой стороны,будущая Новороссия избавилась от очередного прилипалы.Гребня тебе в хату.
    Показать
  12. +4
    Инженер
    Журналисты | 1 667 коммент | 129 публикаций | 17 июля 2017 18:59
    Барыга он и есть барыга - для него главное "блага цивилизации". Весной 2014-го когда Добкин приехал к нам на СБУ уговаривать его поджопниками гнали к его машине метров 100. И машине его досталось. Вот и мелет свои зубы в муку, когда слышит о Донбассе.
    Показать
  13. +1
    Pretorianez
    Редакторы | 6 231 коммент | 157 публикаций | 17 июля 2017 21:48
    Что Гепа что Дупа - мрази жидовские, для них не существует понятие Родина, она там где можно делать гешефт
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  14. +1
    молчун
    Читатель | 2 198 коммент | 7 публикаций | 17 июля 2017 23:24
    Цитата: Семен Маркович
    О чем еще говорить,слов нет,одни слюни.Подонки они и есть ПОДОНКИ.Не захотел Харьковской республики,теперь сиди.А с другой стороны,будущая Новороссия избавилась от очередного прилипалы.Гребня тебе в хату.

    t16
    Показать
  15. 0
    speleolog
    Читатель | 1 048 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2017 00:32
    Цитата: Region31RU
    Переобулся прям в полете! А как пел, как пел в 2014-м...

    да, да! Хорошо помню, как он "тельняшку на груди рвал" в эфире у Соловьева. СволОта...
    Показать