ЧАТ

Переможище!

00:02 / 29.08.2017
2 882
12
Переможище!

Источник

Кто не знает:
Алекс Крепчинский, российский бизнесмен, который перевёз из Киева в Белоруссию мать с девочкой, на которых 9 мая напали нацисты за георгиевскую ленту.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 299 коммент | 258 публикаций | 29 августа 2017 00:09
    Надеюсь, они там долго не сидели. Ситуация не из приятных.
    Показать
  2. -4
    Д.Кум
    Читатель | 541 коммент | 13 публикаций | 29 августа 2017 00:14
    Так в чем дело? Латвия ж, поди, цэЄвропа? Заработали на билеты, я так думаю
    Показать
    1. +4
      Vredina
      Редакторы | 2 299 коммент | 258 публикаций | 29 августа 2017 00:18
      Я слегка подкорректировала ваш комментарий. Прошу не постить здесь пошлости и гадости. Буду удалять.
      Показать
      1. -7
        Д.Кум
        Читатель | 541 коммент | 13 публикаций | 29 августа 2017 00:22
        Так три камент совсем тогда, толку с него без фотки, не поймут люди. А хохлюшки - те еще шлюшки, и это не пошлость, а общеизвестный факт.
        Показать
      2. -7
        УССР
        Читатель | 814 коммент | 2 публикации | 29 августа 2017 01:30
        Цитата: Vredina
        Я слегка подкорректировала ваш комментарий. Прошу не постить здесь пошлости и гадости. Буду удалять.

        Лучше бы за гадостью в рекламных банерах следиди, или бы тогда уже официально правила форума анонсировали. А то 3 года уже на этом ресурсе и не понятно чей это вообще проект. По расположению США, и ощущение не из приятных, что этот сайт может быть от госдепа как пустышка для дураков.
        Показать
        1. +2
          Кандиман
          Читатель | 2 231 коммент | 180 публикаций | 29 августа 2017 01:35
          ну если даже этот сайт пустышка для дураков по твоим словам все равно на нем публикуется много такого от чего укронацистскую власть кондрашка хватит.А по поводу баннеров-какой дурак на них ходит?Если ты за три года не усвоил что реклама зло то мне право слово добавить нечего.А сайт нормальный кстати-это если бы ты мозгами начал реально пользоваться.Не зря он давно в черном списке укронациков.
          Показать
          1. -2
            УССР
            Читатель | 814 коммент | 2 публикации | 29 августа 2017 01:47
            Цитата: Кандиман
            А по поводу баннеров-какой дурак на них ходит?Если ты за три года не усвоил что реклама зло то мне право слово добавить нечего.А сайт нормальный кстати-это если бы ты мозгами начал реально пользоваться.Не зря он давно в черном списке укронациков.

            Спасибо, что удостоился первый раз ответить. Спустился с небес новостей Науки и Техники и указал как мозгами надо работать. Ранее ты ничего не отвечал по темам где требуется работа мозга...
            Что касается рекламы, то я выхожу на сайт с не менее чем 10 различных устройств, с разной скоростью, в разных местах. На некоторых устройствах рекламные кишки, черви и прочая дрянь просто тормозит и мешает. 1 окно обязательно само раскрывается даже в мобильной версии. Я часть рекламы блокирую разбирая код страницы.
            У Украины современной и Дождь в черном списке, но это не значит, что они ангелы...
            Показать
  3. +3
    Кандиман
    Читатель | 2 231 коммент | 180 публикаций | 29 августа 2017 02:00
    УССР,
    ой-а я и не знал что от меня всегда ответ требуется x3 Прости мерзавца-не виноватая я h8 Вообще то я часто отвечаю.Особенно если считаю это нужным.Но мне впервые вот так предьявляют требование отвечать всем. x3 Я сам выходить могу тоже с полудесятка девайсов но прости меня-на всех из них настроена защита так как нужно мне.И уж поверь мне рекламу я много где просто вручную вырубил в целях безопасности как скрипт или плагин.И если ты сам немного попробуешь использовать мозг по назначению сделаешь аналогично если нужно.В отношении черного списка мне плевать на указ пеци и укрохунты.Как обходить запреты и блокировки знаю давно и использую.А указ что мне посещать а что нет пеця пускай засунет туда где его ни один проктолог с приборами очень долго искать станет.Кстати код страницы изменить ты не в силах.А вот вырубить скрипты и плагины отключив рекламу стоит.Но тут реши сам что тебе нужно и не устраивай скачки на пустом месте.Я никому не должен преподавать уроки безопасности в интернете и пытаться учить что нужно делать а что нет.Каждый выбирает сам на что он согласен.А если тебе не по нраву-беречь куришь маны и переделываешь что то под свои нужды.
    Показать
  4. +2
    Stalin
    Администратор | 6 352 коммент | 58 430 публикаций | 29 августа 2017 08:33
    УССР, у рекламщиков есть такое понятие таргетинг - откуда человек заходит, рекламу того региона они и подсвовывают
    в Молдове молдавская реклама, в Германии немецкая и т.д.
    и им пох какой направленности сайт - даже на укропских сайтах например когда я захожу с России, мне предлагают купить футболки с принтом Путина
    ай-ай-ай как нехорошо получается )))
    Показать
  5. +2
    SergeyB
    Читатель | 719 коммент | 5 публикаций | 29 августа 2017 09:09
    По поводу девчонок, забирать надо был их в Россию, пускай прославляют РФ, если родная страна на них срет.
    По поводу пользователей Д.Кум и УССР, два дурака на паперти. Чо с них взять, то?
    Показать
  6. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 4 802 коммент | 29 публикаций | 29 августа 2017 10:13
    Цитата: УССР
    Что касается рекламы, то я выхожу на сайт с не менее чем 10 различных устройств, с разной скоростью, в разных местах. На некоторых устройствах рекламные кишки, черви и прочая дрянь просто тормозит и мешает. 1 окно обязательно само раскрывается даже в мобильной версии. Я часть рекламы блокирую разбирая код страницы.

    Зачем такие сложности? Ставишь Adblock и не видишь никакой рекламы.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  7. 0
    aleks013
    Читатель | 3 650 коммент | 39 публикаций | 29 августа 2017 20:19
    УССР,